Как у вас начались роды? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 12:33
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Как у вас начались роды? »
  #71
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


За день до родов очень сильно опустился живот-давил на мочевой так, что выпрямиться не могла-ходила крючком. Ночью сходила в туалет, только легла и вот оно-щелчок и ведро воды в кровать. Через полтора часа где-то начались схватки сразу сильные, через пять часов родила.
Varox is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:28
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Как у вас начались роды? »
  #72
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Вечером перед родами была чудная погода и мы с мужем погуляли пешком прилично....Проснулась с утра (в 4 утра) от дикого желания в туалет- как живот расстроился, сходила, легла спать, через минут 10 опять тоже самое, сходила...потом прилегла и поняла что это прихватывают схватки немного...пошла в душ приводить себя в порядок и к 9 была в РД, родила в 18,47
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:34
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Как у вас начались роды? »
  #73
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Именно предвестников классических никаких не заметила, хотя тоже ждала ...(но у меня вообще "всю дорогу" был повышенный тонус и угрозы почти беспрерывно , поэтому постоянно не айс были ощущения, я могла просто не обратить на предвестники внимания ). В день родов в 4 утра проснулась от того, что стало ощутимо тянуть поясницу и периодически схватывать, причем тоже не живот, а со стороны поясницы. Собрались с мужем, позвонили врачу, в 5.20 приехали в роддом, в 12 дня родила .
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:38
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Как у вас начались роды? »
  #74
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


В первые роды _-захотелось в туалет по большому, расслабило так сказать, а потом отошли воды, сразу - целое ведро. На кануне никаких предвестников.
Вторые роды- захотелось обьесться, наелась... уууу, резко отошли воды, чпок, потом сразу схватки через каждые 1.5мин через 20 мин родила.
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:58   #75
kroshka pu
Участник
 
Аватар для kroshka pu
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
Вечером перед родами была чудная погода и мы с мужем погуляли пешком прилично....Проснулась с утра (в 4 утра) от дикого желания в туалет- как живот расстроился, сходила, легла спать, через минут 10 опять тоже самое, сходила...потом прилегла и поняла что это прихватывают схватки немного...пошла в душ приводить себя в порядок и к 9 была в РД, родила в 18,47
ой, у меня почти так же!!!!!!!!!!!!
Мой Г сказал что,1 марта, положет меня на дородовое. 28 февраля, за день до моего отъезда,Мы с мужем пошли гулять,гуляли долго,на вечер купили оч красивый тортик,устроили дома чаепитие.Долго не могли уснуть,всё разговаривали обо всём,ближе к 2-м ночи уснули.
В пол 3-го проснулась в туалет,(прокляла тортик)легла спать,какие-то не понятные очучения,первая мысль-схватки,решила посчитать. 30 сек через 30 сек,в душ,и сразу в роддом.В 6 утра родился Глебушка.(роды первые,родила за 3 с половиной часа)
__________________
kroshka pu is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:24
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Как у вас начались роды? »
  #76
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Отошла пробка, затем через 2 часа воды и все, предвестников никаких не было
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:46
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Как у вас начались роды? »
  #77
matilda80
Гость
 
Аватар для matilda80
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 11


Первые роды: Лежала на ДО неделю, весь день ныла спина, к вечеру стал потягивать живот как при месячных, спокойно легла спать а в 3 часа ночи и пошла в туалет, вернулась только собралась залесть на кровать как БАЦ и воды отошли но не много, но подкладная была вся мокрая. Пошла в сестринскую, они все спят, я им, мол воды отошли, а они мне СКОЛЬКО? меня очень удивил этот вопрос А потом понеслось, спустили остатки вод. клизма, схватки... и в 10 утра уже родила.
matilda80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:40   #78
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Проснулась утром, пошла в туалет (извините за подробности, но не уверена отошли бы у меня втот момент воды, если бы я лежала) и поняла что или описалась или это воды так отходят, а спать тааааак хотелось Воды отходили помаленьку и начались схватки - совсем тихие.
__________________
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:18
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Как у вас начались роды? »
  #79
Anusja
Ветеран
 
Аватар для Anusja
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 674


Рожала два раза, перед началом схваток признаков не было никаких, причём схватки поначалу я спутала просто с болью в животе, и это в обоих случаях. Водный пузырь в первых родах прокалывала сама врач, во вторых - я даже не поняла, когда воды отошли.
В клизме на самом деле ничего страшного нет. При вторых родах мне ставили клизму практически при полном раскрытии, родила после этого через два часа.
__________________
Anusja is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:58
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Как у вас начались роды? »
  #80
Келли_
Частый гость
 
Аватар для Келли_
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 76


Клевая темка! Спасибо, интересно почитать! И как по-разному у всех!
Келли_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena