Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:30   #8271
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
всем привет! еду сегодня к гематологу на консультацию по поводу своей тромбофилии. киньте кулачков, а?так не хочется в пузо колоться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А у меня таки начались радостные деньки, так что фефочка пока откладывается
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 02.04.2012, 15:30
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8272
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Иришка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а почему в пузо?у нас девочки в Снегиревке предплечье кололи...
joker is offline  
Старый 02.04.2012, 15:34   #8273
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
приветики!
седня всю ночь плохо спала -че то не хватало. с 7.30 начала круги вокруг телефона нарезать в 8.30 не выдержала - позвонила маме, как там сыночка моя.оказалось, что он с 7.00 уже не спит - в садик -школу племянников моих провожает обо мне не вспоминал, по телефону общаться отказался в общем нет меня и не надо.
записала старшего в школу, завтра пойду о переводе Дашки в эту же школу с директором общаться
с успешной записью в школу! Вот как..с ребенком не поспать..и без тоже не спится...
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Привет!
Я подала доки в школу. Блин, час в очереди отстояла, чтоб в первые 25 попасть - хочу той учительнице, которая уже есть, а не к той, которую еще не нашли
Поздравляю! Час- это еще очень удачно! Главное теперь, чтобы за лето учительница планы не поменяла.. Наша вот с завучем не сошлась и послала ее... 31 августа взяли новую..теперь маемся...
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
И я записала Ромку-устала как собака,забрала еще анализы-завтра медкарту доделаем и принести надо,еще в ПНД срочно-справку о надомном оформлять...
И тебя с записью! Что такое ПНД? Сил на все!
Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
всем привет! еду сегодня к гематологу на консультацию по поводу своей тромбофилии. киньте кулачков, а?так не хочется в пузо колоться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Ожоги хорошо яичный белок убирает- просто мазать и быстро все заживет. Моя подруга ноги себе кипятком обварила, так врачи поверить не могли, что все так быстро зажило и без следов.
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 02.04.2012, 15:36   #8274
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


психо-нервологический диспансер-у нас эпилепсия,мы на учете стоим.

Дочку в след году отдавать,1-е наверно понедельник будет,в этом году с субботу очередь была...
Так что час простоять,чтоб записаться очень мало.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 02.04.2012, 15:39   #8275
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Юльчик! главное ребенок доволен! я уже забила-стирает машинка и сушится само! пусть валяется)))Ксю чудесик!

Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
У нас почти неделю были такие истерики перед дневным сном я чуть коркой от нервов не покрылась. На выходных папа укладывает, все ок. Посмотрим, как завтра пойдет.

Сдала сегодня автошколу! Но, кажется, ко мне очень лояльно отнеслись, вождение оставляет желать лучшего. А меж тем 5го числа ГАИ. Кстати, девочка сегодня сказала, что будет проплачивать экзамен, т.е. все же взятки берут Но я сама буду сдавать до посинения.

Маша, чего с мужем поругалась?
молодец!!!


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Мы на море в трусиках будем, пока писает-до песка не дотечет)))) трусы снял-новые надел. (ну это при условии, что мы вообще полетим, я милого с вещами выставила)
А у нас прикол с горшком) я одно время высаживала-потом плюнула на это дело. А уже второй день стасон написаетв штанцы, подбежит к горшку, сядет и сидит на нем в мокрых штанах, мол мамаааааа, кака, кака ))))))
Машуля! чего это вы?


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
а у меня дикий жор и грудь, кстати, да..
Машик, давай -ка делай... кто-то девочку хотел))
вот странно. в первую Б у меня сразу сиськи стали и болеть и набухать. а тут только сдуваются. че эта?


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
меня не было долго, 3 недели, уезжала месячные шли, так что не вариант
ну Машуля! много случаев, что первые месячные после того заБ все равно идут!


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
полезла в гугл... выдал, что это вирус, инфекция или вообще опухолевый процесс...
блин, сильно повышены... ну что ж такое то(
Анечка! не загоняйся раньше времени! спроси у врача!


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Что-то я в растройстве. Залезла в группу выборгского района. В сад, который во дворе у нас, куда мы хотели, активно всем направления раздают. Звонила всем заведующая на прошлой неделе....нам нет, значит не попали видимо
Блин, может хоть в другой какой нас взяли, вот что за фигня, кому-то дают уже направления, кому-то нет, по какому принципу они там действуют. При личной встрече тоже посылают - ждите звонка!
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 02.04.2012, 15:42   #8276
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
всем привет! еду сегодня к гематологу на консультацию по поводу своей тромбофилии. киньте кулачков, а?так не хочется в пузо колоться
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
Юляш, я была записана на 1-е ноября на стрижку, а 2-го на маникюр-педикюр (пдр по узи был 15.11, а по мес. Аж 20.11) но меня же угораздило разродиться 31.10, так что поехала в рд только с тушью на глазах -никакого парада.
Я исключительно ради гигиены. Хотя маникюр-педикюр тоже надо бы А то как вспомню послеродовые выделения, так вздрогну, а если еще с волосами...
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 02.04.2012, 15:43   #8277
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Че та Лиза худеет все. 10.4......куда 600 гр делось((((((( это при том, что она не какаду, а покакает - так вапще и того меньше....
Девочки, че о я сильно напрягаюсь по данному поводу
может просто много бегает?


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Оль, с утра она добрая и послушная девочка, целуется с утра, обнимается...а под вечер ууууу

это связываю с переходом на 1 сон. тяжко ей. не спит с 13 до 20 где то.
ну это конечно многовато. потерпи! когда у нас такой переход был-тоже много не спал и это был мрак(((


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Сегодня наконец-то записалась на депиляцию. Все времени не было. Так добрый муж пожелал мне родить именно 5-го



Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
приветики!
седня всю ночь плохо спала -че то не хватало. с 7.30 начала круги вокруг телефона нарезать в 8.30 не выдержала - позвонила маме, как там сыночка моя.оказалось, что он с 7.00 уже не спит - в садик -школу племянников моих провожает обо мне не вспоминал, по телефону общаться отказался в общем нет меня и не надо.
записала старшего в школу, завтра пойду о переводе Дашки в эту же школу с директором общаться
ну значит скоро будешь спать отлично и сись не нужна будет! какая у тебя мама молодец-моя наотрез отказалась брать его к себе, чтоб отучаться
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 02.04.2012, 15:43
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8278
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Всех мам школьников - с записью!
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 02.04.2012, 15:46
ответ для Иришка Щ , на сообщение « может просто много бегает? ну... »
  #8279
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
C него станется... пророк фигов Косвенные предвестники все множатся... и множатся... ем мало, вообще ощущение пустого желудка сейчас комфортнее, в туалете, пардон, почти живу, пузо ноет и схватывает. Так что теоретически я готова. Но надеюсь на вариант со старшим: пробка за 3 дня и отошедшие воды непосредственно в день Х.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 02.04.2012, 15:46
ответ для МаМашенька , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #8280
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А у меня таки начались радостные деньки, так что фефочка пока откладывается
ну попозжа будет тебе фефочка)))


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Иришка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а почему в пузо?у нас девочки в Снегиревке предплечье кололи...
ну можно и в предплечье. но почему-то Корзо говорила, что лучше в пузо. я ни туда, ни туду не могу-мне страшно. после каждого укола ревела


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Ожоги хорошо яичный белок убирает- просто мазать и быстро все заживет. Моя подруга ноги себе кипятком обварила, так врачи поверить не могли, что все так быстро зажило и без следов.
спасибо! сделаю так. я так себе мазала сразу ожог яйцом-реально помогает. но мне в скорой сказали, что я типа ерундой занимаюсь и таким образом только углубляю ожог. я и побоялась Димке такое сделать
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena