Готовьте,магазины,сапоги на наш отряд!Первый раз пойдут по лужам ножки Ноябрят'09 - Страница 872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 00:34
ответ для Люcи , на сообщение « да...дачи такие классные я тут... »
  #8711
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


девочки ,кто визу в финку делал не так давно и за 35 евро????
мне прям никак не записатьсяв генеральное консульство, все говорят даты открыты только за 56 евро ,а 35 не тмест
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 27.04.2011, 00:42
ответ для ольга , на сообщение « Готовьте,магазины,сапоги на наш... »
  #8712
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


всем доброй ночи мы с Аленой сегодня обитались на улочке, так хорошо прямо лето лето...
На Галиной площадке аншлаг, столько детворы... Очень расстроилась узнав что площадку со следующей недели закроют, мы там гуляли немного но она Алене очень понравилась да и мне там с ней спокойнее гулять. Просто из за всяких отморозков должны страдать и ни в чем не повинные ребятишки. Пусть даже они с соседних домов, почему они не могут придти и поиграть на хорошей площадке. Жаль что теперь вход будет только для жильцов этого дома по ключам...
Лю, Настя то что вы пишите на каждом шагу и я уже устала искать в округе местечко где бы ни было таких синегальских посиделок с распитием спиртного, курением, ругательствами и семечками.... Сегодня натыкалась на это снова и снова... а потому все чаще гуляем просто по аллеям парка - но там не интересно маленькой. Вот и не знаю куда теперь ходить когда закроют хорошую площадку. Будем проситься к Гале по старой дружбе.
Наташе тоже выскажу свое восторженное ВАУ!!! Столько деток - такое счастье! Вы с мужем такие умнички
ольга is offline  
Старый 27.04.2011, 00:53   #8713
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение

Так что в нашей пить вискарь еще клевее - можно и палатку поставить, и костерок развести, спать завалиться
а ты расскажешь мне сказку на ночь...ик?!

Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
девочки ,кто визу в финку делал не так давно и за 35 евро????
мне прям никак не записатьсяв генеральное консульство, все говорят даты открыты только за 56 евро ,а 35 не тмест
иди в центр на стремянной..там все быстро делают и без очереди
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline  
Старый 27.04.2011, 00:54
ответ для Verta , на сообщение « а его надо растворять? я так капала »
  #8714
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
Блин... сеня чета площадка меня взбесила
толи сегодня день такой, что уродики одни попадались?
Лю, это.. может вместе гульнем? Это я скромно и неуверенно предлагаю, так как у нас все еще соплюхи и кашель присутствует. Но мне так скучно гулять. А ты так красочно вашу прогулку описала. И фото Я если че прикрою тебя от молдованок, за Ваньком послежу пока ты с ними

Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Ну, на самом-то деле у нас их и сейчас поровну. Моей падчерице (сводной сестре моих детей) сейчас 21 год, я растила её с 3 лет и до недавнего времени, 2 года назад она переехала от нас учиться и работать в Москву. Так что счет не важен
Наташа, какие дочки - красавицы! И вообще, ваша семья - пример для многих. Дай вам Бог всем здоровья и счастья!

Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
такой флешмоб офигенный
чет смотрю и думаю что ж на прогулку одевать

кто у нас шарит в анализах?
получила сегодня результаты..все ок,кроме СОЭ 18 и эозинофилы тож 18
Однозначно пересдать. Выздоравливайте уже @@@@@@@@@

Фотки с прогулок - такие классные! Какие же наши малыши уже большие.
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline  
Старый 27.04.2011, 00:56
ответ для Дашильда , на сообщение « :046: давай обсудим дачи :fifa: »
  #8715
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение

кто у нас шарит в анализах?
получила сегодня результаты..все ок,кроме СОЭ 18 и эозинофилы тож 18
там норма вообще крошечная..врач у нас молоденькая начала мне чет говорить что есть в поликлинике анализ крови,правда он платный,на гельминты.типа скорее всего они
спрашивали все-"есть аллергия?",вроде не видно по ней.а иммунолог которая нас прививала,сказала что гельминты давно б заметили ужеи типа попозже кровь пересдайте.правда промолчала может ли быть такая реакция на прививкув инете написано что можеттак как там вроде есть белок в составе.
вот я и в думках...главное прям перед прививкой сдавали и кал на яйцеглист и энтеробиоз-все чисто...
голова не дает мне успокоится...все думает-думает
ваще не шарю но не могу не поговорить
вы же перед манту не так давно сдавали кровь, там с эоз все нормально было?
может еще раз пересдать чутка позже
а ваще эти паразиты как-то сложно высеиваются вроде, не? наш врач рекомендовал эти какахи сдавать на моховую 11

Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
А я сегодня на детской площадке встретилась с одноклассником, который тоже гулял с сыном 2,1г. Они оказывается переехали в соседний дом. Мы с ним встречались в последних классах. Так забавно было повстречаться на детской площадке, сто лет не виделись. Завтра он опять выходной, договорились опять вместе погулять.
интересненько!

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение

Девы, искала сегодня ботиночки двум комендобогатырям, нашла девочку, которая продает много разных новых Натурино (есичо, дорогая хорошая фирма). Никому не нАдА 24 р-р вот таких?

еще у нее 20й есть (одни мне очень понравились), но нам уже неактуально, запаслись , а больше мелколапиков у нас скорее всего и нет.
а что, 23го то для нас так и нет



Дашуля-сектантка, закупку-то нашла? я сегодня была в магазине монтессори-питер скидывают они на опт правда не сильно много, 15-20%

Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
Потому что после обсуждения ее обращения к врачам по любому поводу, свекр сделал мне неожиданный подарок - медицинскую страховку. С амбулаторией, плановой и экстренной госпитализацией, скорой помощью, физиотерапией, МРТ, КТ и черта в ступе . Завтра поеду к нему забирать. Теперь надо придумать с чего начать .
опа не пропадай
а я сегодня на работе забрала полис ОМС но пока остаюсь здесь
marka is offline  
Старый 27.04.2011, 00:58
ответ для NegaLena , на сообщение « Всем привет! Лю, это.. может... »
  #8716
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
а ты расскажешь мне сказку на ночь...ик?!
и даже спою колыбельную , тем более это отпугнет бездомных собак
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 27.04.2011, 00:59
ответ для Люcи , на сообщение « а ты расскажешь мне сказку на... »
  #8717
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
а

иди в центр на стремянной..там все быстро делают и без очереди
так там за 56 евро, если за 35 никак не удасться записаться, т опридется ехат ьтуда ,за 56
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 27.04.2011, 01:01
ответ для marka , на сообщение « ваще не шарю :)):008: но не могу не... »
  #8718
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
опа не пропадай
а я сегодня на работе забрала полис ОМС но пока остаюсь здесь
да вот уже не уверена, что не пропаду , это ж сколько лет подделывала справки для отпуска, что здорова, а тут сразу заболела .
У меня нет ОМС , как у бомжары последней .
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 27.04.2011, 01:02   #8719
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Ну, на самом-то деле у нас их и сейчас поровну. Моей падчерице (сводной сестре моих детей) сейчас 21 год, я растила её с 3 лет и до недавнего времени, 2 года назад она переехала от нас учиться и работать в Москву. Так что счет не важен
Вот похвастаюсь по случаю своими)
Хорошие какие!

[QUOTE=pryani4ek;60641796]такой флешмоб офигенный
чет смотрю и думаю что ж на прогулку одевать

Поправляйтесь уже бегом! А то лето скоро кончится

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
а у нас одна бабушка все причитает что внучку мама сильно кутает (немного есть такое), сама сегодня сняла кроссы (бабуся) и ходила какое-то время босиком вокруг песочницы ну такая, моложавая бабуся. потом правда свалила в скверик, не любит она игры в песок ))
всех бабуся удивила
Круть!
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 27.04.2011, 01:10
ответ для Lakka , на сообщение « Наташа, не могу не присоединиться к... »
  #8720
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Наташа, не могу не присоединиться к невозможности подобрать слов восхищения!
Лю, Настя, про площадки и таких товарищей на них - к сожалению, бесконечная тема. Грустно

А че сразу я? На соэ забей, чуть выше нормы, а вы только болели. Эоз - че-то много, но я б списала на прививку. Пересдайте попозже. Как говорят на русмедсервере, не надо лечить анализы

Девы, искала сегодня ботиночки двум комендобогатырям, нашла девочку, которая продает много разных новых Натурино (есичо, дорогая хорошая фирма). Никому не нАдА 24 р-р вот таких?

еще у нее 20й есть (одни мне очень понравились), но нам уже неактуально, запаслись , а больше мелколапиков у нас скорее всего и нет.
Наташ а почем продает?
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena