Русмагазин - мошенники и обманщики - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:46
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « Русмагазин - мошенники и обманщики »
  #71
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


странная история. Шубу почти за 4 тыс евро брать через инет. Либо рЭклама, либо автор большой оригинал.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:09
ответ для Кайман , на сообщение « Посещаемость сайта - одна из его... »
  #72
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Посещаемость сайта - одна из его базовых характеристик, повышает рейтинг и стоимость. Может, владелец решил продать магазин, а тут, смотрите, за два дня - 1000 просмотров Или рекламу на сайте продавать
вот прям сто процентов!!!
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:31
ответ для qwa-qwa , на сообщение « Фотки шуб - это ж атас. Тёток каких-то... »
  #73
Бонифация
Ветеран
 
Аватар для Бонифация
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от qwa-qwa Посмотреть сообщение
Фотки шуб - это ж атас. Тёток каких-то с помойки нашли, даже не одели по-человечески: то в босоножках, то вообще с голыми ногами. Шубы все бездарные какие-то, тётки в них как пингвины толстые (цен 140, кстати, нет вообще).

После вашего отзыва захотелось зайти на сайт, поржать, но держусь, чтобы не увеличивать посещаемость.
Я не удержалась, посмотрела, фото действительно ужас не понятно, почему девушка на фото в очках?! видимо, чтобы на улице не узнали, популярность
Сама, не купила бы шубу не померив и за такие деньги, ну только если бы лишние были
Бонифация is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:47
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « Русмагазин - мошенники и обманщики »
  #74
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


что конкретно савтором - слепая, неумная, рекламист или еще ч-то- не знаю. но про этот русмаг читала давно уже, что это контораад, называющая себя частный торговая лавка или типа того. владелица орала, что она не магазин и без претензий чтобы, хамила всем на форуме всоем, а заказы размещали и размещали.. ужас.
каждый сам ответственен за всою ситуацию.
однако в интернете все больше и больше беспредела творится(((
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:27
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « Русмагазин - мошенники и обманщики »
  #75
LanaSvetlana
Участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 135


дамы, Вы можете считать меня кем угодно, я весь топик даже читать не стала, только последнюю страницу. действительно, 140 т р для многих большая сумма и многие более сознательно подходят к выбору, для меня 140т р не очень большая сумма, я уже смирилась, потеря обидна не из-за того, что это потеря приличной суммы денег, а из-за того, что мне прислали г-но, лучше уж бы ничего не присылали. ну и из-за угроз тоже неприятно
я писала, что работаю в интернете, чтоб развеять подозрения, что я - конкурент, сообщу - я работаю в Яндексе, а сейчас уже почти 3,5 года в декрете

так вот, мне пришло сообщение в личку еще от одной пострадавшей, вот оно:

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, я проживаю в г. Ижевске. Прочитала не так давно Ваше сообщение на форуме про Русмагазин, пришлось зарегистрироваться, что бы с Вами связаться. Дело в том, что я такая же пострадавшая от действий этих мошенников, правда на меньшую сумму. Делала в декабре заказ на итальянский норковый жакет с распродажи - прислали спустя 1,5 месяца вязаный шарфик из норки прямиком из Китая. В-общем, история длинная, обращения в полицию, как показала практика, бессмысленны. Общаюсь еще с одной девушкой из Красноярска, которая тоже получила греческую шубу из Саранска, стоимостью 100 с лишним тысяч - вонючую тулупейку, как она пишет. На днях я случайно обнаружила сообщение от некой Виктории с телеканала рен тв о том, что их телеканал собирается делать сюжет о Русмагазине. Есть шанс вернуть свои деньги. Я позвонила девушке Виктории, написала письмо - все правда, они только ищут реальных пострадавших. Поэтому, Светлана, я прошу, как можно скорее свяжитесь со мной по телефону 89хххххх46 или ххххххх@******** или с Викторией по телефону 89639649547 или напишите ей на viktoriya_kurgan@******** свою историю - я думаю, это в Ваших интересах. Чем больше нас будет, тем сильнее резонанс мы вызовем в обществе и, может быть, правоохранительные органы, наконец, озаботятся поиском этих ублюдков.
С уважением, Юлия


Так что видите, я не одна такая дура. всем удачных покупок и побольше денег на эти покупки
LanaSvetlana is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:05
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « Русмагазин - мошенники и обманщики »
  #76
Zaytseva22
Banned
 
Аватар для Zaytseva22
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: С-Пб, Невский р-н
Сообщений: 20


Мы в интернет-магазине с мужем покупали телевизор. Всё нормально=).

Беру на заметку: хочешь сделать покупку в интернет-магазине, ищи отзывы, проверь реквизиты, позвони в компанию по телефону.

Не хотелось бы попасться к мошенникам.

Шуба за 140 тыщ.... это да...
__________________
Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Дени Дидро

Zaytseva22 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:25
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « Русмагазин - мошенники и обманщики »
  #77
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


не буду рассуждать на тему, как можно было купить шубу за 140 тыс. по картинке
Но не удержусь про документы. Мне сложно поверить, что взрослый человек "в себе" может отдать кому то 140 тыс. просто так. С таким же успехом можно у метро отдать кому то деньги за обещание завтра привезти машину.
Сама покупала площадку детскую по инету,т.к. с доставкой из Калининграда было заказать дешевле,чем у нас в Питере. Площадка стоила 70 тыс. Пока мне не прислали скан договора на е-мейл , а потом оригинал договора на почту, я предоплату не делала. Деньги переводила через банк, чтоб на руках остались копии платежных документов. Я уж молчу о проштудированном интернете в поиске отзывов об этой фирме.
Автор, у Вас ВООБЩЕ никаких документов нет?
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:55   #78
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
не буду рассуждать на тему, как можно было купить шубу за 140 тыс. по картинке
Но не удержусь про документы. Мне сложно поверить, что взрослый человек "в себе" может отдать кому то 140 тыс. просто так. С таким же успехом можно у метро отдать кому то деньги за обещание завтра привезти машину.
Сама покупала площадку детскую по инету,т.к. с доставкой из Калининграда было заказать дешевле,чем у нас в Питере. Площадка стоила 70 тыс. Пока мне не прислали скан договора на е-мейл , а потом оригинал договора на почту, я предоплату не делала. Деньги переводила через банк, чтоб на руках остались копии платежных документов. Я уж молчу о проштудированном интернете в поиске отзывов об этой фирме.
Автор, у Вас ВООБЩЕ никаких документов нет?
автор сказал, что ему документы не нужны, что 140тыс. деньги как деньги, и он, не считает нужным сохранять какие-либо факты оплаты (в том числе чек с почты). как то так
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:27
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « Русмагазин - мошенники и обманщики »
  #79
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


Автору по теме сочувствую.
Но разве можно сидя в декрете, говорить что 140тыс. это не велики деньги, автор, вы же не работаете. Муж работает, его труда не жалко?
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:21
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « Русмагазин - мошенники и обманщики »
  #80
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от LanaSvetlana Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своей историей, чтоб никто больше не напоролся. Еще в октябре я решила купить маме шубу, живем за городом, двое детей - решила сэкономить время и заказать в инете.
в общем, не суть как, но я вышла на сайт rusmagazin.ru и виню себя, что не поискала про Русмагазин отзывы.
В общем оплатила я 100% предоплатой 140 т р, выбрав шубу из Греции по фото. Фото мне прислали одно (больше якобы заказчик не выслал), но на фото шуба была отличная: коричневая норка, длина до щиколотки, воротник типа стойки.
В общем через два месяца пришла посылка, почему то из Саранска. Девочки, жаль, что матом нельзя... это полный трындец.
Цвет - местами черный, местами коричневый с залысинами. Длина: чуть ниже попы. Воторотник - огромным капюшоном, а подкладка не из меха а из ткани (внимание!!!!) светло бордового цвета. т е воротник поднять нельзя. Качество меха просто отвратительное. Носить это нельзя. Я стала звонить им, писать, писать отзывы на сайтах, они не отвечали, угрожали, в конце концов пригрозили расправой, цитирую письмо одного из них: Stas Ko [sk55@********] Света, тебе нечем заняться - что просила то и получила, будешь жаловаться - убъем. у нас везде свои люди.
В общем я всех хочу предостеречь от покупок в Русмагазине и посоветоваться. У меня сохранилась вся переписка с ними, может посоветуете, что делать?
и откуда у людей такие деньги ?
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena