18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 16:15
ответ для regulus , на сообщение « Вот и у меня была. Супер акушерка:0016: »
  #8251
30 STM
Участник
 
Аватар для 30 STM
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Вот и у меня была. Супер акушерка
у меня будет Давыденкова Лена .. Надеюсь, тоже хороший специалист !!!
__________________
30 STM is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 23:21   #8252
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
сегодня сходила в 18 роддом, поговорила с Жаркой Т,В ( хочу у нее рожать на СР).. Она мне сказала, что акушерка у меня будет - УТяшева ... Не подскажите, где можно найти про нее отзывы и как она вообще ???? Что-то с поиском по сайту у меня какие-то глюки , как назло

заранее, большое спасибо !!
Я уже как-то писала про нее!) Мне она ооочень понравилась! Человек с многолетним опытом, профессионал!!! Очень приятная в общении!) С ее помощью родила без разрывов и от процесса остались приятные впечатления !(боль быстро забывается!) Она можно сказать провела весь процесс сама, тк врач пришел уже в самом конце!
Так что, если Бог даст второго ребятенка, буду стремиться к ней попасть!
Так что не переживайте! Удачи!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:37
ответ для Atfrina , на сообщение « Девушки, помогите пожалуйста! рожать... »
  #8253
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Atfrina Посмотреть сообщение
Девушки, помогите пожалуйста! рожать буду в декабре на СР с Жаркой Т.Е., она работает с акушерками Давыденковой Е. и Утешевой А., не знаю кого из них выбрать!
Ленночку Давыденкову.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:52
ответ для Claudine , на сообщение « а после? =) вот вернёмся с роддома - и... »
  #8254
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
а после? =) вот вернёмся с роддома - и ... атас... =)
Девчонки, можно я книжку порекомендую?Она стоит всех других, поверьте! Отличается практическими, пошаговыми инструкциями. Автор Татьяна Молчанова "Наш первый месяц" (Пошаговые инструкции по уходу за новорожденным). Мне ее подарили в "Буду мамой". В общем-то другие книги на фоне этой можно не читать, там все-от содержимого аптечки, способов успокоить ребенка, фаз сна(ага, те кто не читал не в курсе, что ребенок"болтает" во сне, а вовсе не плакать собрался) до того, чем могут помочь родственники, как и когда спать, чтоб высыпаться, режиме и т.д. Читаешь и видишь себя-))), а все просто-мама-практик, а не теоретик ее написала. Там есть о таких мелочах-на что обратить внимание при покупке кровати, коляски, чтоб Вам было удобно! И что Вы конечно будите знать, если есть практика ухода за малышом, но не знаете, если это первые роды, даже если у Вас много подруг с малышами. Книга призвана облегчить Вашу жизнь сэкономив время на поиске нужной информации.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:56
ответ для 30 STM , на сообщение « у меня будет Давыденкова Лена ..... »
  #8255
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
у меня будет Давыденкова Лена .. Надеюсь, тоже хороший специалист !!!
Очень.Вам повезло.Я шла на роды к Жаркой Т.Е. и Лене ничего про последнюю не зная.Она-супер-человек и мега-профессионал, с ней легко и приятно!!!И сразу находишь общий язык.Лена не отходила в родах от нас ни на минуту -всегда была доступна, рядом, ставила КТГ, давала судно, родила без разрывов и разрезов. Тут отчет мой есть и фото Леночки, она прекрасная!!!
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 02:27
ответ для 30 STM , на сообщение « у меня будет Давыденкова Лена ..... »
  #8256
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
у меня будет Давыденкова Лена .. Надеюсь, тоже хороший специалист !!!
Поиском воспользуйтесь, о Лене не много отзывов, но они всё же есть


Я рожала с Юрковой Ниной Алеексеевной и Давыденковой Еленой. Заранее знакомилась только с врачём. Елену Давыденкову первый раз увидела только в родах. Мне её предложила Нина Алексеевна.

Всё прошло хорошо, мне понравилось (если можно так сказать).Хотя и сказали, что мои роды прошли как по учебнику, но считаю, что и врач и акушерка мне очень помогли.
Елена работает чётко, быстро, слажено. Без излишних эмоций и "сюси-пуси", когда надо - поругает (но без хамства и грубости), когда надо - похвалит, подбодрит, пошутит - разрядит обстановку. Объясняли в родах и как дышать, и как тужиться. (Но, если есть возможность - о технике дыхания узнайте или позанимайтесь заранее перед родами, мне это помогло на сватках дома и в роддоме, пока не приехали мой врач и акушерка, дальше - уже всё под их контролем). Главное - слушаться врача и акушерку.

и ещё один http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=7020
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 14:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8257
федькинамать
Гость
 
Аватар для федькинамать
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 14


Девочки,всем привет!Вот и я собралась написать мини-отчетик,хотя мелкому уже пятый месяц.Рожала на семейных родах в апреле у Кропаневой Виктории Валеревны,акушерка Утешева Аля.Могу сказать,что ни разу не пожалела о выборе врача и о потраченных деньгах!!!!!!!!!!И врач,и акушерка ни на минуту не отходили от меня,все было без сюси-пуси и по делу,но всегда вежливо.Лежала сначала на ДО у Кудинович,долго к родам готовили т.к.шейка была деревянная и малыш никак не хотел выходить(роды на 42 неделе).Затем прокололи пузырь,перевели на семейные роды и как только я попросила анестезию,врач говорит что на кресло надо уже.И спустя 5 часов после начала родов появился мой Федька,3960,52см касательно бытовых условий - все давали на СР,из своего только салфетки для мелкого,и своя одежда,тк не перевариваю ночнухи,ну и косметика.Всем удачных родов!!!!!!!!!!
федькинамать is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 14:19
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8258
30 STM
Участник
 
Аватар для 30 STM
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 112


Девочки, Спасибо большое за ваши отзывы.. Теперь на душе чуть легче стало Надеюсь , у меня тоже все пройдет хорошо и воспоминания о родах остануться только положительные ...
__________________
30 STM is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8259
OlgaDob
Активный участник
 
Аватар для OlgaDob
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 334


А все-таки кто-то что-то знает про Малаховскую? С какой акушеркой она принимает роды?
OlgaDob is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:44
ответ для OlgaDob , на сообщение « А все-таки кто-то что-то знает про... »
  #8260
каришка-малышка
Старожил
 
Аватар для каришка-малышка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.пр.БОЛЬШЕВИКОВ...пр.Пятилеток
Сообщений: 1 322


Девочки, вопрос кто недавно рожал...как в палате на (ИР договор) холодно?
__________________
каришка-малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena