В Брянске пропала девочка - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:17
ответ для Лантана , на сообщение « Надеюсь, что не выйдет. »
  #811
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Надеюсь, что не выйдет.

Хотелось бы в это верить.
Но ведь выходят же педофилы,и опять творят то же самое.
petr893 is offline  
Старый 30.03.2012, 14:19
ответ для Uliako , на сообщение « А познакомиться??? Пусть не навязаться... »
  #812
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
А познакомиться??? Пусть не навязаться в дружбу, я переехала в новый дом и всн равно, пошла по этажу познакомилась, т.к. надо решать общие проблемы по этажу/дому.

В прошлом доме все познакомились когда лифт сгорел и все пол года ходили пешком. Но дом поменьше был.
у нас все проблемы через тсж решаются, а ходить просто так в гости к незнакомым людям я как-то пока не созрела
но это уже конкретный офф

по сабжу - к счастью никогда не приходилось стать свидетелем того, чтобы дети страдали. думаю, что мимо пройти не смогла бы, я алкашам скорую вызываю.
хотя в метро конечно - все мы свидетели, когда беспризорники подбегают просить милостыню. Это единственные люди, которым я всегда даю, и не 10 рублей. Но при этом делаю зверское лицо и спрашиваю - на клей просишь? смотри, будешь нюхать - мозг сгниет. Ну или еще что-то милое в таком же духе. дети почему-то здорово трусят.
А я верю что такой прием "ломки барьеров" хоть как-то в их головешки проникает.
__________________
Всю эту петрушку - и без наркоза?!
Bagira is offline  
Старый 30.03.2012, 14:22
ответ для Argona , на сообщение « Он сожитель так называемой матери. »
  #813
Argona
Ветеран
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Как отличить явное от неявного?

никогда слова против не сказала тому, что подходит просто спрашиваю, все ли подходят? Тут на форуме что угодно написать можно.

Ну понятно , что на 100% понять невозможно . Но если человек указывает на какие-то явные признаки ненормального отношения к ребенку . И пишет , что происходит это постоянно (несколько раз в неделю) в течение года-двух-трех .
То как можно уверенно писать , что у автора глюки и он стукач ? Как можно брать на себя ответственность, посоветовав автору такого топика не вмешиваться в ситуацию , да еще строить предположения , что кому-то явно нечем заняться ?
Просто хочется понять логику таких людей , которые вначале не хотят "думать о плохом" , и смеются над теми , кто готов вмешаться в ситуацию, а потом охают как же все это произошло .
Argona is offline  
Старый 30.03.2012, 14:23
ответ для eleon , на сообщение « это ужасно....... не объяснимо, не... »
  #814
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
это ужасно.......
не объяснимо, не понимаемо......
ну откуда берутся такие нелюди, родителями их назвать ну никак нельзя
ведь этож надо было такой спектакль разыграть на всю страну
судя по этому поступку их больше пугало наказание за содеянное, чем то что не стало ребенка
малышку очень, очень жаль
Мне вообще кажется, что мы все стали, мягко говоря, более агрессивными. Смотрю на детей лет десяти - это же мрак, страшно подумать, чем они станут лет через пять... Уверена, что все это из за недостатка духовного воспитания.Ну и родитель хоть немножко думающий не позволит ни играть в различные компьютерные игры (вышедшая в реальность виртуальная агрессия), ни смотреть зомбоящик (знаю многих, которые вообще в доме это не держат), и вообще воспитывать в несколько ином ключе, от ныне принятого.
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline  
Старый 30.03.2012, 14:28   #815
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что автор поста имела ввиду, что не обязательно быть алкашом или маргиналом, можно быть вполне благополучным и, мягко говоря, неадекватным в поведении человеком.
Пару лет назад сосед, живущий двумя этажами ниже, покоцал свою сожительницу ножичком, она в одной маечке и вся в крови в ночи металась по лестнице. Сосед человек солидный, к слову, не так давно купил ту квартирку, разъезжает на большой черной машине с личным водителем. И ничего. От ментов, видимо, откупился. От бабы этой тоже (через некоторое время видели ее на новом пыжике). Сейчас этот чувак женился, на другой конечно, пока все тихо, не факт что надолго.
Такой историей уже никого не удивишь.
у меня знакомые - так там жена мужа ножичком покоцала. И ничего, лет 10 еще жили "в любви и согласии". А одна пара знакомая вообще дралась. С рождением ребенка правда перестали. Но до 30 зажигали только так. Причем - любовь.
Я так подразумеваю, что не так и мало семейных союзов грешат тем, что щекочут себе нервы рукоприкладством. Такое невинное семейное развлечение...
__________________
Всю эту петрушку - и без наркоза?!
Bagira is offline  
Старый 30.03.2012, 14:28   #816
Argona
Ветеран
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А девочке он кто? отец или отчим?
Ой , я вначале поняла , что отчим , а теперь в последней ссылке его называют отцом ...
Argona is offline  
Старый 30.03.2012, 14:32   #817
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что мы все стали, мягко говоря, более агрессивными. Смотрю на детей лет десяти - это же мрак, страшно подумать, чем они станут лет через пять... Уверена, что все это из за недостатка духовного воспитания.Ну и родитель хоть немножко думающий не позволит ни играть в различные компьютерные игры (вышедшая в реальность виртуальная агрессия), ни смотреть зомбоящик (знаю многих, которые вообще в доме это не держат), и вообще воспитывать в несколько ином ключе, от ныне принятого.
Выкинуть телевизор, отрубить интернет и тд.- все крайности, а крайности не приводят обычно к хорошим результатам. А духовное воспитание никак не конфликтует порой с мультиком о роботах...роботы же тоже людей защищают, а не только планеты "крошат".

Вопрос как подать и какой посыл акцентировать - вот это как раз родителю "на подумать".
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline  
Старый 30.03.2012, 14:36
ответ для Bagira , на сообщение « Такой историей уже никого не удивишь.... »
  #818
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Такой историей уже никого не удивишь.
у меня знакомые - так там жена мужа ножичком покоцала. И ничего, лет 10 еще жили "в любви и согласии". А одна пара знакомая вообще дралась. С рождением ребенка правда перестали. Но до 30 зажигали только так. Причем - любовь.
Я так подразумеваю, что не так и мало семейных союзов грешат тем, что щекочут себе нервы рукоприкладством. Такое невинное семейное развлечение...
О чем и речь . А тут еще и ребенок под руку попался. Я и говорю - всеобщее моральное разложение. Норма поведения сейчас это то, что нормой, в принципе, быть не может.
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline  
Старый 30.03.2012, 14:38
ответ для eleon , на сообщение « это ужасно....... не объяснимо, не... »
  #819
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
судя по этому поступку их больше пугало наказание за содеянное, чем то что не стало ребенка
похоже на то
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline  
Старый 30.03.2012, 14:39   #820
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Выкинуть телевизор, отрубить интернет и тд.- все крайности, а крайности не приводят обычно к хорошим результатам. А духовное воспитание никак не конфликтует порой с мультиком о роботах...роботы же тоже людей защищают, а не только планеты "крошат".

Вопрос как подать и какой посыл акцентировать - вот это как раз родителю "на подумать".
Большинство родителей сейчас не считают нужным интересоваться хотя бы тем, во что играет их пяти-шести летнее чадо. Какие то зомби, убивалки, монстры - это не может пройти бесследно, но многим невдомек.
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena