Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 17:14
ответ для kleoB , на сообщение « Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? »
  #81
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


пока я росла у родителей большой дом был.
у нас и краны сами открывались и двери хлопали и половицы скрипели, и душили нас с сестрой. а брат пару раз дрался с кем то во сне. его комната рядом с моей была. сама видела. говорил, что тоже как будто кто то прижимает к кровати со всей силы.
мама батюшку приглашала, хоть и не верила особо. потом, вроде, прошло.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:27
ответ для kleoB , на сообщение « Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? »
  #82
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


ну у нас на чердаке постоянно кто то ходил.и в другой половине дома.она пустая стояла.А бабка раз видела как ручка двери типа круть куруть!!)
А еще бабулька моя рассказывала что когда дед умер он к ней ночью пришел.Говорит слышит дверь открывается она со страху глаза зажмурила!!подошел лег полежал пять минут и ушел.ААААА!!!
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:27
ответ для Спрайт , на сообщение « ))) здравствуй, лось :)) »
  #83
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
))) здравствуй, лось
а я лось просто лось))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:33   #84
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
пока я росла у родителей большой дом был.
у нас и краны сами открывались и двери хлопали и половицы скрипели, и душили нас с сестрой. а брат пару раз дрался с кем то во сне. его комната рядом с моей была. сама видела. говорил, что тоже как будто кто то прижимает к кровати со всей силы.
мама батюшку приглашала, хоть и не верила особо. потом, вроде, прошло.
Жуть...
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:34
ответ для iperec , на сообщение « ну у нас на чердаке постоянно кто то... »
  #85
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну у нас на чердаке постоянно кто то ходил.и в другой половине дома.она пустая стояла.А бабка раз видела как ручка двери типа круть куруть!!)
А еще бабулька моя рассказывала что когда дед умер он к ней ночью пришел.Говорит слышит дверь открывается она со страху глаза зажмурила!!подошел лег полежал пять минут и ушел.ААААА!!!
скучал. много вместе прожили, наверное.
а мне мама всегда говорила, что мертвых бояться не надо, надо бояться живых.
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:35
ответ для kleoB , на сообщение « Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? »
  #86
Riffraff
Старожил
 
Аватар для Riffraff
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 1 367


живых бояться надо...
Riffraff is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:40
ответ для kleoB , на сообщение « Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? »
  #87
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


мама с тетей рассказывали: Родственница у них дальняя умерла в 18 лет, им так же было в это время. а до того как умерла они жили все в одном доме какое-то время. Девушка эта была очень тихая, покладистая, убираться любила, посуду мыть, вытерать ее потом. Так вот после похорон, мама с тетками в этом доме ночевали одни, ну и естественно ее вспоминали, разговаривали, и тут услышали как на кухне посуду кто-то перебирает, а там нет никого, они конечно не вышли проверить, испугались, но дом то закрыт был, а они все в одной комнате. До сих пор думают, что девушка эта приходила
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:40
ответ для iperec , на сообщение « Кароче!!!У нас деревухаа по деду 5... »
  #88
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Кароче!!!У нас деревухаа по деду 5 домов в лесу.раньше ваще капец глухомань.Вообщем бабка сидит дома дед влетает глаза по ложке!!Говорит бабка сча ехал(уже поздно он с работы на газике) вдоль реки гляжу русалки купаются!!! иии
даже в школу не пошли?
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:49   #89
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от kleoB Посмотреть сообщение
мама с тетей рассказывали: Родственница у них дальняя умерла в 18 лет, им так же было в это время. а до того как умерла они жили все в одном доме какое-то время. Девушка эта была очень тихая, покладистая, убираться любила, посуду мыть, вытерать ее потом. Так вот после похорон, мама с тетками в этом доме ночевали одни, ну и естественно ее вспоминали, разговаривали, и тут услышали как на кухне посуду кто-то перебирает, а там нет никого, они конечно не вышли проверить, испугались, но дом то закрыт был, а они все в одной комнате. До сих пор думают, что девушка эта приходила
вот так всегда!!умирают лучьшие!!! а всякие грязнули остаются!!!
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:08
ответ для kleoB , на сообщение « Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? »
  #90
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


В школьные времена с подружкой играли в карты у меня дома, потом стали баловаться и кидаться в друг-друга картами, было очень смешно. Потом когда надоело стали собирать колоду,глянули, не хватает крестовой дамы, давай искать всё обыскали, на себе всю одежду протрясли, вдруг слышим входная дверь ключом открывается, подумали моя мама пришла с работы, хотела выйти из комнаты навстречу, смотрим кот стал выгибаться, смотрит на дверь глаза бешеные, спина дугой, я дверь на щеколду закрыла, так жутко стало. Потом шаги по квартире, топ-топ и стук, топ-топ-стук, как будто по квартире ходят и палкой постукивают, мы в ужасе вдруг и в нашу комнату пойдет, всю квартиру обошло, и к нашей двери подошло, и давай дверь трясти, как-будто кто-то зайти хочет, кот по комнате мечется. Я схватила икону со стены, стоим судорожно пытаемся молитву какую-нибудь сказать, бестолку, тут я вспоминаю как читала цыганские сказки, что у них матом нужно крыть, когда нечистая лезет, стали материться дверь стала всё тише и тише трястись, потом шаги удалятся стали и входная дверь захлопнулась, мы в оцепенении еще очень долго были. Через некоторое время опять входная дверь открывается, но на этот раз моя мама пришла, в самом деле. А подруга на следующий день пришла и карту пропавшую принесла, сказала, что за шиворотом нашла, уже дома у себя.

А еще помню в тот день с утра, я подруге рассказывала радостно, что у нас соседка померла по даче. Своеобразный человек был очень, то огород наш затопит, канаву перекрыв, то нашу любимую яблоню спилить грозилась, да много что еще... старенькая была ходила с палочкой... я плохо о ней тогда отозвалась, а видимо не зря говорят, либо хорошее , либо ничего. Вот и думай теперь, что это было..и в картах ли дело?
luminaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena