Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 12:06
ответ для lanita_niki , на сообщение « Не, нам про коньяк не говорили...А... »
  #8251
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Не, нам про коньяк не говорили...А жаль! и ещеб на лекции где муж мой был сказали бы..эх! Я бы каждый день "проверяла". "Ой, дорогой, кажется у меня схватки!"
Лида нам говорила про коньяк
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 07.02.2012, 12:15
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Лида нам говорила про коньяк :)) »
  #8252
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Вот и я не могу найти качественный пододеяльник - все прозрачные. Хоть покупай ткань и шей. Кстати - надо посмотреть - может есть рукодельницы на ЛВ, которые могут сшить.
я к рукодельницам на ЛВ больше ни-ни Обратилась тут к одной подшить шторы и тюль, деньги она взяла сразу, а потом привезла мне - тюль на 5 см длиннее занавесок Обещала переделать, но больше трубку не берет, и сама не звонила. И не меня одну кинула, мне еще девочки писали потом в личку, что и с ними так же обошлась.

Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Я сегодня вообще не спала почти (к бессонице то я уже привыкла), но плюс ко всему болел живот и ребенок чего-то там активно копошился всю ночь практически.......
Я вот думаю, может это из-за абдом. декомпрессии? Кто делал у вас все нормально было? Может ну ее нафиг, а то спровоцирует роды????
Вот и у меня сильно как то копошится последние несколько дней, да еще и так больно делает тоже переживаю, может лазейку себе уже копает но нам еще рано
Yuliya1082 is offline  
Старый 07.02.2012, 12:19
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « я к рукодельницам на ЛВ больше ни-ни... »
  #8253
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение


Вот и у меня сильно как то копошится последние несколько дней, да еще и так больно делает тоже переживаю, может лазейку себе уже копает но нам еще рано
Ага, точно подкоп делает)

У меня копошился именно сверху, прям под ребрами, и болело тоже сверху и посередине)
kristi.03 is offline  
Старый 07.02.2012, 12:23   #8254
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Вот и я не могу найти качественный пододеяльник - все прозрачные. Хоть покупай ткань и шей. Кстати - надо посмотреть - может есть рукодельницы на ЛВ, которые могут сшить.
Я вчера купила ткань, сегодня хочу сшить первый пододеяльник (тк неизвестно кто у нас будет, буду шить 2: 1-белый низ, синий верх (васильковый такой, яркий)+белая лента, 2-белый верх и белый низ, а лента яркобордовая в горошек белый)
__________________
Werw21 is offline  
Старый 07.02.2012, 12:27
ответ для kristi.03 , на сообщение « Ага, точно подкоп делает):)) У меня... »
  #8255
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8


И я сегодня ночью как неприкаянное приведение бродила ) "Копошение" - это не то определение, слишком легкое )) у меня возился, пихался, переворачивался, перинку взбивал, не иначе.
Clerr is offline  
Старый 07.02.2012, 12:27
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8256
Евгения-огонек
Banned
 
Аватар для Евгения-огонек
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 9


привет.девочки я от Г..сказала на диету на 2 дня т.к.прибавка в весе за 3 недели 2200....хотя за всю Б получается 6 кг...и бруснич.лист пить...кто сталкивался с внутренними отеками....это Г так считает)))
Евгения-огонек is offline  
Старый 07.02.2012, 12:29
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Лида нам говорила про коньяк :)) »
  #8257
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Ма/Мария Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Ну, несмотря на то, что не пришла и половина, мы отлично посидели, так что я лично "за"!
Возможно, что некоторые не дойдут, потому что "уже пора"*
Поэтому может назначить время и день, а там уж у кого как получится?
Кстати, идем 10 февраля в "Буду мамой"?
Да, 10 увидимся в Буду Мамой, про ГВ послушать будет очень интересно. Вроде и Вика и Таня и Настя планируют идти, так что нас будет много. Да, нужно назначить день, а там посмотреть кто сможет. Вот только у меня самой на следующей неделе все дни заняты: прием к врачу, курсы, установка кухни, электрики, сантехники - и всё назначено на середину дня... Могу только днем 14 февраля вырваться между рисованием и вечерним отмечанием дня влюбленных с мужем. Но предлагать 14 февраля для встречи - как-то уж совсем не очень, все, наверное, планируют готовить мужьям праздник. Может рассматривать 20-21 февраля? Кому удобно? Или уже многие планируют быть с колясками). Если что от Якитории до Снегирневки совсем рядом, вроде
Olga (clamber3) is offline  
Старый 07.02.2012, 12:36
ответ для Tomm , на сообщение « а у нас вообще жуть - стали после... »
  #8258
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
а у нас вообще жуть - стали после стирки на некоторых вещах появляться пятна - такие как-будто ткань выцвела или разъело ее (( раньше только на полотенцах такое выскакивало, я пеняла на плохой краситель, а вчера была испорчена мужнина кофта дорогущая он в ужасе, рыжее пятно на сером фоне. Стала копаться в инете, выяснилось что такая проблема у многих, решила начать с ремонта машинки, будут менять какие-то подшипники, возможно в них дело - типа масло попадает при стирке с сальников (или что-то такое).
Ой, расскажите, пожалуйста, по подробнее! Подшипники, значит? Какова цена вопроса? У меня на одежде стали появляться желтые пятна, точечные, маленькие, на светлых вещах видно. Я уже начала придумывать, что это барабан где-то ржавеет )) вынашиваю планы мести замены машинки.
Clerr is offline  
Старый 07.02.2012, 12:43
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8259
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Девочки, предлагаю начать опрос.
Кто хочет и сможет поучаствовать в нашей 3-ей (и, наверное, уже последней встрече в беременном состоянии) 16 февраля (четверг) в 14:00 в Якитории на Невском, 113.
1. Olga (clamber3) - Ольга
Olga (clamber3) is offline  
Старый 07.02.2012, 12:46
ответ для Clerr , на сообщение « Ой, расскажите, пожалуйста, по... »
  #8260
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Всем доброго утречка, я только вылезла из кровати, а там опять дубак...надо идти греть машину, а то вечером опять не заведется, а пешком за ребенком в сад в такую морозяку не охото

Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
У меня Марина.
У начмеда была первый раз, надо второй на 38 неделе уже договор заключать. Он по будням с 11 до 14 принимает.
Договор вроде можно с 36 по 38 заключать, как только последний мазок и анализы крови будут

Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Прочитала 37 гр, сразу про градусы вспомнила. А на лекциях не говорили, как проверить ложные или не ложные схватки? Раньше было так- Надо чай с коньяком выпить-если ложные- прекратятся, настоящие усилятся. Правда, через чур впечатлительные могут и пристраститься так, схватки проверяя
Да, Лида про коньяк говорила, но его можно только с 39 недели, я, как и в прошлый раз, планирую ровно в 39 недель начать по 50гр. на ночь - в прошлый раз ровно 7 дней и роды в срок, мне бы чуток пораньше, чем 8 марта родить своего пацана, чтоб потом каждый год в свой женский день не готовить сыну салат на ДР

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
расскажи кратенько, про что на лекции было? я собиралась, но нас на день рождения пригласили. Да и вообще, что-то сомневаюсь, что услышу что-тоновое
скинь мне в личку свою почту - я тебе перешлю краткую лекцию - нового особо ничего нет, если ходила на курсы в Радугу или к Кати Чугреевой

Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
На 3 МАЛЕНЬКИХ?? У меня на ПО огромный пакет, хотя я ничего собо не брала.... подгузы, прокладки гигиеническийе и для груди, пару ночнушек, халат, спортивный костюм, пару футболок, немного одежи для малыша.
у меня в коридоре батарея из пакетов стоит - и это еще детские шмотки я не погладила и не приготовила
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena