2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 12:59
ответ для cartolina , на сообщение « Ясно, а то я уже в запуталась в ценах.... »
  #8801
olik_
Наш человек
 
Аватар для olik_
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Теперь Юго-Запад....
Сообщений: 8 858


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Ясно, а то я уже в запуталась в ценах. На самом деле пора мне уже успокоиться по этому поводу. Раз уж решила там рожать, то какие бы цены не были, буду там рожать

Вот только спокойно жить не дают разные топики с негативом про 2-ку. Такое ощущение, что свет клином на ней сошелся. Самое интересное, что не в этом топике пишут, а создают новые темы с кричащими отрицательными названиями. А ещё заметила, что многие вместо того, чтобы направлять в этот топик, конкретный про 2-ку, начинают оставлять ссылочки отчётов неудачных родов. Ну не нравится 2-ка, так никто и не заставляет насильно, выбор большой.
Я всё равно пойду в 2-ку рожать
1. молодец! правильное решение
2. если говорят о Роддоме, значит, популярно это место У всех, почему-то, одно мнение - "я заплатил тааакие деньги, значит у меня всё просто обязано быть хорошо!! А если нет, виноваты вокруг все, кроме меня.... Жалко, что ещё и родить не могут за меня... "
Да уже устали мусолить эту тему - ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
3. опять же, молодец!
__________________
olik_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 13:00
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #8802
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


девушки, объясните, плиз, я чет видимо не догоняю... я звонила в двойку, мне были названы те цены, что я писала выше.. а сейчас в соседнем топе будущий молодой папа говорит, что вроде как договор, который от 30 недель и роды - 25 тысяч... он что-то не понял или мне стоит перезвонить на фурштадскую и потрясти администратора????
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 13:02
ответ для cartolina , на сообщение « Ясно, а то я уже в запуталась в ценах.... »
  #8803
SPB&Vienna
Частый гость
 
Аватар для SPB&Vienna
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 66


привет всем! я тут новичок
...присоединяюсь к этому длинному топику. я рожала в 2ке в декабре 2007 у Кимнатной Вероники Юрьевны. Беременность у меня первая была, чувствовала себя замечательно, очень хотела родить сама. Но вышло иначе - после 6 часов активных схваток врач решила делать экстренное КС (из-за неправильного вставления головки ребенка). Расстроилась я конечно, но потом поняла, что главное не родить самой, а чтобы и ребенок и мама остались живыми и здоровыми В общем, все в итоге закончилось хорошо, после КС очень быстро пришла в себя, активно носилась по роддому и с удивлением смотрела на еле передвигающихся женщин, которые родили сами. Наверное мне просто повезло, что организм быстро восстановился после операции.
Ну так вот. Теперь я снова беременна и в этот раз хожу в консультацию в 2ке к Бутузовой. И рожать буду снова тут, в 2ке. Только пока не решила у какого врача. Скорее всего у меня будет плановое КС. Мне бы знать, кто из врачей делает красивый тонкий шов??? Сейчашний шов мне жутко не нравится

Кто-нибудь еще ходит к Бутузовой? Хочется узнать мнение других, кто у нее наблюдается?
SPB&Vienna is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 13:06   #8804
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
девушки, объясните, плиз, я чет видимо не догоняю... я звонила в двойку, мне были названы те цены, что я писала выше.. а сейчас в соседнем топе будущий молодой папа говорит, что вроде как договор, который от 30 недель и роды - 25 тысяч... он что-то не понял или мне стоит перезвонить на фурштадскую и потрясти администратора????
Этот будущий молодо папа -полное ку-ку.
У Вас же инфа из 2 непосредственно, чего маетесь?
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 13:11
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #8805
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


дык ить есть разница - 75 или 25 тысяч
и у него вроде как тоже инфа непосредственно из 2-ки
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 13:27   #8806
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
дык ить есть разница - 75 или 25 тысяч
и у него вроде как тоже инфа непосредственно из 2-ки
Я так понимаю, что наблюдение после 30 недель стоит 25 тысяч
А вот сами роды - от 75 тыс
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 13:40
ответ для SPB&Vienna , на сообщение « привет всем! я тут новичок :) ... »
  #8807
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от козыренок Посмотреть сообщение
привет всем! я тут новичок
...присоединяюсь к этому длинному топику. я рожала в 2ке в декабре 2007 у Кимнатной Вероники Юрьевны. Беременность у меня первая была, чувствовала себя замечательно, очень хотела родить сама. Но вышло иначе - после 6 часов активных схваток врач решила делать экстренное КС (из-за неправильного вставления головки ребенка). Расстроилась я конечно, но потом поняла, что главное не родить самой, а чтобы и ребенок и мама остались живыми и здоровыми В общем, все в итоге закончилось хорошо, после КС очень быстро пришла в себя, активно носилась по роддому и с удивлением смотрела на еле передвигающихся женщин, которые родили сами. Наверное мне просто повезло, что организм быстро восстановился после операции.
Ну так вот. Теперь я снова беременна и в этот раз хожу в консультацию в 2ке к Бутузовой. И рожать буду снова тут, в 2ке. Только пока не решила у какого врача. Скорее всего у меня будет плановое КС. Мне бы знать, кто из врачей делает красивый тонкий шов??? Сейчашний шов мне жутко не нравится

Кто-нибудь еще ходит к Бутузовой? Хочется узнать мнение других, кто у нее наблюдается?
привет девчонки! я тоже наблюдаюсь у Бутузовой М.Э., мне она очень нравится, относиться ко мне как мамочка......журит меня но не держит в строгости. Я тоже пока не решила с каким врачем буду подписывать контракт на роды. А не знаете кто еще хорошо делает КС в 2-ке? а то все говорят только про Гневашину......но она так загружена, что к ней пока не пробиться....посоветуйте пожалуйста
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 13:59   #8808
olik_
Наш человек
 
Аватар для olik_
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Теперь Юго-Запад....
Сообщений: 8 858


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
девушки, объясните, плиз, я чет видимо не догоняю... я звонила в двойку, мне были названы те цены, что я писала выше.. а сейчас в соседнем топе будущий молодой папа говорит, что вроде как договор, который от 30 недель и роды - 25 тысяч... он что-то не понял или мне стоит перезвонить на фурштадскую и потрясти администратора????

хы-хы-хы... видимо, они как-то прорвались БЕЗ договора на личной основе
Нет здесь таких цен, если только 4,5 назад были и то чуть-чуть повыше...

напиши ему ПС. да узнай всю правду
__________________
olik_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 14:00   #8809
olik_
Наш человек
 
Аватар для olik_
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Теперь Юго-Запад....
Сообщений: 8 858


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Этот будущий молодо папа -полное ку-ку.
У Вас же инфа из 2 непосредственно, чего маетесь?
похоже не то...
Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
дык ить есть разница - 75 или 25 тысяч
и у него вроде как тоже инфа непосредственно из 2-ки
не, не может такого быть!!!!
__________________
olik_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 14:03
ответ для olik_ , на сообщение « хы-хы-хы... видимо, они как-то... »
  #8810
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
хы-хы-хы... видимо, они как-то прорвались БЕЗ договора на личной основе
Нет здесь таких цен, если только 4,5 назад были и то чуть-чуть повыше...

напиши ему ПС. да узнай всю правду
да я уже поняла, что подал он мне ложные надежды
__________________
Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena