Елените. Болгария - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 21:59
ответ для lesja , на сообщение « Спасибо Вам большое!!! Все предельно... »
  #71
нончик
Banned
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: где-то между ст. метро Гражданский и пр. Просвещения
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от lesja Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое!!! Все предельно теперь стало ясно!!!
Скажите пожалуйста а зелени там много?
И правда что в Елините действует такая система что ты можешь посещать бассейны и бары любого отеля?

Даааа, зелени там очень много! Служащие целыми днями все стригут (кусты, газоны), пропалывают, т.е территория очень ухоженная и красивая! Я сама не сильно посещала бары других отелей, но наши папы после игры в волейбол (самая дальняя площадка от Андалусии) заходили в отель Royal Beach и что-то там пили. Мы с дочкой заходили в резиденцию вилл и ели там мороженное, брали фрукты и печенье и ни разу никто и слова не сказал, что у нас браслет другого цвета.
нончик is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:06
ответ для Helge , на сообщение « Девочки, как в отелях (рассматриваем... »
  #72
нончик
Banned
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: где-то между ст. метро Гражданский и пр. Просвещения
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
Девочки, как в отелях (рассматриваем пока Андалусию и Атриум) с питанием? Интересует даже не супер разнообразие, а чистота, свежесть и безопасность. Я смотрю, некоторые с малышами ездили, реально там питаться кормящей маме?
Я как раз и есть кормящая мама (жили в Андалусии) . Разнообразие есть , но дня через 2-3 некоторые блюда повторяются. Иногда замечали на кружках для чая не смытую губную помаду (2 раза было), еда вроде вся была свежая, ни у кого не было проблем с животами. Молоко правда всегда было из кофейного автомата, т.е не натуральное, но зато не отравишься таким, не скиснет. Клубнику купленную с супермаркете ела там килограммами, а сюда вернулись, ляльку высыпало, теперь все, клубника до след. лета.
нончик is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 01:04
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #73
lesja
Элита
 
Аватар для lesja
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Купчино. Бухарестская 33 корп.5
Сообщений: 1 673


Девочки!!! спасибо большое!!! Что бы я без вас делала!!!!))))
lesja is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:27   #74
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от нончик Посмотреть сообщение
Я как раз и есть кормящая мама (жили в Андалусии) . Разнообразие есть , но дня через 2-3 некоторые блюда повторяются. Иногда замечали на кружках для чая не смытую губную помаду (2 раза было), еда вроде вся была свежая, ни у кого не было проблем с животами. Молоко правда всегда было из кофейного автомата, т.е не натуральное, но зато не отравишься таким, не скиснет. Клубнику купленную с супермаркете ела там килограммами, а сюда вернулись, ляльку высыпало, теперь все, клубника до след. лета.
Я и посмотрела на Вашу линеечку
Спасибо за ответ, Вы меня немного успокоили.
А вообще, Вы не пожалели, что с малявкой поехали? Мы сначала планировали, что в это лето никуда не поедем, чтобы климат не менять. Но сил моих нет сидеть в городе, и старшего сына на море хочется вывезти. Поделитесь опытом, какие "подводные камни" отдыха с малышом?
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:25
ответ для Helge , на сообщение « Я и посмотрела на Вашу линеечку :)... »
  #75
нончик
Banned
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: где-то между ст. метро Гражданский и пр. Просвещения
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
Я и посмотрела на Вашу линеечку
Спасибо за ответ, Вы меня немного успокоили.
А вообще, Вы не пожалели, что с малявкой поехали? Мы сначала планировали, что в это лето никуда не поедем, чтобы климат не менять. Но сил моих нет сидеть в городе, и старшего сына на море хочется вывезти. Поделитесь опытом, какие "подводные камни" отдыха с малышом?

Иногда жалела, что поехала с малышкой, так как в конце второй недели у ляльки поднялась температура до 37,5, вроде и не высокая но понервничать пришлось, температура держалась ночь и до вечера следующего дня, скорее всего это была аклиматизация. Местный доктор посмотрев горло и прослушав сказал, что все нормально, что это зубы, но зубов как месяц назад не было так и сейчас нет. Меня бесили сильные ветры, вроде и не холодные, но сильные и я боялась, что ушки надует. Еще раздражало, что с ребенком когда он спит по территории не погулять, так как очень много вокруг детей и детки кричат, пищат, визжат, и мы стали спать в номере. Нам спать было хорошо, так как еще не было жары и в номере была довольно комфортная температура, кондей мы не включали ни разу. Вам боюсь уже будет жарковато в номере. В море и в бассейне мы ляльку ни разу не купали, так как вода была прохладная, но вам в этом плане лучше будет. Зато за время нашего отдыха у нас заросла лысинка на затылке, значит не зря съездили! Если у вас вылет болгарскими авиалиниями, готовьтесь, что в оба конца вылет задержат на 1,5-2 часа, так было у нас и у других знакомых, которые в другие даты летели. Подводных камней особо нет, просто берегите себя и своих деток. Старшему будет кайф, нашим 8-летним принцессам все нравилось.
нончик is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 23:20
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #76
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Большое спасибо за рассказ
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:20
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #77
provornay
Участник
 
Аватар для provornay
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 282


Читаю вас Нончик и удивляюсь, как-будто в разных отелях были .
Мы вернулись от туда 12 июля, больше я никогда туда не вернусь, первый раз в отпуске мы всей семьей ждали когда он закончиться.
provornay is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:03
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #78
Gillana
Активный участник
 
Аватар для Gillana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: север города
Сообщений: 413


Видимо, потому что Вы были в разное время, вначале сезона еще не было такого наплыва народу, ну и сервис еще был приемлимый. Наши знакомые были в прошлом году в начале июня, тоже очень понравилось.
Gillana is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:00
ответ для Gillana , на сообщение « Видимо, потому что Вы были в разное... »
  #79
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


А мы летим во вторник (на виллы). Что-то уже загрустила я после некоторых отзывов...
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 22:25
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #80
нончик
Banned
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: где-то между ст. метро Гражданский и пр. Просвещения
Сообщений: 666


Gillana права, мы прилетели еще до начала сезона и сервис был довольно приличным.
нончик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena