Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 12:49   #881
kintis
Старожил
 
Аватар для kintis
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 353


Лаврентий, только не переставайте ВЕРИТЬ!!! Знаю, что это очень не просто... Ваша вера дает силы и мужество Никасу!!!
kintis is offline  
Старый 14.09.2010, 13:22   #882
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Лаврентий, жизнь вас сейчас испытывает на прочность и на веру. Держитесь, сил вам!
Не давайте Никасу видеть еще и ваши страдания. Он, как любой ребенок, очень не хочет вас огорчать. И пусть случится ЧУДО! Живи, Никас, живи!!!
☼Natalya-S☼ is offline  
Старый 14.09.2010, 13:25   #883
Самарчанка
Старожил
 
Аватар для Самарчанка
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м. Академка
Сообщений: 1 473


Лаврентий верь.... Я тоже умом понимала, что Данюшке ничего и никто и не поможет и никакого ЧУДА не произойдет. Но закрывала глаза, ложилась рядом с Данькой(он уже не ходил) и плакала,т..к. уже не могла смотреть на его страдания, а он.. такой маленький, беззащитный, обнимал меня, гладил по щеке и говорил "мама не пачь, сё буде хаашо, я посто устал". Я переставала плакать, брала его на руки и ходила и постоянно спрашивала"ты же обязательно выздоровеешь?", он мне отвечал"нет, устал". а когда он перестал и говорить, он мне говорил все глазами. как ему нравились игрушки, котрые ему дарили. как он хочет увидеть кого-то....
Наши малыши, они большие герои. Я до последнего надеялась, что вот-вот должно что-то случиться или ЧУДО для меня(ребенок выкарабкается) или ЧУДО длоя него(перестанет все болеть, там им не больно, нет никаких процедур). И вот этот момент случился. Свершилось ЧУДО, но не для меня... Кто сказал, что ЧУДО это то, что мы хотим и оно должно именно так и произойти? Я ведь, считаю, что ЧУДО произошло. Даня ушел из жизни в коме, врачи мне сказали как во сне, не чувствуя страданий и болей, БОГ или какие-то всевышние силы сжалились над ребенком и забрали...
Лаврентий, говорят, все что не делается, все к лучшему. Да мы теряем в жизни близких друзей, людей, но... должна и у нас ведь наступить белая полоса. И я опять ВЕРЮ, что белая полоса наступит.
Извини, если что-то не так написала
__________________
ненавижу, когда исправляют ошибки.... печатаю быстро, текст не перечитываю, как напечатала, так отправила.....а то есть тут ВУМНЫЕ.....
Самарчанка is offline  
Старый 14.09.2010, 13:55   #884
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Спасибо.... Увы остается верить только в чудо, чудо..... Вот бы увидеть его хоть раз, хотя бы для укрепления веры, что бы знать что все эти сотни тысяч лет люди верят не просто так, что есть во что верить...
Вы главное верьте,просто верьте.И не думайте пока об этом,просто сейчас вы в отчаянии.
Я тоже была сильно больна,когда мне 15 лет было,и верила в Бога только я,нет,конечно родители верили во что-то,но они никогда не ходили в церковь,не заказывали молебны не причащали меня. И выздоровела я только благодаря своей вере,а врачи сказали что это просто чудо.и детей мне нельзя было иметь,а у меня есть,несмотря ни на что,молюсь,прошу и мне даётся.Иногда,внутри возникает бунт,за что мне такой организм,почему кто-то здоровый и не думает никогда о том как дышать и бежать и спортом заниматься и т.д. и т.п.,и за что мне это наказание.но потом я понимаю,что не было бы моего заболевания и не была бы я в церкви и не было бы у меня этой веры и была бы я сиротой.Я благодарю Бога,за свою болезнь.

Я понимаю,вернее стараюсь понять как вам тяжело,потому что сама мать и представить что у ребенка что-то болит,а я не могу помочь очень трудно.
Держитесь пожалуйста,на самом деле,тяжелее всего родителям,именно родителям,потому что у детей нет чувства страха за свою жизнь,по себе знаю,а вы уже знаете примерно наперед что будет.Всё пройдет,наша жизнь очень коротка,наслаждайтесь общению со своим сыночком,и благодарите за всё чему он вас научил.

А за вашего сыночка,сейчас молится очень много народу и во многих церквях служат молебны,и это даёт ему силы,поверьте.Вы же сами пишите,что он всё понимает,понимает даже больше нас,потому что у детей есть духовное зрение.

Простите,если я вас чем-то обидела или не правильно изложила мысль,но я вам желаю крепкого здоровья и душевных сил!!!
Анирам is offline  
Старый 14.09.2010, 14:35   #885
Salve
Активный участник
 
Аватар для Salve
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 393


Лаврентий, мне очень хочется поддержать и очень сложно подобрать слова. Не сдавайтесь, верьте. Конечно, нельзя поменяться телом или позвать волшебника, но можно бесконечно отдавать уверенность и любовь, а значит давать энергию и жизненные силы, делать боль легче. И мы все будем, как можем, желать Никасу поправиться, каждый, пусть по капельке, внесет какой-то вклад. Наверное это самое чудо можно сотворить только через нас самих - пока мы верим и надеемся- шанс есть всегда.
Salve is offline  
Старый 14.09.2010, 14:57
ответ для Salve , на сообщение « Лаврентий, мне очень хочется ... »
  #886
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Лаврентий,как же больно это все...плачу... Едтнственное,что могу сказать-мы с Вами всем сердцем и душой.Держитесь,пожалуйста,Никас не должен видеть ваши слезы. хотя я понимаю,что это невозможно.Надо верить! Чудеса редко,но случаются.


Девочки,кто-нибудь может сорокоуст заказать? я бы хотела,но у сына температура высокая,болеем,из дома не выйти пока
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline  
Старый 14.09.2010, 15:06   #887
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Сегодня закажу. Не возможно читать про малыша, сердце рвется на части.
Anna26 is offline  
Старый 14.09.2010, 15:12   #888
Сплюша
Наш человек
 
Аватар для Сплюша
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщений: 6 016


Лаврентий, сил Вашей семье! И Никасу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Сплюша is offline  
Старый 14.09.2010, 16:22   #889
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


держитесь...
Rainbowgirl is offline  
Старый 14.09.2010, 19:55   #890
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Подала до 24 октября.
Anna26 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena