Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 19:28   #8991
misosupvgolove
Участник
 
Аватар для misosupvgolove
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 119


Мама ..мне страшно... что делать то
misosupvgolove is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:42   #8992
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


ну я в воскресенье все равно поеду (лучше бы завтра, но муж на сутках, одна боюсь дорогу не осилить), попытаюсь попасть... уж если совсем отфутболят, наверное, пойду в жк переписывать направление на 18-й. Главное, не паниковать!
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:59   #8993
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Подскажите, плиз, собираюсь уже скоро договор заключать: кто мне должен сказать ЕР или КС? я так понимаю, от этого зависит, надо платить за акушерку или нет
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 20:14   #8994
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от yukla7 Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, собираюсь уже скоро договор заключать: кто мне должен сказать ЕР или КС? я так понимаю, от этого зависит, надо платить за акушерку или нет
разве не ваш врач в жк это решает, либо дополнительные врачи-специалисты? Смотря какие у вас могут быть показания к кс.
__________________
Всё получится!
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 20:18   #8995
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


не знаю, мне пока ничего не говорил, как и ПДР, кстати сказать (а рожать через 2 месяца уже)))
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 20:58   #8996
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
так что бес платно теперь туда не факт что попадешь????
Могут отфутболить из любого роддома, даже если со схватками приедешь. Я имею в виду бесплатные роды, по сертификату. Но! Они посмотрят насколько у вас "процесс идет", и если решат что время есть, погрузят в Скорую и - в ближайший к ним роддом. Вот сижу, поясницу и живот тянет-потянет...Похоже на начало. Но все-таки дождусь более регулярных схваток, боюсь отправят куда-нибудь, раз такой аншлаг.
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:19   #8997
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


да уж. а роды то вторые, долго ждать - страшно!!! и у вас тоже смотрю не первые как понесется процесс!!! если только приехать к РД и там нагуливать вокруг и если что - бежать к ним в приемный покой
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:28
ответ для tosja_olga , на сообщение « да уж. а роды то вторые, долго ждать -... »
  #8998
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


Ага, еще и ехать далеко! Но, похоже, ложная тревога.
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:37   #8999
oreshkaaa
Гость
 
Аватар для oreshkaaa
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Главное, не паниковать!
Полностью поддерживаю!!!!!
Что-то после этого начинающегося аншлага в РД я поняла, что загадывать что-то нереально, и уж как будет. Про "нагуливать вокруг роддома" - отличная мысль! Но когда оооочень много народу, то и хорошие врачи звереют и получается конвеер, вот что печально(((
Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Так вас выгнали без сохранения места, типа приезжайте со схватками теперь? Или вообще лучше не приезжайте? .
Ага, без сохранения места. Сначала в паре фраз мне популярно объяснили, что в случае, если я останусь, ко мне будут заходить в палату, "делать козу" (с) дословно) и уходить, и внимания ко мне не будет никакого, пока у меня не начнется родовой деятельности. Оставаться там после такого не оч хотелось. А когда мне оформили выписку, то недвусмысленно сказали, что "со схватками я могу теперь поехать в ЛЮБОЙ роддом" (с)
Так что, по моим ощущениям, все так...эээ...фигово, что паниковать бесполезно!
P.S. Кто знает манеру общения Киприановой - вполне оценит цитаты, оставалось только ржать с ней, т.к если б не смех -то рыдала бы полдня.( да и время на размышление она особо не давала, видно - профессионал своего дела.
oreshkaaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:48   #9000
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Знакомая родила 31 августа,а легла на дородовое за 6 дней до родов,но у неё ровно 41 неделя была,когда ложилась,никто её не выгонял и не намекал,что занимает место,а сказали сразу,что без ребёнка не выпустят,так что всё не так страшно.Просто видимо до 41 недели,если не начинается само,то они отправляют гулять домой.
Ведь даже тех,кто платно рожает не приглашают в срок,а тоже просят дождаться 41 недели.Видимо политика у них такая.
knopka79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena