УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 12:39
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #71
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Я делала дважды на Звездной. У разных врачей, одна совсем молоденькая, вторая - средних лет. Оба раза очень корректно, подробно, очень хорошо составлен был протокол (моя врач осталась очень довольна). Второй раз - даже в общем-то получила консультацию, без доп. оплаты... ВСе по делу, и без всяких намеков "приходите на прием". И еще... мне как-то (ТТТ) очень везет на позитивных узистов (не только в Хеликсе, но ив Отта), все меня всегда подбадривают и находят какие-то добрые слова, а мне это важно.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:56   #72
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
делала на академке у бородулиной, тк подозревала у меня зб, потом сделала еще 2 раза бесплатно, в течении 10 дн
а когда? Бородулина в декрете вроде была, уже вышла?
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:16   #73
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
Девочки, а я делала УЗИ в Хеликсе на Академке. Врач сказала, что она сама гинеколог-эндокринолог. НО: не увидела мою миому, которую все кроме нее видели, нащупывали и говорили размер! нашла поликистоз (хотя ни одной кисты тьфу-тьфу нет), и сказала, что пока не вылечусь, не смогу даже забеременнеть..
Я в слезы!
А потом пошла к нормальному врачу, и оказалось, что все наоборот, вообще не так, как она сказала. И оказывается, очень многие врачи скептически относятся к исследованиям Хеликса (правда до этого узи я у них часто сдавала разные анализы, и нареканий не было, кроме как от гематолога - она все время меня заставляла пересдать в бесплатной лаборатории больницы).
Так что делайте выводы.. Я после такого узи больше туда не хожу, тем более есть другие коммерч.лаборатории, еще и дешевле, и отзывы лучше.
Полненькая болтливая?
Меня тоже там врач до слез довела и ерунды наговорила!
А мне так удобно было там УЗИ делать.
Где взять нормального врача?
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:18
ответ для Jjulia , на сообщение « Вроде "еще кто" :009: Пока я ждала... »
  #74
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Jjulia Посмотреть сообщение
Вроде "еще кто" Пока я ждала своей очереди она принимала в кабинете гениколога
Редко когда у меня такое негативное впечатление от людей, но она меня чуть до слез не довела и настроение на весь день было испорчено
ИМХО, но Хеликс это не лучшее место чтобы ходить к геникологу. Это не их профиль.
Похоже у нее все ревут, мда...
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:47
ответ для sekunda , на сообщение « а когда? Бородулина в декрете вроде... »
  #75
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
а когда? Бородулина в декрете вроде была, уже вышла?
осенью 2009
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 19:14
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #76
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Пару дней назад ходила в Хеликс на Дачном на прием к гинекологу и заодно сделала УЗИ. Врач Антонова, пошла к ней из-за рекомендаций на ЛВи осталась очень довольна. Все расспросила, рассказала, посмотрела, успокоила. Я пока только начинаю планировать беременность, но она даже сразу сказала что сделать если через полгода не получится. В общем в следующий раз опять к ней пойду.
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 02:10
ответ для Century Child , на сообщение « Пару дней назад ходила в Хеликс на... »
  #77
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Пару дней назад ходила в Хеликс на Дачном на прием к гинекологу и заодно сделала УЗИ. Врач Антонова, пошла к ней из-за рекомендаций на ЛВи осталась очень довольна. Все расспросила, рассказала, посмотрела, успокоила. Я пока только начинаю планировать беременность, но она даже сразу сказала что сделать если через полгода не получится. В общем в следующий раз опять к ней пойду.
Мне она тоже сначала понравилась. Пошла уже в отчаянии, тк больше полугода не получалось заБ. Вроде компетентный специалист, вот только анализов назначила уйму, по которым вдруг выявилась уреаплазма. Пересдала в Инвитро-все чисто. Так и не поняла, было ли. А когда заБ, пошла опять сдавать хгч в Хеликс, столкнулась там с ней. Хгч был высоковат для предполагаемого срока, вот тут мне не понравилось, что она тут же начала говорить о каком-то пузырном заносе, вышла оттуда в мандраже жутком, тк и не знала о таком. В итоге сделала узи у Мудрогель (не помню название клиники, но на ЛВ есть о ней отзывы). Так она мне намного больше понраилась
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:02
ответ для *VESNA* , на сообщение « А я ходила в Хеликс на прие к... »
  #78
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
А я ходила в Хеликс на прие к гинекологу, хотела пойти на узи, но врач при наличии очевидных проблем странным образом меня от узи отговорила и вместо того, чтобы назначить анализ гормона и прием с результатами, просто сказала мерить БТ , сдать кровь и прийти аж через месяц ... врач молодой и явно не с самым богатым опытом а явный "теоретик" ... в итоге и на узи настаивать не стала и к такому врачу больше не пойду, все же клиника, специализирующаяся на анализах, видимо врачей держит в штате до кучи просто ....
(п.с. это Хеликс на пр. Славы )
Была там и делала узи печени, тоже отвратительно узи проведено было еще и денег за разъяснение сняли
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:10
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #79
DanissimoDelicat
Гость
 
Аватар для DanissimoDelicat
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 14


я была в Хеликсе на Художников, все понравилось. все показали рассказали. врача фамилию не спрашивала. на вид 35 лет, темненькая, стройная женщина.
DanissimoDelicat is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:46   #80
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
. Пошла уже в отчаянии, тк больше полугода не получалось заБ.
Офф... но после таких фраз мне со своими 4,5 годами хочется пойти и удавиться.. Если после полугода отчаяние, то что дальше?
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena