Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 23:47
ответ для Sun Vita , на сообщение « Девулечки, доброго времени суток... »
  #891
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Доброго вечера!
Мой злосчастный гомоцистеин снизился с 17 до 12, а нужно не больше 8.... Посмотрю, что будет через месяц.
В Прагу я решила без турфирмы ехать. Куплю билеты так и забронирую гостиницу через инет. Осталось только у папы денег занять

Катя, Димуля просто суперский! Глаза такие шаловливые Сам румяный и довольный жизнью

Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Иногда резко становится жарко, такое ощущение что сейчас начну потеть, бегут муражки по телу, но не потею ... или потею но оч мало что даже не особо это ощущаю... может это и есть приливы? Меня конечно это напрягает, но все терпимо пока
Похоже на начало приливов
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:03
ответ для KittyGill , на сообщение « Привет! Я прочитала в табличке, что... »
  #892
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Привет! Я прочитала в табличке, что тебе на лапаре поставили Э + СПКЯ. У тебя тоже цикл до ИК нерегулярный был?
У меня вот бывают задержки очень большие, если прогестерон не пью... боюсь в ИК, как организм потом из него выходить будет...
Желаю тебе поменьше побочек в ближайшие месяцы
Привет
Дааа, у меня месяки ваще не приходили без медикаментов ...
Ну вот мне 2 врача сказали что надо мне в ИК ... ну раз 2 врача сошлись во мнении то уж я решила что мне никуда от ИК не деться
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:11
ответ для Sun Vita , на сообщение « Привет Дааа, у меня месяки ваще не... »
  #893
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Привет
Дааа, у меня месяки ваще не приходили без медикаментов ...
Ну вот мне 2 врача сказали что надо мне в ИК ... ну раз 2 врача сошлись во мнении то уж я решила что мне никуда от ИК не деться
Мне после лапары рекомендовали... на 6 месяцев. Во вторник пойду еще на консультацию.
Но мне не особо понятно, зачем ИК, если и так М нет. Но, врачам, конечно виднее. Так что буду тоже Люкрин колоть, скорее всего.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 01:43
ответ для maycat , на сообщение « Ох, ща буду флудить:073: Мое ЧУДО... »
  #894
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ох, ща буду флудить

Мое ЧУДО чУдное - 100 лет не показывала

Катя, сыночка просто прелесть, мне тоже показалось, что очень на папу похож!
Растите большими и здоровыми
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 01:48
ответ для Жанэтта , на сообщение « Спасибо, Лиз!:flower: Информацию... »
  #895
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Спасибо, Лиз!
Информацию добавлю из дома уже.

Девчата, а кто-нибудь ездил в Прагу? Хотела про отель спросить
У мужа юбилей будет в начале февраля, вот придумала забить на всех врачей, залезть в долги и подарить ему поездку в Прагу вместе с довеском в 50 кг в виде меня
Хм, мы ездили, но ездили через турфирму и давно, я даже не запомнила название отеля
но мы тоже были на НГ - нам очень понравилось, мы еще сгоняли в Карловы Вары -там понравилось, и нам понравился шикарный зоопарк в Праге, там такие тигрыыыыыы. Вообще много зверей, правда многие на зимовке, но все равно красота, и ощущения замучености и вони нету.
Там еще продовали вкусный глинтвейн , а то прохладно было гонять по морозу
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:00   #896
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Мне после лапары рекомендовали... на 6 месяцев. Во вторник пойду еще на консультацию.
Но мне не особо понятно, зачем ИК, если и так М нет. Но, врачам, конечно виднее. Так что буду тоже Люкрин колоть, скорее всего.
Мне Попов рекомендовал на 6 мес, а Нестеров сказал что мне хватит и 3 мес, у меня малая степень Э ...
В ИК вводят не для того что бы М не было, а для того чтобы организм отдохнул, его как бы выключают
Есть надежда что когда он, организм, вновь заработает, то гормональная система хоть как-то начнет адекватно работать.
Ну и естессно люкрин лечит Э
Вот таоке мое понимание ИК ...
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 21:14
ответ для Crocosmia , на сообщение « Девочки здравствуйте!!! Смотрю,... »
  #897
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Crocosmia Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!!
Смотрю, появилась информация о Дорожной клинической больнице ОАО "РЖД".
http://www.medsovet.info/doctor?id=daz-01478-cv

К сожалению, еще не была знакома с ЛВ, а то бы сбежала без оглядки из этой больницы.

Хочу поделиться своей историей: лежала в этой больнице по ДМС в 2008 г., при поступлении мест не было, 3 дня подержали в коридоре. Был диагноз эндометриоидные кисты яичника, лечащий врач (язык не поворачивается назвать ее врачом - мясник!!!) Абрамова Виктория Николаевна.
Перед операцией продержали в больнице 2 недели, делая не спеша по 2 анализа в неделю, на выходные домой не отпускали, сделали полосную операцию, шов 20 см., от наркоза отходила сутки (ночью вызвала мед.сестру, простите, хотелось в туалет по-маленькому, выслушала в свой адрес много «приятного» после чего содержимое «утки» было вылито в раковину, находящуюся в палате),снимая нитки Абрамова нахваливала себя как же хорошо наложила швы, хотя в соседних палатах пациентов зашивали рассасывающимися нитками.
Из лечения назначила жанин на 6 мес. После которого был рецидив кисты.
В 2008 заведующий был другой, старенький дядечка с птичьей фамилией, Скворцов, что ли.
ужасно конечно, я вас сочувствую...
а вы по ДМС планово или экстренно лежали? К сожалению по экстренной ДМС , как и по ОМС никто бы нам с вами лапароскопию не делал, только лапаротомию...что и было у вас, поэтому мы все делали планово, и я думаю, если вы ваша страховая по ДМС договорилась бы на лапару, разрешила её, то вам бы все сделали по другому, так что тут не только доктор при чем, а ещё тот кто за это платит...
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Доброе утро! История, конечно, Надеюсь, Жанна добавит Абрамову на 1ю страницу, чтобы еще кто-нибудь не попал ей в руки! (если хотите, напишите Жанне, чтобы добавила Вас в табличку) Уже не первый случай, когда по ДМС такое отношение. Видимо, больница заинтересована держать пациента дольше, чтобы деньги из страховой тянуть, а врачи не заинтересованы лечить, потому что живых денег не видят...
Могу только насчет ниток успокоить: внутри-то наверняка все сделали рассасывающимися нитками, а снаружи не страшно, что снимающимися зашили. Где-то читала, что при зашивании саморассасывающимися нитками в 30% случаев (это очень много!!!) наблюдаются воспалительные процессы, вот поэтому съемные лучше, на них реакции практически не бывает. Мне, кстати, Попов лапароскопию делал, так кроме металлических скобок и швы были (пара стежков), хотя некоторым дырочки просто пластырем заклеивают, это от ситуации зависит. Снимала швы и скобки медсестра. Все прекрасно зажило, нижних дырочек почти не видно, а под пупком скобку, когда ставили, пережали и отметина не красивая осталась, но это ерунда.
а здесь я с Лизой согласна
+ мульен
на самом деле Очень часто бывает отторжение шовного материала на эти рассасывающиеся нитки (и если бы это у вас случилось, то всё бы открылось и пока срасталось зашивало, образовался бы некрасивый рубец)...поэтому лучше нормально зашить, а потом шовчики снять.за это можете поблагодарить судьбу, врача и т.д, что все сложилось нормально в этом хоть плане
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 22:11
ответ для Liisa , на сообщение « Кто-нибудь сходил на "Время кукол-6"?... »
  #898
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
...Лариса, представляешь, мне эндокринолог как раз велела есть пельмени и манты (валяюсь в обмороке вместе с нашим дерматологом). Тоже не покупные, конечно.
Лиз, а как она это обосновала? Для чего именно?
Мужу врач сказал, что всякая химия, входящая в состав колбас и т.п. повышает эстроген и плохо на подвижность СГ влияет.

Мы сегодня с перепугу накупили парного мяса, наделали две большие кастрюли фарша и весь день делали котлеты и лепили пельмени
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 11:13   #899
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Девочки, доброе утро!!!

Апчхи-Апчхи-Апчхи!!!

Я кормила мужа при плохой СГ морепродуктами, медом с орехами, почти полностью исключили спиртное, подогрев сидений в машине. И ему пришлось вылезти из любимых плавок и одеть даже не шортики, а что-то типа семейных трусов . Как только заБ, то он сразу же их забросил.
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:36   #900
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение

Лида, На хорошие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Наташенька!! у меня наконец-то повысился прогестерон!! во второй фазе он стал 37!!!раньше больше 12 никогда и не был...
bcn_art is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena