❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:38
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #8391
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Девчата, а может кто-то топик про кино в контакте заведет.Я все-таки надеюсь приобщиться к этому искусству!
В эти выхи я отдыхала, в след. муж на охоту собирается, я бы какое-нить кинишко посмотрело, какое бы вы посоветовали....
selena555 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:41   #8392
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение

Девочки, для тех кто заинтересовался серией Эмолиум, про которую говорила Юля, купила сегодня крем за 190 и эмульсию для тела за 265 рэ в "Озерках", была приятно удивлена ценами. По дороге домой зашла в др. аптеку посмотреть цены для сравнения, сэкономила порядка 200 рэ
Анюта, спасибо!! Не знала, что в Озерках есть, тоже буду теперь экономить

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
я сегодня нигде

Приходила врач, послушала (но мне не нра, как она слушает, быстро и при этом болтает), прописала антибиотик, тк.к уже затянулась болячка и темпа не спадает... Сказала, потом обязательно сходить к лору, показать нос, вполне возможно, что искревлена перегородка и тогда - сопли - наш "лучший друг". Я в детстве постоянно с соплями ходила, года в 3 удалили аденоиды, так они всё равно потом постоянно увеличивались...
щаз с грехом пополам поспали миунт 40, а он тааак храпит, что мне не уснуть под такой аккомпонемент


Юля (каррент), по маталану - пока нет возможности засесть и повыбирать
Маш, у меня искривлена носовая перегородка, при этом насморками я ни в детстве, ни сейчас особо не страдаю. Ну не больше среднестатистического человека. Так что, это глупость полная!

По маталану я предлагаю всем определиться до пятницы включительно, чтобы я на выходных все собрала, отправила письмо на расчет и посчитала окончательно.
Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение

----------------------------------------------------
можно и я, раз сегодня такая тема, попрошу кулачков на продажу нашей квартиры?
я сегодня такой вариант нашла хороший встречной покупки.... а наша "холупа" никак не продается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Shika-Chika Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос - вы водите своих малышей на развивашки? Каково мнение? Я пару раз водила в крошка ру, не могу пока определиться понравилось или нет..
Ходим раз в неделю у нас в Рыбацком. Мне нравится, очень разнообразно - и песни, и танцы, и рисование, и лепка, и игры с пособиями, и физкультминутки на "тренажерах". Тёмка неусидчивый, но и для него там много интересного.
Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
я не вожу. общаться с детками другими у сына есть где и с кем, а так лучше самой позаниматься ИМХО
Я тоже так считаю, но последнее время не нахожу в себе сил заниматься с ним дома регулярно. Плюс, мне не обеспечить такого разнообразия идей и пособий.
__________________
Current is offline  
Старый 20.02.2012, 22:44
ответ для Current , на сообщение « Анюта, спасибо!! Не знала, что в... »
  #8393
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже так считаю, но последнее время не нахожу в себе сил заниматься с ним дома регулярно. Плюс, мне не обеспечить такого разнообразия идей и пособий.
спасибо! ну всё! от такого количества кулачков завтра обязательно должен кто-нибудь позвонить и сразу с деньгами приехать

в этом, да, есть смысл. если развивалки хорошие, то можно и сходить для разнообразия. просто часто это не столь интересные занятия
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 20.02.2012, 22:51
ответ для sidorenok , на сообщение « на самом деле трешку в городе можно... »
  #8394
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
на самом деле трешку в городе можно гораздо дешевле нашей купить, правда не с таким метражом, но тоже не маленькую. и в центре в том числе

у нас на Кирилловской рядом с церковью грузинской (это недалеко от Суворовского). вроде и центр, но очень тихо и уютно. за 10 млн руб - 125 кв м

у меня искривленная перегородка дает о себе знать при смене давления - ноздря отекает одна и не дышит. а так вроде бы не заметно

спасибо! я бы не менялась, но денег выкупить долю брата мужа в ближайшую стопятилетку не предвидится

поделись потом обязательно. я все думала посмотреть, но как-то забыла.
мне из последних «Время» (англ. In Time) понравился с Тимберлейком - правда во мне он вызвал параноидальные мысли
Море любимое место в нашем районе мы, оказывается, соседи. Вы где гуляете?
Феечка с топориком is offline  
Старый 20.02.2012, 22:52
ответ для sidorenok , на сообщение « на самом деле трешку в городе можно... »
  #8395
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение

поделись потом обязательно. я все думала посмотреть, но как-то забыла.
мне из последних «Время» (англ. In Time) понравился с Тимберлейком - правда во мне он вызвал параноидальные мысли
Оооооо, друх!

Я его два раза посмотрела и тут советовала!
Ага, такой фильмец, внедряется в мозг! Я потом ходила и представляла себе, если бы так было на самом деле Как бы мы жили?
А вообще не плохо, тебе в зеркале всегда 25 лет!
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 20.02.2012, 22:56
ответ для sidorenok , на сообщение « спасибо!:flower: ну всё! от такого... »
  #8396
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
По каре ВСЕ БЕСПЛАТНО, завтра покраска, 22 конкурс! прямо в зале будут стричь.
волосы будут светлые,блонд + своя длина около плеч.
Мастер супер, салон АРлекино. Еще и халявное обслуживание полгода)))
Ника, а во сколько по времени это будет? У меня волосы чуть ниже плеч. хотелось бы сходить, но это если детку будет кому оставить

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Анюта, спасибо!! Не знала, что в Озерках есть, тоже буду теперь экономить


По маталану я предлагаю всем определиться до пятницы включительно, чтобы я на выходных все собрала, отправила письмо на расчет и посчитала окончательно.


Ходим раз в неделю у нас в Рыбацком. Мне нравится, очень разнообразно - и песни, и танцы, и рисование, и лепка, и игры с пособиями, и физкультминутки на "тренажерах". Тёмка неусидчивый, но и для него там много интересного.


Я тоже так считаю, но последнее время не нахожу в себе сил заниматься с ним дома регулярно. Плюс, мне не обеспечить такого разнообразия идей и пособий.
Не за что

Юля, пока не вписываюсь, тк у нас с з/п всё очень неопределённо хотя если до четверга дадут, то тогда отправлю (но это я так понимаю, ты пока просто посчитать хочешь?)

Ничего против развивашек не имею, если хорошие педагоги и разнообразие есть(включая пособия) + если детке нравицо!))
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 20.02.2012, 23:06   #8397
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девчата, а может кто-то топик про кино в контакте заведет.Я все-таки надеюсь приобщиться к этому искусству!
В эти выхи я отдыхала, в след. муж на охоту собирается, я бы какое-нить кинишко посмотрело, какое бы вы посоветовали....
Саша завела
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 20.02.2012, 23:26
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #8398
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


я недавно посмотрела фильм В ДИКИХ УСЛОВИЯХ...драма,биография...тяжелый...но очень обалденный,советую.
Чука is offline  
Старый 20.02.2012, 23:30
ответ для Чука , на сообщение « я недавно посмотрела фильм В ДИКИХ... »
  #8399
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
я недавно посмотрела фильм В ДИКИХ УСЛОВИЯХ...драма,биография...тяжелый...но очень обалденный,советую.
продублируй эту запись в контакте Прочитала об этом фильме. Хочу посмотреть.
Вот еще вспомнила, кто не видел фильм "Семь жизней" с Уиллом Смитом в главной роли, советую посмотреть. Классный!
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 20.02.2012, 23:44
ответ для $Olika$ , на сообщение « продублируй эту запись в... »
  #8400
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
продублируй эту запись в контакте Прочитала об этом фильме. Хочу посмотреть.
Вот еще вспомнила, кто не видел фильм "Семь жизней" с Уиллом Смитом в главной роли, советую посмотреть. Классный!
мНЕ УЖЕ ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК СОВЕТУЕТ ЭТОТ ФИЛЬМ,НО ПОКА Я ДРАМЫ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ. ТЯЖКО. блин капс не отключила
__________________

Чука is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena