2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 15:44   #8221
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Самое смешное, что я выползла в дидрике на футболку и мне было тааааааааак хорошо, что даже раздеваться не хотелось, хоть и бегала по площадке
Неженк@ is offline  
Старый 26.04.2011, 15:44   #8222
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Юлька, с твоей авой надо "потолстательную" линейку делать


Юля-Залим... просто жуть! Но Лара какова
Душенька is offline  
Старый 26.04.2011, 16:13
ответ для лит , на сообщение « :065: ... »
  #8223
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Ой девочки, у нас очередные приключения.Сегодня ночью у Ники темпа подскочила и пошел отек гортани, вызвали скорую и нас отвезли....(Маше привет)..........в 5ю больницу...........и тут началась "просто сказка", мест нет и нас кладут в коридор на кишечном отделении,добрая тетя доктор пишет,простуды нет(хотя мы болеем вторую неделю) НО неделю назад был жидкий стул 2 раза-значит кишечное..............и лечение нашей кишечной болезни написала"ингаляции нафтизином и физ.раствором".........как это понимать?????
Короче мы уже дома, я написала отказ , купили по дороге ингалятор, вроде отек спал, похоже алергия на гербион, который нам кстати тожа дохтор прописал.....ну как с ними бороться???
Таня, скорейшего Никуле выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Аня, ты ссылку давала по цепочке - мне кажется они только до тех пор, пока малыши не дорастут до того, чтоб попробовать ее открыть. А как дорастут - в 2 счета раскусят.Плюс мне окно портить ну так не хочется. может какие-то фишки предусмотрены? надо порыть. пока только на проветривание ставлю + фурнитура новая...пока..
Ну цепочку можно на самый верх приделать. А когда и до туда дорастут, хочется верить, что поумнеют уже

Если найдешь какой еще вариант - дай знать, пож-та

Цитата:
Уже проснулись гады?
Ага
Все ноги, шея, руки покусаны, и на лице пару укусов. Все, что не было защищено бодиком во сне, пострадало

Цитата:
Молодцы какие!
А у нас фигня с горшком. никакого прогресса!
Сегодня предприняла еще одну попытку посадить на горшок. С ревом, слезами убежала прочь. Ждем дальше

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение


О, а я тут как раз об этом же подумала. Только с точностью до наоборот. Осенью на даче мы по такой погоде (даже прохладнее) раздетые бегали, а сейчас пока боязно совсем-то раздеваться
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 26.04.2011, 16:17   #8224
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


А мы с Никой, наконец, подали документы на загран. паспорт!
В и-нете глянула, когда ОВИР наш работает - написано, что только 3 раза в неделю по 2 часа принимают доки. Приезжаем сегодня, а у них совсем другое расписание - работают 5 раз в неделю почти по целому дню. Знала бы, сегодня утром поехала. Взяли номерок № 73 стали ждать. Но добрые девушки из очереди сами нас вперед пустили. Кстати по правилам у них оказывается, что дети до 3-х лет без очереди, а вот мама если хочет себе паспорт оформить, должна согласно номерку идти. ИзЮмительно просто

Меня, слава Богу, с Никой сразу оформили! Через месяц за паспортами!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 26.04.2011, 16:20   #8225
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Ань, по мне ветерок-то ещё совсем не теплый.

Пришла медсетсра: "А вы что не гуляете! Такая погода". Я сегодня в 8.30 вышла с мужем, т.к. он ждал машину из сервиса и ему сказали часа через 2 готова будет, ну думаю а мы погуляем в это время. В итоге мужу через 30 минут позвонили и сказали, что всё готово. Так он убёг на работу, а мы остались и в начале 12 домой вошли, даже позже. Угулялась... Ой, медсестра ещё спросила даю ли Ваньке мясо уже.. а что пора?? Может он у меня не доедает??? Ест грудь+фрукты+овощи (по 50 гр фр.и ов.) мало что ли?? А сухарики можно давать домашние погрызть? И ещё у нас зубьев нет((( Как взбугрилось в 2,5мес. так и всё((
Неженк@ is offline  
Старый 26.04.2011, 16:22   #8226
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Привет! Всех с прошедшей Пасхой!
Маша, рада, что все обошлось у вас
Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Девули, меня больше обидело во всей этой ситуации с отдыхом то, что меня муж обманул. Я наивная поверила, а получила дулю в нос
Наташа-Дени, а вы в город перебрались? Что-то ты всё отмалчиваешься по этому вопросу
мы в Сертолово и остались, только из 3х в 4х комнатную переехали, ребятне по отдельной комнате будет
Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Девы, Андрей время от времени стал просится на горшок ... да так эффектно
Начинается жуткая паника. В срочном порядке стягивает трусы-шорты-штаны, снимает носки и майку , потом памперс. Конечно успевает частично пописать в памперс пока раздевается, но и для горшка оставляет Пытаюсь объяснить, что не надо полностью раздетым на горшок садится
хоть так, научится не оголятся полностью
Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
О, а я тут как раз об этом же подумала. Только с точностью до наоборот. Осенью на даче мы по такой погоде (даже прохладнее) раздетые бегали, а сейчас пока боязно совсем-то раздеваться
вообще не понятно как одеваться сейчасПетька в легком пальто, Маша в тонком плаще, я в ветровке
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 26.04.2011, 16:27
ответ для deny , на сообщение « Привет! Всех с прошедшей Пасхой! ... »
  #8227
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
мы в Сертолово и остались, только из 3х в 4х комнатную переехали, ребятне по отдельной комнате будет

мечта
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 26.04.2011, 16:30
ответ для deny , на сообщение « Привет! Всех с прошедшей Пасхой! ... »
  #8228
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Ань, по мне ветерок-то ещё совсем не теплый.
Сейчас теплый вроде. По крайней мере на солнце жарковато даже.

Цитата:
И ещё у нас зубьев нет((( Как взбугрилось в 2,5мес. так и всё((
У Ники в 7,5 первый проклюнулся

Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
вообще не понятно как одеваться сейчасПетька в легком пальто, Маша в тонком плаще, я в ветровке

Днем на солнце я сегодня взмокла в свитерочке. А вечером вчера в свитере+куртке без рукавов замерзла. Да уж, скорее бы устаканилась погодка.

Но видать не судьба, к первомаю до 3-х градусов вроде обещают
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 26.04.2011, 16:38   #8229
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Девочки, ОЗ-манИячки Нигде закупки батутов нет? Не видели???
Неженк@ is offline  
Старый 26.04.2011, 16:51   #8230
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


http://www.rian.ru/tourism/20110422/367286289.html
хотя, не каждый решится конечно...
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena