Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 12:32
ответ для Monica14 , на сообщение « Оля, у нас так постоянно делает,... »
  #7931
светулёк
Участник
 
Аватар для светулёк
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Светлановский пр т
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Оля, у нас так постоянно делает, особенно по ночам и особенно если лёжа кормимся.... Ты думаешь это колики??????????????? Я думала, он пропукивается так... Если честно меня это подбешивает...

Всем привет!!!!!!!!!!!
А мы вчерась нормально себя вели и даже 2 раза погуляли, правда вечером началась фигня с неба идти, но я, как порядочная мать, которая обещала сыну вечером погулять, погуляла таки 1,5 часа и вся промокла... Ночью спали почти хорошо, тока не уложить было, пеленую - жарко ему, не пеленую - ручками дрыгает, мешает себе....
Зато щас утром, я встала, чтоб быстренько позавтракать, смотрю, Даня проснулся, открыл глазки и лежит... думаю, надо проверить всё таки скока он так может без меня лежать, не плача... Доела завтрак, иду к нему, а он как увидел меня, так давай таааак улыбаться и смеяться, что я опять чуть не разревелась от нежности

И вот как сегодня гулять????????? Снег-то мокрый и навалило его немерено
Данька умничка.Я тоже так постоянно эксперементирую .Я Игорька дрессирую,а он меня..У меня вообще вчерась ПИПЕЦ что было Забрала Галку из школы ,тороплю её говорю ,что нам с Игорьком надо к врачу .Прискакали домой перекусили ,.переоделись .Это всё с каляской на ливте вверх вниз...поскакали в поликлинику .На пол пути обнаружила .что потеряла от колеса заглушку.И теперт оно просто сваливается.Пришлось на 3 калёсах нестись домой (время поджимает)Закинула каляску ,схватила ребёнка на руки ,старшей вручила мешок с причендаломи и опять ломонулись в поликлинику.Меня уже конкретно трясёт и я начинаю в открытую матюкаться.На улице ветер прям в лицо Галка ноет что устала.Игорь выгибается скудно вякая и щедро пуская слюни .Вскачили в маршрутку .Доехали .Идти ещё минут 5-7 .Руки триндец сводит .Долетели уже до кабинетаспрашиваю кто последний у меня намерок на 16 00.Говорят что врач вообще ещё не приехала .Передо мной 5 человек.Прождали до приёма час с лишним ,ребзь захотел есть ,а там все с папами пришли не спрятаться .Ладно поели в кабинете у врача.Едем домой.Прицепился пьяный дядька в маршрутке Возьми да возьми яблочко .....АААА !!!!Хорошо нам быстро выходить .Домой приползла ,руки трясутся от напряжения,налила супу и.... уронила тарелкус горячим супом на ногиЖизниь сплошной стрессссс
__________________
[/QUOTE]
светулёк is offline  
Старый 05.03.2011, 12:51
ответ для Monica14 , на сообщение « Оля, у нас так постоянно делает,... »
  #7932
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
я вчера всю ночь проспала, ребенок не проснулся на ночное питание, грудь переполнилась, в результате лактостаз, с температурой, весь день малыш сегодня маму спасал))) кушал каждый час, куда в него только влезло столько ну и я из-за температуры прокемарила целый день... а голова все равно болит
Бедняга! я тут тоже на днях пострадала из-за того, что Тёмыч не доел. А у тебя насколько высокая температура была?

Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
девочки, а что такое приливы ?
а то все что-то о них говорят, а я вот не знаю, бывают они у меня? и если нет, это что плохо?
Тоже интересно. У меня после кормления изредка бывает ощущение, как будто грудь ломит всю. Это не оно?

Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
А мы не спим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого! Как вам в итоге, удалось поспать?

Я вчера уложила Тёмку, как обычно в 10 вечера. А в полпервого ночи после душа заметила, что одна грудь переполнена. Растолкала сына, заставила поесть. Думаю, вот здорово, зато он ночью позже в следующий раз проснется. Фиг там! как обычно, в 3 часа ночи запищал. Ну и дальше тоже как по часам - в 6 утра, в 9 утра, вот и сейчас едим))

Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Спали, ттт чнс, хорошо седня. Кормились раза три за ночь, но тк я лежа кормлю, то почти не просыпаясь это делаем) На следующее кормление просыпаемся, грудь голая отдельно, ребенок отдельно))
Подгузы меняю, хоть и не просит, пару раз за ночь. Непросыпаясь)
__________________
Current is offline  
Старый 05.03.2011, 12:52   #7933
Sandra25
Гость
 
Аватар для Sandra25
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 25


Всем приветик!!!!
С первыми, вторыми и у кого уже три месяца!!!мои поздравления!!!!ростити здоровенькими и счастливыми и давайте мамочкам спать по ночам)))

Не писала с момента выписки, времечка как то совсем нет....
Мамочки помогите, не знаю что делать, у меня мой масик стал безобразно себя вести когда кушает, присосется бросит орет, потом опять присосется босит орет, причем орет так что ужас, сначало это было только по вечерам перед сном, теперь это может и днем и утром и вечером, когда как..
молоко есть, ему хватает,на колики не похоже, т.к это только во время кормления...
самое главное что это происходит не постоянно, может один раз в день, может 2 раза в день такое быть...
Вот что это?????
Я уже дошла до ручки, сама истерю, рыдаю вместе с ним, и готова отказаться от ГВ((((((((
ПОМОГИТЕ
Sandra25 is offline  
Старый 05.03.2011, 12:54   #7934
Shika-Chika
Участник
 
Аватар для Shika-Chika
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
хм...я тоже так думала, а кто вам сказал, что и на первого? мне кажется, это недоразумение какое-то, вряд ли так и есть...
Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Только на второго дают, или на последующего ребенка, если ранее не получали
Цитата:
Сообщение от Марыська Посмотреть сообщение
Только на второго и последующих дают. Воспользоваться можно один раз в жизни.
.
Значит я неправильно поняла сообщение ) все как и думала. А сколько сейчас в деньгах этот капитал?

Цитата:
Сообщение от Марыська Посмотреть сообщение
У нас вчера тоже был как и у многих плаксивый день. Устала я капитально, т.к. целый день моя кукла была на руках. Мне кажется, что это был самый трудный для меня день за 1,5 месяца. Вечером отрубилась во время кормления в 23.00, даже не слышала как папа перекладывал дочу в кроватку. А ночь прошла отлично, на кормление проснулись только в 4 часа и сразу же заснули. Я сегодня даже выспалась.
А я думала, что если малыш не просыпается на ночное кормление, его надо будить. У меня уже вообще организм выработал реакцию - если доча ночью больше 3 часов не будит меня, я сама просыпаюсь, беру ее на ручки и прикладываю к груди забавно, но она во сне кушает
Shika-Chika is offline  
Старый 05.03.2011, 13:03
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « А мы не спим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:091: »
  #7935
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
А мы не спим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы тоже около 3х только улеглись и в 11 проснулись
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 05.03.2011, 13:04   #7936
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Девоньки, а не знаете, можно консультанта по слингу на дом вызвать как-нить и скока это будет стоить?????????

Я всё ещё не теряю надежды на слинг свой и нежно на него смотрю, может я не так что-то делаю?! На сайте слингоконсультант по картинкам вроде правильно делаю, а на деле не то что-то выходит и Даня орёт, если в это время сиську не дать...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.03.2011, 13:06   #7937
Марыська
Участник
 
Аватар для Марыська
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Shika-Chika Посмотреть сообщение
Значит я неправильно поняла сообщение ) все как и думала. А сколько сейчас в деньгах этот капитал?



А я думала, что если малыш не просыпается на ночное кормление, его надо будить. У меня уже вообще организм выработал реакцию - если доча ночью больше 3 часов не будит меня, я сама просыпаюсь, беру ее на ручки и прикладываю к груди забавно, но она во сне кушает
С 2011 года - 365 тыс. руб.

Не, я не бужу. Но у нас такие большие перерывы - это редкость. Когда так бывает я за ночь полноценно высыпаюсь.
__________________
Теперь две доченьки.
Марыська is offline  
Старый 05.03.2011, 13:16
ответ для Sandra25 , на сообщение « Всем... »
  #7938
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Sandra25 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
С первыми, вторыми и у кого уже три месяца!!!мои поздравления!!!!ростити здоровенькими и счастливыми и давайте мамочкам спать по ночам)))

Не писала с момента выписки, времечка как то совсем нет....
Мамочки помогите, не знаю что делать, у меня мой масик стал безобразно себя вести когда кушает, присосется бросит орет, потом опять присосется босит орет, причем орет так что ужас, сначало это было только по вечерам перед сном, теперь это может и днем и утром и вечером, когда как..
молоко есть, ему хватает,на колики не похоже, т.к это только во время кормления...
самое главное что это происходит не постоянно, может один раз в день, может 2 раза в день такое быть...
Вот что это?????
Я уже дошла до ручки, сама истерю, рыдаю вместе с ним, и готова отказаться от ГВ((((((((
ПОМОГИТЕ
у нас такое бывает когда воздух попадает. Подержу столбиком пару минут, пока воздух не выйдет и ест потом спокойно, без выгибонов и ора. Если на животик кладу, тоже воздух выходит, это я так ночью делаю, когда вставать лень.
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 05.03.2011, 13:20
ответ для $Olika$ , на сообщение « у нас такое бывает когда воздух... »
  #7939
Sandra25
Гость
 
Аватар для Sandra25
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
у нас такое бывает когда воздух попадает. Подержу столбиком пару минут, пока воздух не выйдет и ест потом спокойно, без выгибонов и ора. Если на животик кладу, тоже воздух выходит, это я так ночью делаю, когда вставать лень.
Я тоже так делаю, иногда помогает иногда совсем нет((((
А ночью он кушает хорошо....
поэтому я и не могу найти причину, или просто он у меня такой, или уже характер свой показывает....
Sandra25 is offline  
Старый 05.03.2011, 13:21
ответ для Марыська , на сообщение « С 2011 года - 365 тыс. руб. Не, я... »
  #7940
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Макар вчера проспал целый день (умничка, чувствовал, что мама по работе зашивается) думала вечером фиг укачаю его. Ничего подобного, в 22,30 сынок спал крепким младенческим сном. Зато сегодня в 4 утра он сказал мне "Рота подъем!!!" и тусили мы с ним до 8 утра
Потом в 8 утра Макар вырубился, а я пошла борщ варитьСонная но довольная, мужу его любимый борщ сварила
пойду теперь писать мужу список подарков для меня на 8-е марта
__________________
$Olika$ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena