Exitpool ЛВ (выборы президента) - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого Вы сегодня проголосовали?
Миронов 104 6.52%
Зюганов 228 14.29%
Жириновский 76 4.76%
Прохоров 840 52.66%
Путин 347 21.76%
Голосовавшие: 1595. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 11:29
ответ для Пламя , на сообщение « Exitpoll ЛВ (выборы президента) »
  #831
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Даже с этими безумным каруселями, подкупами и голосованиями по спискам Путин набирает в Мск только 47.22%
Пес is offline  
Старый 05.03.2012, 11:31
ответ для Пламя , на сообщение « Exitpoll ЛВ (выборы президента) »
  #832
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Михаил объяснил, что необходимо проголосовать на нескольких участках за одного кандидата и получить за это «два рубля», затем уточнил, что речь идет о двух тысячах рублей. Для организации процесса Назаров просил прислать свои паспортные данные для внесения в некий дополнительный список избирателей. На вопрос корреспондента «Газеты.Ru» о возможных последствиях голосования на нескольких избирательных участках Михаил пояснил, что риска никакого нет и «это в любом случае проблемы избирательной комиссии». За два дня до голосования Назаров попросил в СМС-сообщении взять, если это возможно, открепительный талон.



http://www.gazeta.ru/politics/electi..._4023473.shtml
Пес is offline  
Старый 05.03.2012, 11:33
ответ для em14 , на сообщение « Прохоров заменил собой позицию "Против... »
  #833
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Прохоров заменил собой позицию "Против всех". Я за него.
+1000!! именно с таким настроем и голосовала...
Наташа и Зоя is offline  
Старый 05.03.2012, 11:34
ответ для Пес , на сообщение « Даже с этими безумным каруселями,... »
  #834
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Даже с этими безумным каруселями, подкупами и голосованиями по спискам Путин набирает в Мск только 47.22%
а в Питере 53 по мнению оппозиции http://derjivora.org/
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 05.03.2012, 11:36
ответ для Пес , на сообщение « Даже с этими безумным каруселями,... »
  #835
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Даже с этими безумным каруселями, подкупами и голосованиями по спискам Путин набирает в Мск только 47.22%
тут написано 50,75

http://sms.golos.org/all/data?utf8=%...uik=&x=65&y=11
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 05.03.2012, 11:37
ответ для digital , на сообщение « а в Питере 53 по мнению оппозиции... »
  #836
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от T@TkA Посмотреть сообщение
Люди? АУ??? Кто работает без откатов поднимите руку? Ну оооочень интересно прямо есть такие?
Когда были маленькими -- не платили.
Подросли, вышли на уровень госзаказов более или менее серьёзных -- платим.
Там вообще без денег и разговаривать не станут.

Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
вы сейчас кого оппозицией назвали?! Жирика с Зюгановым ха-ха три раза

я думаю вы как взрослый человек должны понимать что вся оппозиция уже лет 10 отсеивается еще на подступах к муниципалитетам
Даже округ могут упразднить ради этого, запросто. Расформировали -- да и всё.
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 05.03.2012, 11:47
ответ для Пламя , на сообщение « Exitpoll ЛВ (выборы президента) »
  #837
Tishina095
Ветеран
 
Аватар для Tishina095
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: уже совсем почти Москва
Сообщений: 664


Спасибо моим друзьям, родственникам по всей России, коллегам, родственникам моих друзей в Латвии и Эстонии, которые проголосовали, как и я за Путина! Среди них абсолютное большинство не в интернете, а про ЛВ вообще даже среди моих питерских друзей и знакомых слышали далеко не все (у кого-то дети уже выросли, а кто-то вообще к виртуалу никак не относится). По моему личному экзитпулу выходит даже ближе к 70%.

Это пишу для того, чтобы показать, что такое интернет опросы. За Прохорова, кстати, не голосовал никто из тех, с кем я успела обсудить выборы. Были, кто думал пойти голосовать за Про, но почему-то не пошли (2 чел). За Зю есть, есть один за Жи, есть за Ми (у него, кстати, среди моих знакомых 2 место после Пу). Кстати, очень много родни живет в Москве и подмосковье, где самое протестное настроение и у Про высокие %.

Еще. Даже среди моих знакомых и друзей, которые есть на ЛВ до этого раздела, кажется, только я и дохожу. А они тоже в большинстве своем собирались голосовать за Пу. Просто они сидят, как правило, в разделах все о детях и иногда в женс грезах и похуд форуме)))))

Ничего личного. Просто делюсь фактами. Вы же опрос проводите для обеспечения полноты картины?
Tishina095 is offline  
Старый 05.03.2012, 11:48
ответ для Пламя , на сообщение « Exitpoll ЛВ (выборы президента) »
  #838
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Путин набирает в Чечне 99,7%, Кадыров ждет, что Путин поведет Россию «к новым высотам»
В Чечне подведены итоги выборов на 42% избирательных участков. Они свидетельствуют о том, что в выборах приняли участие 99,59% избирателей, сообщили в республиканском избиркоме. На этих участках за Владимира Путина проголосовали 99,73% избирателей.

На втором месте находится Геннадий Зюганов, отметили в избиркоме.

Глава республики Рамзан Кадыров назвал результаты голосования логичными и справедливыми.

«Сегодня чеченский народ переживает самую светлую страницу в своей многовековой истории. Поэтому я считаю логичным и справедливым, что абсолютное большинство избирателей республики проголосовали за Владимира Путина»,
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2228901.shtml
Пес is offline  
Старый 05.03.2012, 11:50
ответ для Пес , на сообщение « Путин набирает в Чечне 99,7%, Кадыров... »
  #839
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Путин набирает в Чечне 99,7%
Что Вы хотите этим сказать?
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 05.03.2012, 11:53
ответ для Пламя , на сообщение « Exitpoll ЛВ (выборы президента) »
  #840
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Чуров объявил Путина президентом, не дождавшись подсчета 100% голосов
Глава Центризбиркома Владимир Чуров, основываясь на предварительных результатах выборов, объявил премьера Владимира Путина президентом России.

ЦИК обработал 99,3% протоколов. По их данным, Путин набирает 63,75% голосов, Геннадий Зюганов – 17,19%, Михаил Прохоров – 7,82%. Владимир Жириновский пока набирает 6,23%, Сергей Миронов – 3,85%.

«Президентом России, по предварительным данным, избран Владимир Владимирович Путин», – сказал Чуров на пресс-конференции в понедельник
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._2229297.shtml


Я уже предлагал в целях экономии денег, чтобы чуров раз в 6 лет обьявлял результаты.
А выборы отменить за ненадобностью
Пес is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena