Весенние двойняшечки 2011 - Страница 868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 16:52
ответ для Dashkns , на сообщение « И я хотела... но у меня первый плод был... »
  #8671
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
И я хотела... но у меня первый плод был в тазовом, а второй поперек... так что по-любому кс... может и у лучшему..
то же самое. какая популярная поза, оказывается.
Макс уже в родах стал поворачиваться в косое, может, повернулся бы правильно, кто его знает.. Что-то я загрузилась опять, а потом еще прочитала тему в топике многодетных про
3 кс +
Не то, чтобы я так прямо хотела много детей, но тут уж мы чертовски ограничены в количестве.

Цитата:
Девочки, изучила Комаровского по прикорму, говорит что с 6 мес при любом вскармливание, и ни о каких соках там речи нет, а прикорм 4-6 мес это прихоть родителей а не ребенка, т.е до 6 мес можно кормить только молоком
да, вообще считается, что до 6 месяцев желудки не готовы ни к чему, кроме молока. но если маленькая прибавка, вводят каши.

Цитата:
Девочки, а вы своих одинаково одеваете? вот Олена да у вас детки у многих оч похожи друг на дружку те что однополые, а вот мои вообще разные, даже на сестер не похожи, одна брюнетка, другая блондинка. У моей младшей глаза непонятно в кого азиатские....правда может из-за щек, но чето меня это несколько смущает
по-разному. и надеюсь, что они и дальше будут давать одевать их по-разному, хотя бы в разные цвета.
глаза такие из-за щек вполне возможно, с похуданием это проходит наверное. я за одну ночь похудела, и глаза сразу открылись, чего вам не желаю.

Цитата:
У меня показания были: узкий таз, все нарастающий гестоз с высоким давлением, огромный-огромный живот (дети небольшие, но длинные, многоводие, и мой мелкий рост и 40й размер до беременности), ну и ЭКО, что уже само по себе показание... Но главная решила, что раз они в головном по узи недельной давности, и есть раскрытие, то рожать мне самой, и не разрешила кесарить, и пофиг что срое еще меньше 35-36 недель, что тоже показание к кс... А еще обвитие было, но это поздно узнали. Посмотреть бы ей в глаза, этой главной...
да, странно как-то. у них, конечно, там двойни не редкость, но они же должны взвесить все риски. мне делали узи, когда уже шли схватки, думали, может, сама рожу, но передумали. для моих, наверное, кс лучше, они ведь слабенькие были. хотя это возраст покажет. не буду об этом думать. а в плане восстановления - день в реанимации был самым бредовым днем в моей жизни, хотя я и села к вечеру. просто отвратительно.

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Да... я понимаю.. но ничего не могу с собой поделать.. есть у меня такой псих.. я даже днем, если кто-нибудь из них заснет в большой кровати, по десять раз бегаю посмотреть, не уткнулись ли они в одеяло, не перевернулись ли к краю... при том, что я убираю все подушки.. просто я как-то машу оставила спать у нас в спальне, а она видимо проснулась, начала ручками и ножками дрыгать и каким-то образом на себя подушку опрокинула.. полностью себя ей накрыв... хорошо у нас подушки легкие, да и я каким-то чудом с первого этажа услышала ее приглушенный плачь... видимо после этого у меня и появился пунктик...
я тоже всё время проверяю, не накрыли ли себя одеялом. у нас один раз Дима заснул и голову запрокинул - между стеной и кроватью хотя кровать и близко к стене, все равно страшно. это когда они только стали поперек всего ложиться.
теперь спят между мной и мужем. достаточно уснуть разок с ребенком - и всё, дело сделано, получайте деток под бочок.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:59
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Это что!:)Я своих бывает одеваю в... »
  #8672
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Это что!Я своих бывает одеваю в одинаковые бодики,так муж не может отличитькто есть кто....потом приглядится и сам ржёт....
..
а у нашего Димона есть большое ухо.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:03
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower: ... »
  #8673
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

Похоже мы одни не крещёные остались

Фотки будут?
Спасибо! фотки будут, но наверно прийдется подождать, т.к. у Маши много клиентов, а мы внеочередные так сказать)))
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:10   #8674
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
мы покрестились. Батюшка такой душевный был и вообще все так приятно прошло. Батюшка все удивлялся как это я сподобилась на двоих и как хорошо что мальчик и девочка. Народу было не очень много, кроме нас еще 3 детишек крестили. Наши детки себя очень хорошо вели, улыбались всю церемонию и ни разу не захныкали
а причастие это как? я совсем безграмотная в этом деле
Поздравляем !!!
про причастие тут хорошо написано
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:41
ответ для MiDiYa , на сообщение « Поздравляем :)!!! про причастие тут... »
  #8675
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


ладно, мы тут самые старшие из весенних, видимо, и я готова принимать поздравления. я уже с утра готова
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:50
ответ для sweet_no , на сообщение « ладно, мы тут самые старшие из... »
  #8676
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, а после крещения мыть детишек можно, а то мои родственники "что-то такое слышали" но никто тольком не знает, то ли можно, то ли в этот день нельзя, то ли вообще 3 дня нельзя
думаю, если бы ты спросила самого священника он бы очень посмеялся )))) или родственников надо было попросить

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
ладно, мы тут самые старшие из весенних, видимо, и я готова принимать поздравления. я уже с утра готова
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! Растите красивыми и здоровыми :flower :
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:58   #8677
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! Растите красивыми и здоровыми :flower :
спасибо!

у меня Макс ни с того ни с сего стал кусать грудь, кто-нибудь знает, что это значит? зубы ждать или нос заложен (они всегда немного хрюкают, но без соплей)?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8678
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


а кто-нибудь кормит еще на подушке детей? для меня это превращается в мучение, всем неудобно. а по отдельности столько времени уходит (((( я сейчас еще увеличила им время сосания , очень уже они пальцы большие сильно сосут - может им груди нехвататет
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:53   #8679
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь кормит еще на подушке детей? для меня это превращается в мучение, всем неудобно. а по отдельности столько времени уходит (((( я сейчас еще увеличила им время сосания , очень уже они пальцы большие сильно сосут - может им груди нехвататет
ага! это они так из-за пальцев по 1.5 кг прибавляют!!!)))
мои сразу вместе есть отказались. да, времени уходит очень много, но у меня беспокойные ребятки, у нас самое короткое кормление длится по 2.5 часа. это утреннее))
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:00
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8680
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


из-за пальцев я только второй день стала эксперементировать )))) очень уж жалостливо они выглядят, когда пальцы наяривают (((

подожди, как это 2,5 часа????
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena