Депрессия-3 - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:06   #801
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Йожег, а овощи баночные давала или сама делала?
Что бабушка вырастила - сама готовила, остальное в банках. Сейчас я бы банки юзала - овощи и фрукты не ахти, не сезон
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:18   #802
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Что бабушка вырастила - сама готовила, остальное в банках. Сейчас я бы банки юзала - овощи и фрукты не ахти, не сезон
Кедрик схомячил уже огромный дачный кабачок. На повестке дня офигическая тыква - Золушке на хаммер-лимузин-карету хватит
Сейчас покупала цуккини и цветную капусту. Да простят меня трепетные мамочки, брокколи брала тупо заморозку. Кедрик всё смёл
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:19
ответ для Кедр , на сообщение « Кедрик схомячил уже огромный дачный... »
  #803
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Яблоко немного скоблю. В ниблере давала пару раз, но Кедрик ещё не проникся пока. Да и не очень ему пока удобно. Нуби, зараза, тяжёлый.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:31
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #804
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


А чего тишина такая? Все попы наедать ушли? Тогда я тоже пойду
Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:38
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #805
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Девочки у кого есть вторые дети постарше или есть опыт,тему создавать не хочу будет один флуд а проблема вот такая.Как решить не знаю,ничего не помогает.
Сын 1,8 не ест мясо и овощи.Мясо никакое ни в каком виде.Одно время можно было соблазнит на котлетки теперь нет и всё.Только ест в пельмешках.А овощи совсем жесть,как с начала прикорма не ел так и не собирается,как я уже только не выкручивалась что только не делала.Даже в супе картошку бульон и макарошки например съест а остальное бе...до рвоты.
как с этим бороться и бороться ли?У нас вообще с едой не айс,но молочку каши творог ест ничего..
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:48
ответ для Устриzza , на сообщение « он в группе :)) »
  #806
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
он в группе
обожаю печеночные тортики
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:02
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #807
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


уф ,всех уложила , доубралась,что днём не успела ,теперь можно и почитать .
Сегодня после 5 вечера прям пришибленная была. Анализы нам пришли,которые ма перед прививкой должны сделать.
Так вот теперь прививок не будет ,а врачей будем обходить .
Хотя анализ мочи у меня вызывает вопросы ,результат странный. Есть ощущение, что хранили и везли контейнер неправильно .
Пересдадим ,но наша педиатр нас уже записала к дохтурам .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:05
ответ для Мама Хо , на сообщение « Девочки у кого есть вторые дети... »
  #808
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Девочки у кого есть вторые дети постарше или есть опыт,тему создавать не хочу будет один флуд а проблема вот такая.Как решить не знаю,ничего не помогает.
Сын 1,8 не ест мясо и овощи.Мясо никакое ни в каком виде.Одно время можно было соблазнит на котлетки теперь нет и всё.Только ест в пельмешках.А овощи совсем жесть,как с начала прикорма не ел так и не собирается,как я уже только не выкручивалась что только не делала.Даже в супе картошку бульон и макарошки например съест а остальное бе...до рвоты.
как с этим бороться и бороться ли?У нас вообще с едой не айс,но молочку каши творог ест ничего..
Я не очень опытная мама , но если он любит пельмешки - может быть, делать ему крошечные фрикадельки. Типа, пельмешки без теста.

У нас всё наоборот: каши с песнями и танцами, мясо видит - аж трясется Сегодня дала попробовать кусочек печенки. Думала, не будет. Я маленькая не любила её очень. Он съел, и аж повизгивать начал, ручки тянул: давай ещё
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:06   #809
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Яблоко немного скоблю. В ниблере давала пару раз, но Кедрик ещё не проникся пока. Да и не очень ему пока удобно. Нуби, зараза, тяжёлый.
Я заказала из Кореи силиконовый ниблер, у него ручки маленькие и размер у него поменьше, чем у нуби
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:07   #810
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
побольше всяких мелочей, потому что они вечно теряются. Лучше еще их подписать, тк все в одних магазинах затариваются, но мне все не собраться, а уже все растеряли. Но у нас совочки-ведрышки только для высыпать в начале прогулки и собрать в конце, т.к. всю прогулку мы носимся

каталка у нас была такая: просто хит!

ломали и покупали такую же несколько раз (у нас в Детях на Академке). Лешка 3\4 прогулки носился с ней

и еще что-нибудь на веревочке за собой таскать, машинку там какую-нибудь. У нас был слон на колесиках. Нас он быстро перестал интересовать, но зато на него на площадке можно было выменять практически что угодно
и у нас такая каталка была буду опять заказывать ее же в ОЗ, на 200 руб. дешевле получается чем в магазине Дети Да, машинка тоже у нас была, и коляска для кукол

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
ну что блин а...
Саша спит.похоже в гости мы не идем.а тортик я уже сделала...
в 7 часов вечера....
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Вот обещанный печеночный тортик.

Извиняйте за качество фото, т.к. фотографировала на телепон



какая красота
Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Девочки у кого есть вторые дети постарше или есть опыт,тему создавать не хочу будет один флуд а проблема вот такая.Как решить не знаю,ничего не помогает.
Сын 1,8 не ест мясо и овощи.Мясо никакое ни в каком виде.Одно время можно было соблазнит на котлетки теперь нет и всё.Только ест в пельмешках.А овощи совсем жесть,как с начала прикорма не ел так и не собирается,как я уже только не выкручивалась что только не делала.Даже в супе картошку бульон и макарошки например съест а остальное бе...до рвоты.
как с этим бороться и бороться ли?У нас вообще с едой не айс,но молочку каши творог ест ничего..
Моя плохо ела мясо, пока мы летом на даче не увидели живую курицу. Курица у нас стала самой любимой мы ее кормили каждый день, покупали у нее яичко и мясо так и ели. Потом мы увидели корову, она нам тоже очень приглянулась, к ней мы ходили за молоком и мясом так мелкая стала есть говядину.... С овощами сложнее, я их подмешиваю в картофельное пюре. Но моя очень любит свеклу отварную и морковку и картошку. Суп хорошо ест без капусты и прочей ерунды, картошка, морковка, макарошки Я не готовлю то, чего она не ест, бесполезно, есть не будет категорично. Кашу едим 3 видов - рис, гречу, манку (из дяди, тети и зернышка соответственно, на коробках нарисовано, завлекалочка малнькая). Нас так послушать, живодеры какие-то
Viku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena