2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 03:36
ответ для лит , на сообщение « Ну все мама Женя пора остановиться на... »
  #8071
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Лена-Лит, про ваши планы Адлеровские прочла Хорошо бы пересечься там не буду пока ничего загадывать.
.


ЗЫ мой тоже может ляпнуть, а потом..."если я сказал, это не значит что я обещал...бла-бла"

Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Девы, Андрей время от времени стал просится на горшок ... да так эффектно
Начинается жуткая паника. В срочном порядке стягивает трусы-шорты-штаны, снимает носки и майку , потом памперс. Конечно успевает частично пописать в памперс пока раздевается, но и для горшка оставляет Пытаюсь объяснить, что не надо полностью раздетым на горшок садится


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение



Только ты меня и понимаешь

:



Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки, к вам поплакаться пришла...
У меня скоро комплекс разовьется...двойной. ладно я мелочь такая, ничего...переросла уже.
У меня Славка такой маленький в сравнении с нашими сверстниками. По габаритам мы с 1,5 годовасами рядом стоим.
Я все понимаю, что может гены и прочее, но не дает мне это покоя.
Хрен с ним с весом, он меня вообще мало интересует, но вот рост. Ровесники уже за 86 см перевалили, если не 90 уже! а мы всего-то 82.
Наверное самые маленькие в топе.
"А сколько вам? ой, какие вы маленькие/ой, а мы вас млаше и такие же"

Что делать? может к врачу какому сводить? или самой голову подлечить?
Уже думаю - может какую шведскую стенку поставить, чтоб висел на ней? (вопрос - будет ли висеть).

Только не смейтесь, для меня это серьезно - ибо очень переживаю.
если совсем переживаешь, сходи к эндокринологу.

А вообще в кого Славику высоким быть?

ЗЫ с нами на площадке мальчишка гуляет - вообще мелкий-мелкий, я когда узнала, что ему 1,8 в обмороке была, он реально на 1,2-1,4 выглядит ( я со своей сравниваю)
Хотя родители у него не маленькие.

Так что расслабься
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.04.2011, 07:15   #8072
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Марго в цирке была сегодня уже 2-ой раз. первый был осенью.
оба раза ей понравилось - сидела , смотрела. под конец конечно уставала, но не настолько что бы верещать и уходить с представления.
Ей нравятся очень всякие акробаты, гимнасты, номера с лошадьми.
клоунов- она еще не пониает. Собаки- как то равнодушна, но может это от того, что дама есть своя собака т.е. это для нее не ново, а привычно.
всякие мелкие животные- они мелкие и она как то их не оценила.
Тигры и львов- смотрела с интересом.
В цирке мы были- детей маленьких много в возрасте от 1.5 лет и старше- у всех детей р-ция разная- кто то как моя- сидит смотрит, кто то верещит - в итоге уходит.
Я своим беру в цирк воду и чего то пожевать. в антракте обязательно выходим походить т.к. сидеть столько еще тяжело. часть предсавления смотрела сидя на руках, часть стоя, часть сидела рядом на свободном месте.
Класс! Жаль мои не высидят!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки, к вам поплакаться пришла...
У меня скоро комплекс разовьется...двойной. ладно я мелочь такая, ничего...переросла уже.
У меня Славка такой маленький в сравнении с нашими сверстниками. По габаритам мы с 1,5 годовасами рядом стоим.
Я все понимаю, что может гены и прочее, но не дает мне это покоя.
Хрен с ним с весом, он меня вообще мало интересует, но вот рост. Ровесники уже за 86 см перевалили, если не 90 уже! а мы всего-то 82.
Наверное самые маленькие в топе.
"А сколько вам? ой, какие вы маленькие/ой, а мы вас млаше и такие же"

Что делать? может к врачу какому сводить? или самой голову подлечить?
Уже думаю - может какую шведскую стенку поставить, чтоб висел на ней? (вопрос - будет ли висеть).

Только не смейтесь, для меня это серьезно - ибо очень переживаю.
Вот выдумала себе проблему
У меня Лара - 81, Ася - 82
Совершенно не парюсь, хоть и сама высокая, понимаю, что дети в мужа пошли ( а у мужа мама 150 ростом)

Цитата:
Сообщение от Anastaia Посмотреть сообщение
лично мое мнение - не нужно заганяться, дети это же такое чудо - сейчас маленький а через полгода как маханет и будет больше сверстников и вообще сколько примеров есть - ходил ребенок чуть ли не самый мелкий а в итоге всех перерастал. главное чтобы здоровый был и умненький и не замарачиваться и ребенок это чувствовать не должен и все будет ок!! свой ребенок -самый лучший
Так и есть! И когда маханет неизвестно!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Еще все говорят - что девочкам типа можно быть маленькими, а мужикам типа нет. Но чтож я сделаю? не растяну ведь?
Как бы не было проблем у малого в саду. Надеюсь он будет маленьким и вредным и его никто трогать не будет.
Господи, о чем ты думаешь!!!

У меня муж - 170 ( а иногда я подозреваю, что даже 168) - у него замечательный характер: лидер, душа компании, и как это ни странно, у человека совершенно отсутствуют комплексы по поводу роста!

Если будешь париться на эту тему - разовьешь у ребенка комплекс! Вот тогда он и станет вредным

Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Девы, Андрей время от времени стал просится на горшок ... да так эффектно
Начинается жуткая паника. В срочном порядке стягивает трусы-шорты-штаны, снимает носки и майку , потом памперс. Конечно успевает частично пописать в памперс пока раздевается, но и для горшка оставляет Пытаюсь объяснить, что не надо полностью раздетым на горшок садится
Бу-га-га!
__________________

Zalim is offline  
Старый 23.04.2011, 09:13   #8073
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Юль, я тож думала, что Марго не высидит- она егоза та еще........ но в цирке сидит и смотрит.
Я хожу с мамой в двоем - дети до 5 лет как правило везде бесплатно........

Всем утра доброго.
Вчера поз занавес позвонил педагог по вокалу и перенес занятие с Игорем с 13.30 на 9.30 утра..........
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 23.04.2011, 09:15
ответ для Zalim , на сообщение « Класс! Жаль мои не высидят! Вот... »
  #8074
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки, к вам поплакаться пришла...
У меня скоро комплекс разовьется...двойной. ладно я мелочь такая, ничего...переросла уже.
У меня Славка такой маленький в сравнении с нашими сверстниками. По габаритам мы с 1,5 годовасами рядом стоим.
Я все понимаю, что может гены и прочее, но не дает мне это покоя.
Хрен с ним с весом, он меня вообще мало интересует, но вот рост. Ровесники уже за 86 см перевалили, если не 90 уже! а мы всего-то 82.
Наверное самые маленькие в топе.
"А сколько вам? ой, какие вы маленькие/ой, а мы вас млаше и такие же"

Что делать? может к врачу какому сводить? или самой голову подлечить?
Уже думаю - может какую шведскую стенку поставить, чтоб висел на ней? (вопрос - будет ли висеть).

Только не смейтесь, для меня это серьезно - ибо очень переживаю.
Ир, и я скажу...
у меня муж всегда был маленького роста, и всегда переживал по поводу этого, но очень быстро понял, что нельзя циклиться, иначе "добрые" одноклассники заклюют, влился в коллектив, стал душой компании, ни у кого язык не поворачивался его обидеть, а потом в 10 классе он за лето взял и вырос, и сейчас нормального среднего роста.
Даня у меня сейчас тоже маленький, и тоже переживает, и я ему всегда в таких случаях про папу рассказываю
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 23.04.2011, 10:08   #8075
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Ир, и я скажу...
у меня муж всегда был маленького роста, и всегда переживал по поводу этого, но очень быстро понял, что нельзя циклиться, иначе "добрые" одноклассники заклюют, влился в коллектив, стал душой компании, ни у кого язык не поворачивался его обидеть, а потом в 10 классе он за лето взял и вырос, и сейчас нормального среднего роста.
Даня у меня сейчас тоже маленький, и тоже переживает, и я ему всегда в таких случаях про папу рассказываю
Я вспоминаю, как была поражена в детстве, что сестра моей подруги, весьма посредственной внешности девочка, вся в коросте от дерматита, была очень высокого о себе мнения: сидела как-то на диване, целовала себя то в правое, то в левое плечо и говорила: ой не могу, ну какая я красавица

Это я о чем? Детей надо нахваливать, всячески подчеркивать их хорошие черты, как во внешности, так и в характере, чтобы у них самооценка нормальная сформировалась. А гадости всякие о себе они от сверстников услышать успеют.

Вот и скажи потом такой девочке в коросте, что она уродина - как минимум не поверит, решит, что ты ей завидуешь

К слову, муж мой в семье был первым сыном после 4 дочек - родители в нем души не чаяли - конечно, и самооценка у него высокая... какой там рост? если я принц домашний
__________________

Zalim is offline  
Старый 23.04.2011, 10:14
ответ для Zalim , на сообщение « Я вспоминаю, как была поражена в... »
  #8076
Лобанчик
Активный участник
 
Аватар для Лобанчик
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я вспоминаю, как была поражена в детстве, что сестра моей подруги, весьма посредственной внешности девочка, вся в коросте от дерматита, была очень высокого о себе мнения: сидела как-то на диване, целовала себя то в правое, то в левое плечо и говорила: ой не могу, ну какая я красавица

Это я о чем? Детей надо нахваливать, всячески подчеркивать их хорошие черты, как во внешности, так и в характере, чтобы у них самооценка нормальная сформировалась. А гадости всякие о себе они от сверстников услышать успеют.

Вот и скажи потом такой девочке в коросте, что она уродина - как минимум не поверит, решит, что ты ей завидуешь

К слову, муж мой в семье был первым сыном после 4 дочек - родители в нем души не чаяли - конечно, и самооценка у него высокая... какой там рост? если я принц домашний
Да, самооценка наше все!Вероничка тоже себя любит, сидит иногда и ножки-ручки себе нацеловывает
__________________
Лобанчик is offline  
Старый 23.04.2011, 10:26   #8077
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


йокарный бабай, испекла кулич Николя 2 кг муки на пол вывалил. Утро с уборки...............
Всем привет!!!!!!!!!!!
djuli is offline  
Старый 23.04.2011, 10:32
ответ для djuli , на сообщение « йокарный бабай:065:, испекла кулич... »
  #8078
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
йокарный бабай, испекла куличь Николя 2 кг муки на пол вывалил. Утро с уборки...............
Всем привет!!!!!!!!!!!


доброе утро
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 23.04.2011, 10:58
ответ для djuli , на сообщение « йокарный бабай:065:, испекла кулич... »
  #8079
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем доброго утра!

Маша, хорошо что с Варенькой всё обошлось! Молодец она!
А свекрови урок! То же мне умная нашлась! У меня тоже всё готова ребёнку дать! В год всем пихала! А если я говорю нельзя, так втихаря даёт, что б я не видела! Так он приходит и всё выплёвывает передо мной! Я всё равно вижу!

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
йокарный бабай, испекла куличь Николя 2 кг муки на пол вывалил. Утро с уборки...............
Всем привет!!!!!!!!!!!
Какой молодец! Помогает маме
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 23.04.2011, 11:38
ответ для murchionok , на сообщение « Всем доброго утра! Маша, хорошо что... »
  #8080
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


доброе утро
Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!

Какой молодец! Помогает маме
Ага, чего это мама к компу прилипла(рецепт переписывала) а он пакет пустой несет Пришла на кухню а там и ведь далеко пакет поставила.


Девочки на улице
ВСЕМ СРОЧНО ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
djuli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena