Накосячила, чего теперь делать-то?(про любовника) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 08:45
ответ для Jdy , на сообщение « Накосячила, чего теперь делать-то?(про... »
  #71
ryjgrf
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 620


Звонила первая я, все оъясняла - мне обидно, что то то и то то,потому так себя вела, прости дуру неразумную...
ryjgrf is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 08:51
ответ для Jdy , на сообщение « Накосячила, чего теперь делать-то?(про... »
  #72
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Jdy Посмотреть сообщение
Пишу естественно под клоном.

Значит так: во вторник пишу любовнику, говорю, что хочу встретиться, мол муж в командировка, так что в любое удобное тебе время. Он перезванивает ближе к концу рабочего дня, говорит, что очень много работы т.к. завтра нужно в Москву, сожалеет почему я не сообщила заранее, тогда мог бы найти время (изначально спланировал бы день по другому. Потом мы перебрасываемся парой фраз о детях и семейных заботах. Договориваемся, что как вернется сразу позвонит. В общем все нормально, ничего не обычного.

На следующее утро меня накрывает жесткий ПМС (рано как-то) мне все видится в ужасном свете, все плохо и жизнь не удалась. Пиши ему сообщение, что он гад, мог найти на меня хотя бы полчаса, что все его "много работы" - просто отмазы, что между нами все кончено и все в таком духе. Сообщение отправляю, аккаунт свой удаляю, т.е. ответить у него возможности нет. Потом еще полдня рыдаю и жалею себя. Вечером начинаются месячные и жизнь снова прекрасна.

Вот только теперь сижу и думаю, что же делать, то ли самой позвонить/написать, т.к. вроде сама накосячила, то ли все таки дождаться от него какой-то реакции.

В общем что делать- то? Как лучше поступить, особенно интересно мнение мужчин.


Написать он мне не может т.к. аккаунт я удалила, звонить особо не любит т.к. знает, что мы с мужем вместе работаем и боится подставить.

Вообщем что делать- то? Как млучше поступитть, особенно интересно мнение мужчин.
Ну и дуры же бабы!
Даже потрахаццо нормально не могут!
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 09:17
ответ для sinok16 , на сообщение « Ну и дуры же бабы! :091: Даже... »
  #73
Jdy
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Ну и дуры же бабы!
Даже потрахаццо нормально не могут!
да, ё-моё, знаю, что дура. Что сделано уже не исправишь. Вопрос был в том, что теперь делать????

Просто я сужу по себе. Если бы он мне написал собщение, что всё кончено, то я в случае если бы он мне был нужен сама бы позвонила и попыталась бы все вернуть. Если бы он мне был уже не особо нужен, то звонить бы не стала, ну все так все. А вот если бы он сначала написал, что всё, а потом через пару дней, что он ошибся и у него было плохое настроение, я бы серьезно подумала стоит ли подолжаать отношения.
Поэтому и думаю, если мужчина хочет продолжать отношения, позвонит ли он сам в данной ситуации?
Jdy is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 09:51
ответ для Jdy , на сообщение « Накосячила, чего теперь делать-то?(про... »
  #74
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Ну подождите с недельку или как часто вы там встречаетесь. Потом другого найдете.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 09:59
ответ для Jdy , на сообщение « да, ё-моё, знаю, что дура. Что сделано... »
  #75
Hama
Участник
 
Аватар для Hama
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Jdy Посмотреть сообщение
да, ё-моё, знаю, что дура. Что сделано уже не исправишь. Вопрос был в том, что теперь делать????

Просто я сужу по себе. Если бы он мне написал собщение, что всё кончено, то я в случае если бы он мне был нужен сама бы позвонила и попыталась бы все вернуть. Если бы он мне был уже не особо нужен, то звонить бы не стала, ну все так все. А вот если бы он сначала написал, что всё, а потом через пару дней, что он ошибся и у него было плохое настроение, я бы серьезно подумала стоит ли подолжаать отношения.
Поэтому и думаю, если мужчина хочет продолжать отношения, позвонит ли он сам в данной ситуации?
сами же и ответили
а вообще нафиг такая любовница,
я так понимаю с любовницей мужик отдыхать должен, а то что вы сделали, так для этого жена есть
Hama is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:11
ответ для Hama , на сообщение « сами же и ответили а вообще нафиг... »
  #76
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Hama Посмотреть сообщение
сами же и ответили
а вообще нафиг такая любовница,
я так понимаю с любовницей мужик отдыхать должен, а то что вы сделали, так для этого жена есть
то есть любовница.априори,не человек.?? не имеет права обижаться,злиться,высказывать неудовольствие? Ведь для этого ЖЕНА есть ,вот она Человек! Женщина! А любовница - так...давалка. всегда мирная,нежная и покладистая....афигительная логика
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:12   #77
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Ну подождите с недельку или как часто вы там встречаетесь. Потом другого найдете.
если бы все было так просто....
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:13
ответ для Jdy , на сообщение « Накосячила, чего теперь делать-то?(про... »
  #78
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Автор,вы смс с извинениями отправили ??? (есичо. я бы тоже так сделала)
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:13   #79
Hama
Участник
 
Аватар для Hama
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
то есть любовница.априори,не человек.?? не имеет права обижаться,злиться,высказывать неудовольствие? Ведь для этого ЖЕНА есть ,вот она Человек! Женщина! А любовница - так...давалка. всегда мирная,нежная и покладистая....афигительная логика
ну да, вы все очень хорошо расписали
Hama is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:17
ответ для Hama , на сообщение « ну да, вы все очень хорошо расписали »
  #80
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Hama Посмотреть сообщение
ну да, вы все очень хорошо расписали
подождите...то есть. если я вдруг ПОСМЕЮ обидеться, разозлиться и начну показывать характер - что? в сад меня? вычОркивать?
а если...любовь,нежность,секс и фсе такое распрекрасное...тогда что делать? все равно вычоркивать? лишать себя. и ее удовольствий?
Sweet honey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena