***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 00:03
ответ для киSSки , на сообщение « Наш папка вообще встает в 9-00, а мы... »
  #861
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Наш папка вообще встает в 9-00, а мы всей толпой в 8-10 примерно уже уходим. Но я Ильей и Катей малышика завлекаю. А увас вариант только один. Как Аня уже сказала.

У меня тоже такие есть. нежно их лю. Но сейчас в них холодно. Хожу в дутиках прорезиненных теплых.
У нас вот папа утром уходит на работу в 7:20 и меня будит, а потом я уже Сашку часов в 8 бужу. Так что дома никого, все вроде по работам уходят и Санька в сад идет, в этом плане хорошо. Но встает иногда тяжело если поздно заснет. Я ее завлекаю тем что мы "пойдем чай попьем с печенькой" и она встает.

Про сапоги - а я пока в коламбии прорезиненой которая до -20 хожу, и мне не жарко. Так что в резиновых точно замерзну. А у Сашки, как ни странно, ноги в обычных сапогах кожаных с мехом не мокнут. Просто она пока домой вчера шла так все лужи обошла и ноги сухие. Нам идти правда недалеко совсем, но все же я приятно удивлена и довольна
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 04.03.2010, 00:35
ответ для киSSки , на сообщение « Наш папка вообще встает в 9-00, а мы... »
  #862
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Не заходи в зал пока не придет Егоркино время выступать, смотри откуда-нибудь из коридора, из щелочки дверей, а то и вправду не выступит.
Расскажи потом, как прошло!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Таня, а может такой вариант - на НГ в садиках где пускали мам предлагали им одевать маски новогодние если они собирались плакать от умиления, чтобы слез не было видно. Может тебе придумать тоже или маску, или грубо говоря сесть в уголочек, укрыться простыней (это уже бредовые мысли), но все же.... Егорка тебя не узнает, а ты и посмотреть сможешь, и поснимать.
Ну что, все прошло не так уж плохо! Когда детки стали в зал заходить, я и еще несколько мамочек, у которых такие же "мамкины" дети, за ширмой спрятались. Смотрю, остановился мой среди зала и глазами меня по головам ищет! Я ж обещала ему, что буду в зале сидеть и слушать, как он стишок рассказывать будет! Уже и губенка задрожала - нету мамы!Как же я могла усидеть за этой ширмой?!!! Я вылезла, рукой ему махнула, мол, я здесь! Заулыбался котик мой! И пошел хоровод водить! И пел и танцевал (правда, немного не так, как все. Все, например, с платочками вокруг березки стоят, поют там что-то, приседают. А мой с этим платочком вокруг всех круги нарезает! )! И стих свой рассказал (несколько своими словами, но в основном так, как надо!) Я прослезилась!... После, конечно, когда уходить стала, опять раскричался, пришлось самой до группы на руках тащить - не шел ни в какую!
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Егорке @@ на 29 марта!
У нас в саду категорически не пускают на этот утренник, мы заказываем фото и видео - операторов. У нас будут только танцы
Спасибо!
У меня была мысль, что, возможно, так было бы лучше. Очень на мам детки отвлекаются. А буквально перед выступлением нам муз. руководитель расписывала, как они чудесно все делают и какие молодцы. На деле вышло, конечно, скомкано. Но все равно здоровски!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Ну что. Стих мы конечно отказались рассказывать, но в саду после праздника остался. Прогресс.)))
Такие смешныши они.)))
Светик, фотки чудесные! Молодец Димасик, танцор!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 04.03.2010, 14:48
ответ для МиТаНя , на сообщение « Ну что, все прошло не так уж плохо!... »
  #863
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Конечно, Макс будет вредничать, если папка храпит! Ему же тоже хоцца У нас сборы в сад в миллион раз легче проходят, если Стася с нами вместе из дому выходит. Мишка видит, что все встали и пошли, и вредничает меньше! Поэтому надо тебе с мужем потолковать на этот счёт. Пусть он Макса собирает/одевает, а потом дожится досыпать Наш батька обычно так и делает
Вот на словах наш папка герой - все готов сделать, а когда дело доходит, то в кусты

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Наш папка вообще встает в 9-00, а мы всей толпой в 8-10 примерно уже уходим. Но я Ильей и Катей малышика завлекаю. А увас вариант только один. Как Аня уже сказала. .
не знаю как вести с папкой разговор, у мну не получается и вообще!

Цитата:
Я вылезла, рукой ему махнула, мол, я здесь!
что-то твоё сообщение не хотелось цитироваться.

Егорка молодец!
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 04.03.2010, 15:10
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Вот на словах наш папка герой - все... »
  #864
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Уже и губенка задрожала - нету мамы!Как же я могла усидеть за этой ширмой?!!! Я вылезла, рукой ему махнула, мол, я здесь! Заулыбался котик мой!
Поздравляю с почином, так трогательно! Я когда с подругой ходила на её сночка на ёлке смотреть, аж прослезилась, хотя сама ещё не была мамой и в проэкте, не представляю что со мной будет если своего ребёнка увижу на каком-нибудь празднике. А реветь ведь нельзя, испугать можно.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
Старый 04.03.2010, 17:34   #865
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Приветики!

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Ну что, все прошло не так уж плохо!

Заулыбался котик мой! И пошел хоровод водить! И пел и танцевал (правда, немного не так, как все. Все, например, с платочками вокруг березки стоят, поют там что-то, приседают. А мой с этим платочком вокруг всех круги нарезает! )! И стих свой рассказал (несколько своими словами, но в основном так, как надо!) Я прослезилась!... После, конечно, когда уходить стала, опять раскричался, пришлось самой до группы на руках тащить - не шел ни в какую!
Егорка молодец, мы и не сомневались! Какая у них программа обширная - и стихи, и танцы!

Я вот тоже завтра наверное прослезюсь... стихов нам не доверили, но мне и просто посмотреть на танцы будет уже достаточно чтобы прочувствоваться.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 04.03.2010, 20:05   #866
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


А у нас не будет праздника 8 марта.
Будет в мае праздник весны. Вот.

Всем болеющим деткам @@@@/
Олесе желаю чтобы дальнейшая беременность протекала легко!

Ириш, у нас папа иногда водит Дашу в сад, правда одеваю чаще я сама, но иногда она может закатить истерику что только папа будет одевать и все. Думаю тебе пора с мужем серьезно поговорить и объяснить что ты тоже работаешь, а еще на тебе готовка, уборка и ты пы, что он мог бы помочь тебе хоть с ребенком.
У меня папа мой вообще говорт что ему было за счастье нас в сад водить и он твсегда нас сам водил в сад.
Я вот мужа приучаю, иногда часто даже водит. Но у меня Дашка еще его просит, поэтому мне иногда попроще
Танюлька is offline  
Старый 04.03.2010, 21:03   #867
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Танечка, спасибо! Буду стараться хорошо себя вести и в больницы больше не попадать.

Пошла гладить баальшую кучу... наверное в 10 заходов)))
жена гонщика is offline  
Старый 04.03.2010, 22:35   #868
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Просто она пока домой вчера шла так все лужи обошла и ноги сухие.
Сашуля - молодец! А Мишка с радостными воплями " Вода!" не пропустил ни одной лужицы...
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Заулыбался котик мой! И пошел хоровод водить! И пел и танцевал
Егорка - умничка!
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
не знаю как вести с папкой разговор, у мну не получается и вообще!
Ириш, надо как-то научиться. Иначе дальше только хуже будет... Сил тебе!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Пошла гладить баальшую кучу... наверное в 10 заходов)))
Вот делать тебе не фиК! Лежи отдыхай!
__________________
- Надеюсь, фрекен Бок, вы любите детей, да?
- Как вам сказать... Безумно! (с)
Хуже ОЗ только Рукоделие... А уж ОЗ по рукоделию - это просто разрыв мозга! (с) Острушка
Аня, Андрей, Стася (14.06.2000) и Миша (22.10.2007)
Острушка is offline  
Старый 04.03.2010, 23:54
ответ для Острушка , на сообщение « Сашуля - молодец! :love: А Мишка с... »
  #869
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Сашуля - молодец! А Мишка с радостными воплями " Вода!" не пропустил ни одной лужицы...

Вот делать тебе не фиК! Лежи отдыхай!
Аня, так Сашка тоже все лужи обошла, в большие только я ее не пускала, но маленькие прошлепала все. Довольна была как слон Доджь и лужи - это просто щастье

Я чуток погладила, завтра еще чуток. Я уже приноровилась, пол-часика и кучка готова.
Сейчас надо идти в душ и спать, завтра праздник у девчат, завтра будут танцы))))

Аня, собираемся завтра ваше платье одеть, ты по-моему отдавала мне такое красно-белое в клетку и еще там нижняя юбка белая из шитья. Оно еще великовато, но я под низ бадлон белый одену (тоже чуть большеват), в общем надеюсь что не свалится
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 05.03.2010, 12:49   #870
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем утро доброе!!!

Вот и у нас состоялся утренник. Я так волновалась просто жуть, руки тряслись, я уж не знаю как там снимала на видео, но фотки получились плохие, одна-две только достойны особого внимания.
Сашулька особо не пела и не танцевала, чуть движения повторяла, но я и так довольна как слон. Довольна что она не испугалась, что не стушевалась, что не заплакала. Две девочки и мальчик заплакали, а еще мальчик один ходил все время с надутым лицом, был обижен видно на кого-то из родителей.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena