~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 14:07
ответ для badonna , на сообщение « Смотрите, что у нм вышло, органик... »
  #8371
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Смотрите, что у нм вышло, органик хлопок 30 евро. Будет сынка, куплю))
http://www.hm.com/fi/subdepartment/K...#Nr=4294943546
мне у них бодики нравятся, хорошие, не растягиваются и цвета приятные мы носим с удовольствием!
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 31.01.2012, 14:07
ответ для Brunghilda , на сообщение « сначала тяжело шла, а теперь летит... »
  #8372
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от супруга Сигиберта I Посмотреть сообщение
кстати, девочки я иду на семинары в "Сказкин дом" на "кризис жанра или когда это закончится", обещала прокукарекать про другие, но вдруг кому тоже будет интересно
дай ссылочку
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 31.01.2012, 14:09
ответ для Юля Вишня , на сообщение « Девочки, если есть возможность,... »
  #8373
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки, если есть возможность, побольше общайтесь с теми семьями, где только родились дети, вторые и третьи. И рассказывайте, по ходу развития действия.

Рассказывайте, о плюсах иметь брата или сестру, как это здорово. Хвалите старшего, что теперь, он ваш главный помощник и, что без его помощи вам не справится.

Давйте информацию, для размышления....что бы он задумывался об этом, и понимал, что его мнение очень важно для вас...Разрешите, ему вибирать, какие то вещи, которые вам не принципиальны, например, вам нравится, этот и этот костюмчик, предложите старшему ребенку выбрать. Он будет очень горд, что это он выбрал для брата, похвалите его за этот выбор перед папой, бабушкой и т.д
Моя на сайтах сидит, в корзинки вещи набирает-набирает, наивная , думает, что все, что сложила, купилосьа потом мне рассказывает, что то, то и то уже малышу купила, посылочку из Америки ждет)))))))))))))))
badonna is offline  
Старый 31.01.2012, 14:09
ответ для Erene , на сообщение « кстати о колясках: никто не знает куда... »
  #8374
griee
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
кстати о колясках: никто не знает куда делись ABC Design, может их переименовали, у них были классные универсалы, а теперь их вообще почти нет
Я читала что их сняли с производства.
__________________
griee is offline  
Старый 31.01.2012, 14:10
ответ для hardkorzh , на сообщение « Девочки! Хочу чтоб вы мне... »
  #8375
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Спасибо, ночь переспала уже легче, но с утра, после того, как всех детей развезла под Елену Ваенгу в машине, все таки всплакнула.....

Старший действительно меня удивляет, такие вещи говорит, я в шоке!!! Сегодня уже имена подбирал.

Да нет, я не герой у меня разница у детей большая, особых хлопот не доставляют. А вот мамы погодок и с разницев в 2 года, вызывают у меня уважение. Тяжело им....

А как там, твоя работа? Уже вышла, и что за должность...? И хотела спросить, у вас горячая вода есть? Вчера показали, на Авиаконструкторов, аварию, вас не задело?
Ну поплакать полезно. Мы может и живем дольше, что таким образом стресс сгоняем, в отличии от мужчин
Юль, да какая разница между детьми собственно, все ж понимают, что их на ноги поставить и женить, от разницы в возрасте это делать легче не станет.

Про работу... Я уже успокоилась, выхожу завтра уже. Решила становиться бегемотом, шкуру растить. Путь даже узнают про Б, я преступлений не совершала Должность с бухгалтерией связана.
Горячая вода есть, все оки. Если что бойлер.
Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу чтоб вы мне посочувствовали, случилась со мной сегодня такая неприятная ситуация Обычно еду в метро на 2 остановки назад, чтоб сесть нормально, сегодня как назло в пробке простояла, а опаздывать нельзя - комиссия военная Решила первый раз сесть в автово, вроде народу было не так много, после меня влетел мужик лет 45-50, мало того, что толкнул, пролез вперёд, так ещё и наорал, чего я тут стою, ведите ли ему места мало. Когда я сделала замечание, что девушек впринципе, а тем более беременных толкать нельзя, мне в лицо было сказано, что пузатые в метро ездить не должны и он меня из вагона вытолкает, если возмущаться буду Хорошо мужик вступился и место сразу уступил и его выталкал на Кировском. Сидела рыдала всю дорогу, откуда такие сволочи беруться С виду приличный мужик, солидного достатка, а такая редкостная скотина, других слов не подобрать
Сочувствую тебе ужасно, что ты в такую ситуацию попала.
А дядю ужасно жалко, прямо до безобразия жалко, бедный ущербный мужчиночка....

У меня перед НГ муж обещал, но не смог меня забрать, а мы с дочей только совершили променад по магазам. Поехали в автобусе, что делать. Руки заняты, фефачку почти зубами держу. Главное места никто не уступает. Я к мужчине подхожу (лет 45), грю вы сударь, может быть ребенку место уступите. А он меня в начало автобуса посылает "мол там есть места специальные, для таких как ты". Еле челюсти подобрала. А еще грит, ты мои пакеты подержишь? Рядом девушка сидела, уступила. Я так и ехала в ступоре до дома, обычно отвечаю на такие вещи довольно эмоционально. А тут язык в опе был от шока

Ну что поделать, если такие слабенькие дядечки попадаются. Берегите их девочки, жалейте, не сгоняйте и уступайте им места.
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 31.01.2012, 14:11   #8376
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение

у меня как-то попа раздалась и бедра
буквально неделю назад легко в джинсы влазила, а сейчас с большим трудом... хотя к вечеру не сказала бы что живот большой, но жирок такой неприятный появился на животе... брр, ну да ладно, живот вырастет и он равномерно по всему пузу распределиться




красота!
это не попа раздалась, а тазобедренные кости
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 31.01.2012, 14:13
ответ для griee , на сообщение « Я читала что их сняли с производства. »
  #8377
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от griee Посмотреть сообщение
Я читала что их сняли с производства.
У меня была универсалка, не шмогла я этой дурой управлять. Балконно-дачный вариант остался.
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 31.01.2012, 14:13
ответ для Galyh , на сообщение « а какие именно? У нас еще от первого... »
  #8378
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
а какие именно? У нас еще от первого ребенка Graco качели остались, тоже вещь
http://www.amazon.com/Fisher-Price-C...001188&sr=8-43
__________________
Конфетти is offline  
Старый 31.01.2012, 14:15
ответ для Karmen , на сообщение « Спасибо, постараюсь не паниковать,... »
  #8379
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
очень тебе сочувствую, каждый день езжу в метро, утром в час пик, к вечеру полегче. Главное в первую беременность мне даже на 7 месяце не уступали, а ехать приходилось долго.
А у нас еще эти гормоны... мне тут в спортклубе нахамили, так я чуть там не разревелась, еле убежала, думала: хрен вам не увидите моих слез.
Спасибо! Наверное если бы не гормоны, реветь бы не стала, я вообще личность не восприимчивая к негативу, тут просто накатило

Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
У меня живот тоже вырос, причем такой кругленький, тоже грешу на утрожестан
Я не пью гормоны, на весах в минусе, а живот +7, в ЖК правда они не талию измеряют, а чуть ниже, в талии +4. Мне Г объяснила, что матка растёт быстро, там одна плацента 2 см в толщину+малыш+вода, ещё от анатомических особенностей таза зависит, как быстро живот появится.
hardkorzh is offline  
Старый 31.01.2012, 14:17
ответ для yulyu , на сообщение « я хотела мальчика очень... когда в 20... »
  #8380
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от yulyu Посмотреть сообщение
я хотела мальчика очень... когда в 20 недель точно сказали что девочка, я чуть не плакала... муж был рад, ему девочку хотелось... у них такая любовь, что можно позавидовать и когда папа дома, дочь ко мне вообще не подходит...

теперь и папа хочет мальчика, говорит от 3х девочек в одном доме можно сойти с ума

сейчас тоже хочу пацана, но и девочке буду очень рада
это наша ситуевина, один в одинтолько у нас было так-сначала я сына хотела, муж дочку (до бер), потом резко поменялись)))))))))))в 15 н сказали дочка, я была счастлива, а муж Воронина оба узи донимал, отросло ли там что-нибудь
А с дочкой лямур еще тот)))Ночью стоит и смооотрит на нее, спящую, может будить перед уходом на работу только чтобы расцеловатьЯ ток ругаюсь, говорю, ты сейчас уйдешь, эта коза мне спать не даст)))))))))
badonna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena