Про продленку на детской площадке - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 14:21
ответ для parus , на сообщение « Про продленку на детской площадке »
  #71
НатаLia
Ветеран
 
Аватар для НатаLia
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 611


Ну так *бумажку с законом*в руки и к директору или куда там ещё...
Потом расскажите куда вас направили
НатаLia is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:22
ответ для НатаLia , на сообщение « Вы знаете на самом деле,школьникам... »
  #72
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
Вы знаете на самом деле,школьникам малыши обсолютно не интересны,
их привели на площадку они гуляют и меньше всего думают о том,что они вам мешают
Умная мысль, причем совпадающая с моей!
Тогда за них должен подумать кто....?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:22
ответ для parus , на сообщение « Ну ваш ребенок, наверное, лет в 7-10... »
  #73
НатаLia
Ветеран
 
Аватар для НатаLia
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Ну ваш ребенок, наверное, лет в 7-10 уже неплохо ходит, а мой, поросенок такой полуторагодовалый, пешком больше 3х минут не ходит и на коляске больше 5ти не сидит...
вы думаете мы сразу 7-10 летние были...
__________________
НатаLia is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:24
ответ для НатаLia , на сообщение « Ну так *бумажку с законом*в руки и к... »
  #74
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
Ну так *бумажку с законом*в руки и к директору или куда там ещё...
Потом расскажите куда вас направили
Я не думаю, что мнея куда-то направят, как вы выразились. Для школы это серьезно. Не дай бог кого из малышей там покалечат..Директор не оберется.
Сейчас болею, не гуляем, но как только выду, подойду к воспитателям. Теперь я уже уверена, что они не имеют права.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:28
ответ для НатаLia , на сообщение « вы думаете мы сразу 7-10 летние... »
  #75
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
вы думаете мы сразу 7-10 летние были...
Вы так пишете, что есть впечатление, что у вас ребенок большим родился.
Либо у вас память очень короткая.
Либо вы просто никогда не сталкивались с такой проблемой, ибо живете в спальном районе, и там не выгуливают продленку на единственной площадке для малышей.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:28
ответ для parus , на сообщение « Ага, а теперь представьте, ваш 7-10... »
  #76
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Ага, а теперь представьте, ваш 7-10 летний на эту площадку пришел, а там 30 человек 16-17-летних...Ну, парни поносились по площадке немного, а девочки там поржали...Причем они там каждый день приходят, посидеть после занятий. А чо, не имеют права? Ведь ваш ребенок тоже скоро будет таким.
Ну носятся каждый день, да. Ничего страшного не вижу. И мои дети гуляют и старшие и младшие.
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:29
ответ для parus , на сообщение « Про продленку на детской площадке »
  #77
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Автор -

Попробуйте поговорить для начала с сопровождающим воспитателем, что бы за детьми присматривала, напомните ей о той ответственности, что она несет)) Не поможет - идите к директору школы, объясняйте ситуацию. ПО крайней мере воспитатель займется детьми)), а вы просто так всё не оставите...

Подозреваю, что те, кто имеет противоположную с вашей точку зрения не гуляли со своими малышами на площадке одновременно с детьми из продленки! Они ж там отдыхают по полной. И носятся ничего не замечая на своем пути, на горках играют в догонялки, а следовательно все "помехи" летят в сторону...

Я как то гуляла со своими и с такой группой дошкольников, но площадка была большая и мы на ней как то рассеялись, особо не сталкиваясь... Причем ГПД ещё гуляют на площадках для детей дошкольного!! возраста - там все карусельки-горки мааааленькие..Интересно, что от них останется после лета? Есть же площадки для детей разных возрастных групп...

Меня в таких ситуациях раздражают воспитатели, которые ничего не видят, ничего не слышат...
mist is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:36
ответ для mist , на сообщение « Автор - :053: Попробуйте поговорить... »
  #78
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
Автор -

Попробуйте поговорить для начала с сопровождающим воспитателем, что бы за детьми присматривала, напомните ей о той ответственности, что она несет)) Не поможет - идите к директору школы, объясняйте ситуацию. ПО крайней мере воспитатель займется детьми)), а вы просто так всё не оставите...

Подозреваю, что те, кто имеет противоположную с вашей точку зрения не гуляли со своими малышами на площадке одновременно с детьми из продленки! Они ж там отдыхают по полной. И носятся ничего не замечая на своем пути, на горках играют в догонялки, а следовательно все "помехи" летят в сторону...

Я как то гуляла со своими и с такой группой дошкольников, но площадка была большая и мы на ней как то рассеялись, особо не сталкиваясь... Причем ГПД ещё гуляют на площадках для детей дошкольного!! возраста - там все карусельки-горки мааааленькие..Интересно, что от них останется после лета? Есть же площадки для детей разных возрастных групп...

Подозреваю, что автор ничего не имеет против детей школьного возраста... Меня в таких ситуациях раздражают воспитатели, которые ничего не видят, ничего не слышат...
Спасибо за поддержку!
Ведь я не против детей на площадке. Пусть даже и 30 человек! Если бы они сидели или стояли, и воспитатель им что-то рассказывала. Если бы она их приучала к порядку - мусор подобрать, листья сгрести. Но ведь вы понимаете...это "как бы" неогранизованные дети, хоть и с воспитателем. Что они делают? НОСЯТСЯ. Всё! Если так, то почему бы им не поноситься на стадионе и прилегающей территории - с турниками, лестницами для лазанья, брусьями и ямами для прыжков? Даже с теннисными столами!
parus is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:36
ответ для parus , на сообщение « Про продленку на детской площадке »
  #79
*Anitka*
Banned
 
Аватар для *Anitka*
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 50


Цитата:
а следовательно все "помехи" летят в сторону...
вот именно это и пугает...
*Anitka* is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:39
ответ для mist , на сообщение « Автор - :053: Попробуйте поговорить... »
  #80
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
.. Причем ГПД ещё гуляют на площадках для детей дошкольного!! возраста - там все карусельки-горки мааааленькие..Интересно, что от них останется после лета? Есть же площадки для детей разных возрастных групп......
У нас именно такая....Для СОВСЕМ малышей.

Наверное, нужно добавить, что почти все уже раздолбано. А то это как-то не прозвучало.

Самое смешное, что от безделья 12-летние парни берут еще и игрушки полуторагодовалого малыша!
parus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena