18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 01:51
ответ для Suvick , на сообщение « Я,конечно,могу вас расстроить...... »
  #8291
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение
Я,конечно,могу вас расстроить... Рекомендую спросить его на счет января- он что-то обмолвился мне, что может уехать. Я просто спрашивала про его планы на Нг и каникулы.
Спасибо, я его про это тоже спрашивала, еще один момент моего беспокойства , он мне тоже сказал, что не знает точно будет ли он в начале января работать, т.к. может в отпуск уйдет на праздники, а известно это станет только в декабре с его слов , но обещал, что если так получится, а договор будет заключен, то он в любом случае передаст меня в надежные руки другого врача, не бросит, но очень бы этого не хотелось , т.к. с начала беременности была на него настроена - рекомендовала моя гинеколог, ведущая Б., которой я доверяю и когда познакомились с ним в 20 недель, то очень понравился, поняла, что хочу с ним рожать . Так что пока хочу поскорее заключить договор, а будет ли меня ожидать сюрприз в декабре пока неизвестно.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 08:17   #8292
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Спасибо, я его про это тоже спрашивала, еще один момент моего беспокойства , он мне тоже сказал, что не знает точно будет ли он в начале января работать, т.к. может в отпуск уйдет на праздники, а известно это станет только в декабре с его слов , но обещал, что если так получится, а договор будет заключен, то он в любом случае передаст меня в надежные руки другого врача, не бросит, но очень бы этого не хотелось , т.к. с начала беременности была на него настроена - рекомендовала моя гинеколог, ведущая Б., которой я доверяю и когда познакомились с ним в 20 недель, то очень понравился, поняла, что хочу с ним рожать . Так что пока хочу поскорее заключить договор, а будет ли меня ожидать сюрприз в декабре пока неизвестно.
Когда он летом уходил в отпуск, то передавал меня Малаховской. Сказал, что у них взаимный договор Но я с ней не успела пообщаться.
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 16:23
ответ для thintonic , на сообщение « Когда он летом уходил в отпуск, то... »
  #8293
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Когда он летом уходил в отпуск, то передавал меня Малаховской. Сказал, что у них взаимный договор Но я с ней не успела пообщаться.
Спасибо , как раз думала, что надо не забыть спросить его, а кому передаст-то, чтобы хоть морально подготовиться и отзывы почитать, на всякий случай, об этом враче, про Малаховскую видела хорошие отзывы и по фото на сайте она мне понравилась .
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 17:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8294
30 STM
Участник
 
Аватар для 30 STM
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 112


emelena - у меня подруга с ней рожала ( с Малоховской ) - сказала очень хороший врач !!! Не переживайте, все будет хорошо ....
__________________
30 STM is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:05   #8295
Маара
Участник
 
Аватар для Маара
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М. ул. Дыбенко
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
это правильно,мой тоже был в джинсах и х/б кофте на первых родах-я как-то не думала об этом,а вот со мной в душе пришлось босиком,джинсы закатал по колено,футболку снял,а мне там больше часа приспичило сидеть и почему-то холодно было - вообщем устроила там парилку,но мы вдвоем сидела,акушерка только водички приносила попить
Хочу заметить, что в первые роды я тоже очень много времени провела в душе, муж поливал мне поясницу А во вторые роды я о душе не успела даже помечтать - только настроилась на длительное переживание схваток, как меня уже повели на кресло Что будет в третий раз неизвестно, но выдам мужу джинсы, футболку и резиновые тапки...
__________________
Маара is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 00:21
ответ для bonita , на сообщение « вот палаты ИР (фоткала в этом году,... »
  #8296
Best Girl
Участник
 
Аватар для Best Girl
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
вот палаты ИР (фоткала в этом году, роды 29 марта, выписка 1 апреля)
Здорово! Спасибо большое - вполне прилично. Теперь уверена, что семейные роды не хочу.
__________________
Best Girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 01:14
ответ для 30 STM , на сообщение « emelena - у меня подруга с ней рожала (... »
  #8297
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
emelena - у меня подруга с ней рожала ( с Малоховской ) - сказала очень хороший врач !!! Не переживайте, все будет хорошо ....
Спасибо , но спокойно спать смогу только после заключения договора , а то пока в подвешенном состоянии и муж хочет посокрее заплатить, а то переживает, что цена еще поднимется когда мы пойдем заключать .
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8298
30 STM
Участник
 
Аватар для 30 STM
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 112


emelena - как я вас понимаю... Сама жутко переживала, пока договор не заключила ..потом стало легче как то ... Правда сейчас уже другие переживания Думаю, так всегда будет ..
__________________
30 STM is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:39   #8299
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что в первые роды я тоже очень много времени провела в душе, муж поливал мне поясницу А во вторые роды я о душе не успела даже помечтать - только настроилась на длительное переживание схваток, как меня уже повели на кресло Что будет в третий раз неизвестно, но выдам мужу джинсы, футболку и резиновые тапки...
ой,если мы в первый раз провели в рд 2 часа 50 минут от приемного покоя до рождения,то в этот даже подумать страшно-доехать бы!!!на другой конец города ведь
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:59
ответ для na-talia , на сообщение « ой,если мы в первый раз провели в рд 2... »
  #8300
Маара
Участник
 
Аватар для Маара
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М. ул. Дыбенко
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
ой,если мы в первый раз провели в рд 2 часа 50 минут от приемного покоя до рождения,то в этот даже подумать страшно-доехать бы!!!на другой конец города ведь
И когда вы только в душе успели побывать Я только там сидела часа три, в первый раз.
Может немного заранее лечь на до?
__________________
Маара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena