Женщина. Учебник для мужчин. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 16:59
ответ для Princess Leia , на сообщение « Дочитаю расскажу :ded: »
  #71
ProKotov
Частый гость
 
Аватар для ProKotov
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 81


Когда ты дочитаешь, ты предложишь этой книжкой камины топить.....Или буржуйки на подмосковных дачах. А мне сейчас некомфортно от того, что я знаю, что жена знакомого не знает, что я знаю, что она не знает, что происходит с её мужем, а я это знаю. Вот.
ProKotov is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:03
ответ для ProKotov , на сообщение « Здесь просто проблема в том, что в... »
  #72
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от ProKotov Посмотреть сообщение
Здесь дейстпросто проблема в том, что в книжке вительно много полезного. Инстинктивные программы, модели поведения, просто нельзя перегибать. А тут....Меня смущает тот факт, что если я выдам его супруге, что муж у неё решил разводиться, а перед этим попрактиковать на ней какие-то левые и одному ему понятные правила дрессуры из-за какой-то книженции, она может решить, что он сумасшедший, и этой я подам ей гвоздь, который она вобьёт в гроб их семейной жизни. А мне ой как не хочется быть ответственной за их развод.....Или это я загоняюсь?
Если Вы понимаете, что , прочитав книгу, Ваша подруга подкорректирует свое поведение и постарается найти общий язык с мужем, не разболтав ему о книге- говорите ей. А может она поймет, что развода с эти человеком ей уже не избежать. Самое главное, хватит ли у нее ума не разболтать ему о книге, а в этом Вы, похоже, сомневаетесь
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:03   #73
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


Цитата:
Сообщение от ProKotov Посмотреть сообщение
Когда ты дочитаешь, ты предложишь этой книжкой камины топить.....Или буржуйки на подмосковных дачах. А мне сейчас некомфортно от того, что я знаю, что жена знакомого не знает, что я знаю, что она не знает, что происходит с её мужем, а я это знаю. Вот.
Нужна новая книжка для мужчины! Правда пока не знаю какая...
__________________
Ржится рожь, овёс овсится, чечевица чечевица...
Princess Leia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:06
ответ для Ирино , на сообщение « Если Вы понимаете, что , прочитав... »
  #74
ProKotov
Частый гость
 
Аватар для ProKotov
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 81


Я сомневаюсь, что под действием импульса типа "Какого черта он из-за какой-то дурацкой книжки(пусть она будет хоть 25 раз научным трудом!!!!) он устраивает такую хрень в присутствии ребёнка!?!?!?" она не расскажет ему про то, что она знает про книгу.
ProKotov is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:09   #75
ProKotov
Частый гость
 
Аватар для ProKotov
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 81


Нужно что-то в стиле: "поведение настоящего самца" или "хамло или вожак: разница в поведении" или "адекватное восприятие своих качеств лидера". Но я таких не встречала
ProKotov is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:12
ответ для ProKotov , на сообщение « Мужские комплексы, или спасибо,... »
  #76
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


что делает здесь женское словоблудие про женские душевные терзания, непонятно, сейчас сюда половина ЖГ перекочует
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:15   #77
ProKotov
Частый гость
 
Аватар для ProKotov
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 81


Вопрос не в женских терзаниях. Вернее в женских (потому что терзания мои), но относительно непонятной мужской души А если сюда половина ЖГ перекочует, здесь хоть будет с кого топлес просить в трёх измерениях и вероятность получения этого самого топлеса вырастет.
ProKotov is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:21   #78
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


за ссылку в ЖГ проголосовал
слушьте, ТС, вот прямо спрошу, что там вокруг-да-около ходить, у Вас интим с этим чужим мужем был, наверно?
__________________
На тренерской работе
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:23   #79
root
Старожил
 
Аватар для root
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от ProKotov Посмотреть сообщение
относительно непонятной мужской души
Если жена столько лет активно содействовала самосовершенствованию ТДО мужа, то и дальше будет. Так что расслабьтесь, Ваше знание ни чем им ни помочь, ни навредить не сможет.
__________________
root is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:24
ответ для Перс , на сообщение « за ссылку в ЖГ проголосовал слушьте,... »
  #80
ProKotov
Частый гость
 
Аватар для ProKotov
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 81


Вот прямо и отвечу: не был. Меня слабые мужчины(эмоционально слабее меня) сексуально не привлекают Я с ним хорошо общаюсь, потому что семьями общаемся, и он вполне интересен, как собеседник. И только.
ProKotov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena