Как найти работу за границей? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 22:42
ответ для Jushka , на сообщение « Так а какая разница??Вы думаете здесь... »
  #71
Konsta
Активный участник
 
Аватар для Konsta
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: м."Площадь Мужества"
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Jushka Посмотреть сообщение
Так а какая разница??Вы думаете здесь тоолько технари нужны????????И на сколько я знаю, по крайней мере тут в Германии, а именно в институте где работает мой муж, возраст вообще значения не имеет.
У меня знакомые так и писали, мол имею образование, имею такие-то навыки, нет ли у вас места, потом некоторым на собесодование пришлось ехать, но и результат был. Вот один друг-химик сейчас в Ливерпуле так работает.Главное все таки найти "этого самого" профессора и контору или институт
А откажут и фиг с ним, будете дальше пытаться))) А на языковой сертификат, если попросят ,всегда сдать можно,

Юля, спасибо вам огромное еще раз за внушаемую уверенность! Какая вы молодец! с удовольствием читаю все ваши посты!!
Ну поддержите меня еще или отговорите от таких шагов - главное объективность. У меня российское образование, кандидат пед наук, НО занимаюсь вопросами кросс-культурной коммуникации, веду исследование российско-финских деловых отношений. Английский нормальный, но пока не академический в чистом виде. Публикацию на англ только готовлю. Еду летом в Summer School по моему направлению подержать нос по ветру. Наукой заниматься хочу и люблю. Деньги, разумеется, зарабатываю не в университете Как профессора искать и кем к нему (к ней) напрашиваться? У меня нет Master Degree, так что на Doctor нельзя....
Отвага и желание у меня есть, а вот опыта маловато... Спасибо еще раз!
__________________

Konsta is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:25
ответ для Vikusenka , на сообщение « Как найти работу за границей? »
  #72
Jushka
Активный участник
 
Аватар для Jushka
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ганновер-СПб. Коменданский пр.
Сообщений: 495


Спасибо за теплые слова

С таким расскладом Вам надо в Финляндию работать)))раз Вы уже исследования в сфере отношений ведете))))))))))))))
А так, ваш институт работает с иностранным компаниям?Бывают поездки?Не обязательно на Вашей кафедре, посмотрите с какими странами работает Ваш универ.

http://www.***eurojobs.com/ звёздочки уберите, здесь хотябы посмотрите, что предлагают в Европе и хоть какое-то начало. Главное в себя верить.
И будте все таки аккуратнее, обманывают везде
Jushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:24
ответ для Jushka , на сообщение « Спасибо за теплые слова:flower: С... »
  #73
Konsta
Активный участник
 
Аватар для Konsta
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: м."Площадь Мужества"
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Jushka Посмотреть сообщение
Спасибо за теплые слова

С таким расскладом Вам надо в Финляндию работать)))раз Вы уже исследования в сфере отношений ведете))))))))))))))
А так, ваш институт работает с иностранным компаниям?Бывают поездки?Не обязательно на Вашей кафедре, посмотрите с какими странами работает Ваш универ.

http://www.***eurojobs.com/ звёздочки уберите, здесь хотябы посмотрите, что предлагают в Европе и хоть какое-то начало. Главное в себя верить.
И будте все таки аккуратнее, обманывают везде
В Финляндию, Юля, не хочу...просто стихийно так получилось, что исследование с финнами связано.Хотя оно имеет и "общечеловеческие и общекультурные" основы.
Кафедра работает как раз со скандинавами. Но сейчас связи как-то ослабли, так что я на них не рассчитываю. барахтаться буду сама,прикрываясь именем универа.

спасибо вам огромно еще за за оптимизм - у меня выросли крылья!!!
__________________

Konsta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena