Хочу одеваться УЖАСНО! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 12:06
ответ для Florans , на сообщение « Вообщем, всё ясно...Автор дура. Я ни... »
  #71
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Вообщем, всё ясно...Автор дура.

Я ни на кого не нападаю. Ушла смотреть в окно...
Да просто мотивы у Вас, кмк, немного не те... эпатировать публику, чтобы привлечь внимание, зачем? Боюсь одной яркой и необычной одеждой из толпы не выделишься...
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:24   #72
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Неа.Ни по одному пункту. Но направление Вашей мысли ясно.
Я ни разу не каралевна, и более того, не буду и не хочу.
У меня просто такой бзик вот. Мне надоела обыденность. В одежде.
Ну это как вдруг так бывает, сидишь-сидишь себе на работе,бумаги в руках держишь, смотришь в окно и тебе вдруг очень хочется уйти .
Встать из-за стола, одеться и уйти навсегда.
странно у вас мысль работает. Элегантность (хотя я так и не поняла, что именно вы назвали элегантностью? офисный костюм?) и спокойные цвета - скука, а фриковство - это сразу оригинальность Честно, автор, сколько знала фриков - по большей части люди маскировали вызывающей одеждой и поведением внутренние комплексы и проблемы. И лишь часть из них действительно жила этим - как правило они были членами какой-то молодежной субкультуры. И только единицы имели свой стиль, который был отличным от модных течений, но не был с ними в противофазе.. да собственно такие люди фриками не являются, это скорее очень индивидуальные люди. Даже уникальные.

Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Налысо нет. У меня хорошие красивые волосы, я их люблю. А налысо-это уродливо обычно.
Цветные колготки имеются. Это модно и красиво. Но не сумашедше.
Вы в чем то правы-мне хочется быть другой. Я вообще с бальшими заскоками, но сейчас у меня мысль попробовать выразить себя именно с помощью фриковатой одежды. Мне нужно этот порыв выплеснуть...Я чувствую потребность вырваться на свободу.
и решили для начала переодеться?

Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
Да просто мотивы у Вас, кмк, немного не те... эпатировать публику, чтобы привлечь внимание, зачем? Боюсь одной яркой и необычной одеждой из толпы не выделишься...
+ мильЁн.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:57
ответ для Брют , на сообщение « странно у вас мысль работает.... »
  #73
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
странно у вас мысль работает. Элегантность (хотя я так и не поняла, что именно вы назвали элегантностью? офисный костюм?) и спокойные цвета - скука, а фриковство - это сразу оригинальность Честно, автор, сколько знала фриков - по большей части люди маскировали вызывающей одеждой и поведением внутренние комплексы и проблемы.

и решили для начала переодеться?

Ну да. Именно так.
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:18
ответ для Florans , на сообщение « Ну да. Именно так. »
  #74
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Ну да. Именно так.
с таким посылом ничего не получится
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:50
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #75
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Привлекать нужно другими способами, мне кажется, Вы же не в подростковом возрасте..Интеллект, юмор, небанальный взгляд на вещи..Неужели внимание случайных попутчиков в общественном транспорте в виде косых взглядов будет значимым для Вас и достаточным (сомнительно, что Ваш образ фрика вызовет внимание другого рода)..
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:01
ответ для Florans , на сообщение « :069::005: »
  #76
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Не всегда понимаю язык смайлов.
Что касается пуховика и верхней одежды в целом, то нам, живущим в Питере, надо с этим смириться. Верхняя одежда, чтобы она выделялась, должна быть или очень дорогой, индивидуального, что называется, дизайна, или уж совсем непрактичной, в которой мерзнешь. если Вы пользуетесь метро, выбор не очень велик.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:15
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #77
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Florans, думаю, дело тут совсем не в одежде. Если я правильно понимаю, Вам просто надоело жить по накатанной - одна и та же работа, одежда, привычки, люди...В Вашей жизни мало что происходит, не хватает впечатлений, жизнь кажется скучной и возникает ощущение, что так будет всегда.
И, учитывая Ваше увлечение одеждой, Вы это настроение на одежду и переносите.
Прочитав Вашу тему, я будто себя узнала Только у меня нет фишки одежды, а так настроение такое же ощущается.
Думаю, тут стоить копнуть глубже. Часто мы хотим все поменять в своей жизни, но боимся неопределенности. Когда все в жизни вроде бы хорошо - и работа, и близкие, вроде бы со стороны выглядим благополучно, а вот внутри чувство неудовлетворенности, отсутствие ощущения счастья. Мне кажется, дело тут в несоответствии ожиданий от жизни с действительностью. Вы, например, хотели бы уже быть мамой и женой, а в жизни не получилось пока. Или работать хотели бы...скажем, актрисой, а в жизни получилось секретарем. Всегда рано или поздно наступает момент переоценки ценностей и понимание, что что-то хочется изменить, что живешь как будто существуешь.
Может быть Вам начать не с одежды, а с тех качеств, которыми бы Вы хотели обладать или тех ценностей, которые хотели бы иметь? Вы, наверно, хотите внимание окружающих привлечь, выделиться из толпы. Для чего? Чтобы появились новые знакомые, а сними и новые впечатления? Или просто для себя утвердиться, что Вы и такой можете быть?
То есть я бы пошла изнутри, а потом бы уже решила, как проявить это внешне.
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:18
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #78
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2933800 - вы сами определитесь
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:22   #79
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Привлекать нужно другими способами, мне кажется, Вы же не в подростковом возрасте..Интеллект, юмор, небанальный взгляд на вещи..Неужели внимание случайных попутчиков в общественном транспорте в виде косых взглядов будет значимым для Вас и достаточным (сомнительно, что Ваш образ фрика вызовет внимание другого рода)..
Я знаю.
У меня, кмк, с интеллектом, юмором, и прочим все в порядке))))
Я не хвастаюсь, я жалуюсь.Как раз в подростковом-то возрасте я ТАААК одевалась, что мама дорогая,внимания было достаточно.
Мне , например, интересны оригинально-забавно одетые люди.
Они мне кажутся интереснее обычных. Ведь они не зря и непросто так оделись...?
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:28
ответ для Ягуся , на сообщение « Florans, думаю, дело тут совсем не в... »
  #80
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Florans, думаю, дело тут совсем не в одежде. Если я правильно понимаю, Вам просто надоело жить по накатанной - одна и та же работа, одежда, привычки, люди...В Вашей жизни мало что происходит, не хватает впечатлений, жизнь кажется скучной и возникает ощущение, что так будет всегда.
И, учитывая Ваше увлечение одеждой, Вы это настроение на одежду и переносите.
Прочитав Вашу тему, я будто себя узнала Только у меня нет фишки одежды, а так настроение такое же ощущается.
Думаю, тут стоить копнуть глубже. Часто мы хотим все поменять в своей жизни, но боимся неопределенности. Когда все в жизни вроде бы хорошо - и работа, и близкие, вроде бы со стороны выглядим благополучно, а вот внутри чувство неудовлетворенности, отсутствие ощущения счастья. Мне кажется, дело тут в несоответствии ожиданий от жизни с действительностью. Вы, например, хотели бы уже быть мамой и женой, а в жизни не получилось пока. Или работать хотели бы...скажем, актрисой, а в жизни получилось секретарем. Всегда рано или поздно наступает момент переоценки ценностей и понимание, что что-то хочется изменить, что живешь как будто существуешь.
Может быть Вам начать не с одежды, а с тех качеств, которыми бы Вы хотели обладать или тех ценностей, которые хотели бы иметь? Вы, наверно, хотите внимание окружающих привлечь, выделиться из толпы. Для чего? Чтобы появились новые знакомые, а сними и новые впечатления? Или просто для себя утвердиться, что Вы и такой можете быть?
То есть я бы пошла изнутри, а потом бы уже решила, как проявить это внешне.
Эх, не совсем правда. У меня вполне себе интересная насыщенная жизнь, я не скучаю и не хочу перемен. Люблю работу свою, и дом, и друзей.
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena