Помогите пожалуста оценить дачу (фото)!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 17:00   #71
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ему для начала надо найти того, кто ему даст "достойную" оплату за его чудный участок рядом с суперским соседом.
А это анрил.
а чего за сосед?
совсем не вариант?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 17:40
ответ для kurort , на сообщение « +1. »
  #72
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Ага! Мне было бы жалко ее продавать! Тань, а может все-таки не надо....От города не так и далеко, место хорошее, дом очень милый...
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
+1.
Вы понимаете родителям -пенсионерам очень тяжело все это содержать в порядке, да и недешего, суть в том чтоб жили поближе к детям!
__________________
Я Таня
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:19
ответ для Jermain , на сообщение « так предложите автору 5мулей кэшем и... »
  #73
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
так предложите автору 5мулей кэшем и домик ваш,потом продадите за 7,наваритесь
Jermain: Ещё раз - не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти. Интересно почему убогие "кархисты" постоянно наступают на одни и те же грабли?

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а чего за сосед?
совсем не вариант?
Не стоит обращать внимания - просто агентша всё никак не успокоится. Причина тут.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:33   #74
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
Ого, вы в меньшенстве, может расскаже свою точку зрения...
Отличное объяснение уже есть:

Цитата:
Сообщение от журавель Посмотреть сообщение
автор, вы учтите, что
на ЛВ
по моим наблюдениям частенько занижают реальную цену. и еще учтите, что
дом-не квартира, это эксклюзивный, так сказать, товар. мы когда продавали свой дом-ЛВ сказало, что дорого, а мы его продали за неделю первым же посмотревшим. так что сильно цену не снижайте, а сами смотрите по ситуации.
и агент в оценке совсем не нужен, он будет сильно занижать цену
Можно добавить, что тут слишком много "квартирных" форумчан. У "квартирных" иной образ жизни.. иной подход к ответственности.. иная степень свободы выбора..

Также тут крутятся убогие "кархисты".. У них всё тупо сводится к "сливайте недвигу".
Кстати, именно в этом, убогие "кархисты" заодно с агентами.. зомбируют владельцев на срочную продажу.. А срочно, как известно - только с большой скидкой.

Да всё тут давно с ними ясно.

П.С. Вот и ХрюндельСПб всплыл. Типа, вспомни убогого "кархиста", он и появится.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система

Последний раз редактировалось 太地町; 28.06.2010 в 13:57.
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:59
ответ для Амидала , на сообщение « Помогите пожалуста оценить дачу... »
  #75
Future_PAPA
Элита
 
Аватар для Future_PAPA
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1 690


Котейка83

А где поточнее дом находится? Какое СНТ или адрес в сад-ве. От этого и цена будет зависеть. Мы сами живем летом в новой ропше и друзья хотят подыскать что-то недалеко. Смотрели в австрийкой деревне, но там не понравилось. По вашему дому сказать точно не могу, т.к. цены сейчас очень прыгают... участки у нас есть и дешевле и дороже. В сам дом вложили вы думаю и больше (про душу я вообще молчу

Плюсы у нашей ропши большие- кад рядом (с просвета доезжаю до сад-ва за 50 минут) и будет еще быстрее. Обещают газ подвести в ближайшем 10летии
Ну и минусов конечно полно...- нет дорог, нет хорошей воды (если только у вас не скважина 120 метров), нет нормальной охраны и т.д.
В общем моя цена 5-5.5 млн. И удачи в продаже...
Future_PAPA is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:01
ответ для Амидала , на сообщение « Помогите пожалуста оценить дачу... »
  #76
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
Всем Здраствуйте! Родители надумали продать дачу, в Ломоносовском р-не пос.Новая Ропша.

Уч 6 соток, дом из бруса 3 этажа или 2 с мансардой, локальная канализация, дом обшит сайдингом, на уч.есть колодец, баня, гараж,участок выложен плиткой, остальное газон! Забор!

Значит хозяива дачи думают что она стоит дорого порядка 10млн.р. Вчера наш агент-юрист плохо проведя анализ сказал что стоит порядка 4млн.руб! Мы с мужем думаем что надо выставлять за 6млн.р. и ждать смотреть что будет Подскажите пожалуста кто в этом разбирается!
Если продадите за 4, считайте, что повезло. За 6 соток в садоводстве это реально немало, да и район не Курортный.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:03
ответ для Амидала , на сообщение « Помогите пожалуста оценить дачу... »
  #77
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Тормоз-Бульдозер сменил личину? Но суть осталась прежней.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:15
ответ для Future_PAPA , на сообщение « Котейка83 А где поточнее дом... »
  #78
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от Future_PAPA Посмотреть сообщение
Котейка83

А где поточнее дом находится? Какое СНТ или адрес в сад-ве. От этого и цена будет зависеть. Мы сами живем летом в новой ропше и друзья хотят подыскать что-то недалеко. Смотрели в австрийкой деревне, но там не понравилось. По вашему дому сказать точно не могу, т.к. цены сейчас очень прыгают... участки у нас есть и дешевле и дороже. В сам дом вложили вы думаю и больше (про душу я вообще молчу

Плюсы у нашей ропши большие- кад рядом (с просвета доезжаю до сад-ва за 50 минут) и будет еще быстрее. Обещают газ подвести в ближайшем 10летии
Ну и минусов конечно полно...- нет дорог, нет хорошей воды (если только у вас не скважина 120 метров), нет нормальной охраны и т.д.
В общем моя цена 5-5.5 млн. И удачи в продаже...
Знаете бетонку или точнее 10линию, вот с ропшинского шоссе на нее поворачиваете и до балтийцев, там повернуть..ну и чуть-чуть короче я незнаю точный адрес!

кад же еще не открыли, я имею ввиду на ропшинском шоссе
__________________
Я Таня
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:45   #79
Future_PAPA
Элита
 
Аватар для Future_PAPA
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
Знаете бетонку или точнее 10линию, вот с ропшинского шоссе на нее поворачиваете и до балтийцев, там повернуть..ну и чуть-чуть короче я незнаю точный адрес!

кад же еще не открыли, я имею ввиду на ропшинском шоссе
бетонку конечно знаю, сейчас еще подремонтировали и жить стало лучше. скиньте контакты в личку, передам друзьям.
развязку на ропшинском откроют осенью. дорога от таллиского на самом деле уже есть, но пускают только по пропускам. на служебной машине дорога от таллинки до ропшинского заняла 5-7 минут, ляпота...
Future_PAPA is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:57
ответ для Амидала , на сообщение « Помогите пожалуста оценить дачу... »
  #80
Ирина_А
Участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 148


Близость к городу, но садоводство с 6 соток, дом ухожен с зачатками ланшафтного дизайна, но без архитектурных изысков. Думаю, можно попытаться продать за 6-7 млн руб. Желаю Удачи.
Ирина_А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena