˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:07   #891
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Скучала сыну приложение на айпад, английский для малышей. Он влюблен!!! Он просто лучше чем алфавит учит!!!
Катя Кляйн is offline  
Старый 31.03.2012, 00:10   #892
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Скучала сыну приложение на айпад, английский для малышей. Он влюблен!!! Он просто лучше чем алфавит учит!!!
патамушта на йападе там все хорошо учится.. мой тоже все что имеет батарейки (книжки электронные, компы детские) все вызубрил даже в 2 года по своему (на своем языке) научился считать
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 31.03.2012, 00:56
ответ для irinash , на сообщение « А меня сегодня мой дв. брат на бабки... »
  #893
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
А меня сегодня мой дв. брат на бабки посадил. Я у него полтора года назад умудрилась занять 15 тыс. под то, что буду его сайтом заниматься, клиентов консультировать. В итоге прошло полтора года, база отдыха все лето была занята , а сегодня он мне предъявил, что я ему должна эти деньги, т.к. именно от меня он клиентов не видел. А я их, как дура, сразу к нему отправляла... Так обидно теперь... Работала за просто так, вела сайт, обновляла, рекламировала, еще и денег ему теперь должна... (((((


Перенервничала сегодня теперь живот побаливает.. ((((
вот, засранец. не нервничай, поставь у себя галочку насчет этого человека и больше с ним дел ни-ни, чтобы больше не расстраивал.
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 00:57
ответ для YuliyaP , на сообщение « Ой девочки...вот и у нас..ждём,когда... »
  #894
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Ой девочки...вот и у нас..ждём,когда квартира по переуступке продастся и новую покупать,побольше...и надо всё быстро,так как в качестве доплаты у нас сертификат.И уже квартирку присмотрели, я уже там мысленно ремонт сделала,и перестановку два раза Поскорей бы на нашу нашлись покупатели,чтоб нам на ту успеть,мою замечтательную
Удачи, пусть все сложится, как надо
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 01:05
ответ для Little green , на сообщение « спасибо! спаржу никогда не ела,... »
  #895
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
спасибо! спаржу никогда не ела, неаппетитно она для меня выглядит как-то. но надо посмотреть рецептики, может, понравится.
в прошлый раз я пила канефрон в каплях. но уже после обострения, то есть во время и потом. надо заранее? когда?
В России спаржа не популярна, я ее распробовала в Штатах. И все, пропала Обожаю ее и белую, и зеленую, и консервированную. Лучше всего, конечно, белую. Но если с пармезаном, то зеленую. Когда первый раз пробовала, думала что наверняка гадость, но было ужасно любопытно, потому-что не раз читала у Маркеса, насколько это вкусно и полезно. Попробуй, в любом случае, ты ничего не теряешь. Рекомендую, вообщем.
А вот про канефрон рекомендовать не рискну, все-таки это лекартсво и надо с назначения врача.
Я его принимала после того, как на ортосифоне пошли осложнения. Мне канефрон очень хорошо помогал
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 01:06   #896
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
Сердечко так прикольно на мониторе бьется))))
Радостная я))))))
Поздравляю
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 01:09   #897
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
девы, поделюсь с вами своей шизой) я в борщ не добавляю капусту))) реально, мне достаточно свеклы)я прям обожаю вареную мелко натертую свеклу, в борще) я одна такая?))) ну не люблю я вареную капусту) хотя в рестах нормально ем борщ традиционный)
я , кстати, впервые за беременность сварила борщ, я обожаю готовить, но со своим токсом не могла. Сварила) ура)
Тогда это свекольник, а не борщ (шутка если че)
А мне достаточно вареной свеколинки целиком, обожаю вареную свеклу, могу ее есть, как яблоко, конечно же у компьютера
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 01:10   #898
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
УРА! муж наконец прилетает из Германии! две недели мы одни были
Поздравляю, а мой через неделю улетает
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 01:15   #899
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
меня парит каско платить, а потом за свои деньги еще очередь в автосервисе ждать, и за машиной на стоянку ходить. как раз хождение за машиной на стоянку меня еще больше парит. а самое для меня непонятное - это гаражи!!! домик для машинки))) гаражи-ракушки и гаражи-пеналы это вообще жесть
гараж - клевое место, туда относится различный хлам, а еще там стоит мужнин байк и находится байкерское обмундирование, а когда мы надолго уезжаем, то и машину загоняем в гараж. Летом муж ходит в гараж каждый день (к байку и от байка ), нисколькк его это не утомляет, идти то не больше 5 минут
reprendre is offline  
Старый 31.03.2012, 01:18
ответ для juliaviv , на сообщение « Девочки,мы все ещё с вами..Лежу 23 часа... »
  #900
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от juliaviv Посмотреть сообщение
Девочки,мы все ещё с вами..Лежу 23 часа в сутки,пока есть небольшие выделения..Делают мне дома капельницу с кровоостанавливающим...Верю в чудо и надеюсь на высшие силы..
Ляля вчера уже толкалась...
Спрашивал кто-то что я принимаю:фольку 1 в день,вит.Е 3-4 в день,утрик 400 в сутки,метацин 3т. в сутки,капельница 400 мл физ.раствора и 6 мл дицинона..
Юля, держись! Еще два раза по столько же и будешь уже с доченькой!
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena