*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 20:16   #9021
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


девочки, а детки у вас кидаются вещами причем вот как у нас: есл что то неполучается или кто то разозлит Диму.обидит.он хватает машинку например и кидает ее об пол,потом ногой пнет,потом поднимет и еще рааз кинет,и еще что нить пнет и еще и еще раз поднимает и кидает на пол с силой...я пнимаю,что ему надо куда то свою агрессию девать,но моежт так уж слишком зло?
Танюшенция is offline  
Старый 19.08.2011, 20:30   #9022
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Мы и стукнуть обидчика могем, не то что машинку, книжку.
Полярная звезда is offline  
Старый 19.08.2011, 20:34   #9023
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
У моей характер еще круче. Она спокойно дает пальчик, чтобы кровь взять, даже не пикнула ни разу, а вот мазок из попы не дает. Попа - это святое.
Второй день в саду опять прошел на ура, удалось забрать с третьей попытки, даже супа немного поклевала. Воспитательница сказала, что если в понедельник будет также, то во вторник уже на сон попробуют оставить. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Это очень круто! Что бы у всех так первые дни в саду прошли!!!
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
всем привет!


мама вроде ничего, спасибо. операцию по восстановлению кишечника делать не хочет, боится что опять проблемы будут, да и инвалидность снимут.
Наташ, да это бухгалтерией то назвать нельзя, так движение товара на складе, накладные, счета-фактуры... да и как и куда мне идти и спрашивать, у нас на работе так не будет, это точно.
:
Можно парочку нулевок набрать как вариант.
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Спасибо, надеюсь так и будет. Решила бабушку с Мишей в больницу положить, Польку в сад, а сама ремонт заканчивать.
Уговорила все таки! Молодец!
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
девочки, а детки у вас кидаются вещами причем вот как у нас: есл что то неполучается или кто то разозлит Диму.обидит.он хватает машинку например и кидает ее об пол,потом ногой пнет,потом поднимет и еще рааз кинет,и еще что нить пнет и еще и еще раз поднимает и кидает на пол с силой...я пнимаю,что ему надо куда то свою агрессию девать,но моежт так уж слишком зло?
Не, это нормально Только с твоей стороны тоже должна быть реакция.

Всем привет!
Разобрала сегодня половину балкона, четыре огромных мешка на выброс! Потом встала в пробку от самого дома до Ольгино. А потом оказалось что и в Лисек не въехать, тк асфальт кладут. Обложили со всех сторон
За дорогу они лихо взялись. Уже раскопали приморский и засыпали сливные канавы по обочине. Жалко уток, их там всегда много. И зимой они обычно там тусовались, тк канавы не замерзали. Но ничего не поделаешь, район задыхается от пробок. Сегодня в инете смотрела всю схему развязок - впечатляет! Ещё и метро в Лахте сделают - это тоже очень хорошо.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 19.08.2011, 22:06
ответ для sugarbaby , на сообщение « Это очень круто! Что бы у всех так... »
  #9024
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение

Можно парочку нулевок набрать как вариант.
.
А что это? И куда с этим? Я накладные в 1С Торговля и склад 7.7 делала, а в Карусели своя программа
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 19.08.2011, 22:26   #9025
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
девочки, а детки у вас кидаются вещами причем вот как у нас: есл что то неполучается или кто то разозлит Диму.обидит.он хватает машинку например и кидает ее об пол,потом ногой пнет,потом поднимет и еще рааз кинет,и еще что нить пнет и еще и еще раз поднимает и кидает на пол с силой...я пнимаю,что ему надо куда то свою агрессию девать,но моежт так уж слишком зло?
у нас это цветочки, я уже на это внимания не очень обращаю, просто предупреждаю, что если сломает свою игруху, то новую покупать не буду. а вот если наши вещи берет, то говорю, что чужое брать без разрешения нельзя и тем более бить. с вещами как-то меньше стала бросаться. а вот мебель страдает.
еще у нас сейчас проблема, она стала драться, что-то не так и сразу руками, а может и ногой пнуть. Папа наш смотрел на мои уговоры и убеждения. что так делать нельзя, тк больно, а если бы тебе так сделали...предложил меру наказания, не играть вместе, если ударит (для Алинки это по-моему страшнее шлепка по попе). я на днях испробовала, в обед она меня ударила, потом я с ней не играла до вечера. Правда Алинка выкрутилась, когда я ей отказала в совместной игре, предложила пойти вместе почитать. Вроде подействовало. Теперь, если руку заносит для удара, потом останавливается.
Теперь бы еще решить проблему с ее истериками, у меня уже крышу сносит. Соседи скоро на меня точно милицию наведут. Муж предлагает к кому-нибудь обратиться. Вот вернется из командировки. Будем думать
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 19.08.2011, 22:55   #9026
massyk
Участник
 
Аватар для massyk
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Манту вводят в руку около кисти
ну я ж не совсем того))) я про анализ из вены- на туберкулез-чтобы не ставить манту))))
__________________
massyk is offline  
Старый 19.08.2011, 23:03
ответ для massyk , на сообщение « ну я ж не совсем того))) я про анализ... »
  #9027
massyk
Участник
 
Аватар для massyk
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение

Если не делать манту, то можно кровь из вены сдать.
да да это и имела в виду-когда написала что колоть не хочу)
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
девочки, а детки у вас кидаются вещами причем вот как у нас: есл что то неполучается или кто то разозлит Диму.обидит.он хватает машинку например и кидает ее об пол,потом ногой пнет,потом поднимет и еще рааз кинет,и еще что нить пнет и еще и еще раз поднимает и кидает на пол с силой...я пнимаю,что ему надо куда то свою агрессию девать,но моежт так уж слишком зло?
меня ударить может
вообще странно у него даже в шутку иногда кулаки идут-у меня глаза на лоб лезут: подойдет стукнет-отойдет и счастлив..
а когда психует сам обычно падает и головой об пол долбится...в такие моменты думешь-да черт с ней, с машинкой...
__________________
massyk is offline  
Старый 19.08.2011, 23:36   #9028
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Девочки, всем привет!

Тань, у нас Миша тоже кидает игрушки, точнее сейчас уже гораздо меньше. Раньше и кидал и пинал, главное прям со злостью.
Сейчас у нас период ора и истерик, это ужас какой-то. Наташа вот пишет, что у Алинка тоже истерит, очень хочется, чтобы это период такой. Я это больше связывала с Гришей маленьким, потому что Миша вточности копирует его интонации, сначала короткие а,а,а потом аааааааа! Самое неприятное, что это происходит не только дома, но и на улице, в магазине, кафе. Уже думаю о психологе.
Девочки, я вас читаю постоянно, пишу с тел сейчас. Гриня на руках засыпает, а Миша неподалеку в своей кроватке. Купили 2-ярусную кровать, собрали пока половину)
Allibrandi is offline  
Старый 19.08.2011, 23:41   #9029
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Еще хотела посоветоваться про сад, уже голову сломала отдавать Мишу осенью или нет. С одной стороны, жутко боюсь болезней. С другой, вообще не представляю как в Питере с двумя буду... Сейчас тут мы с мужем и Миша практически полностью на нем, гуляют почти целый день, так у него потом еще дома пороху хватает. Дома точно с ума сойдет, гулять столько не будем точно. Вы бы попробовали в сад пойти в нашей ситуации? Может хоть на полдня?
Allibrandi is offline  
Старый 19.08.2011, 23:50   #9030
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Еще хотела написать про еду. Вы пишете про режимы питания, я прям себя неполноценной чувствую(( у нас по режиму только завтрак и обед, а остальное как придется, часто перекусы типа булочек или фрукты. Вроде не голодает и не худышка. Наше блюдо фаворит - мелкая вермишель на курином бульоне. Я иногда вообще эконом вариант делаю: покупаю три голени курицы, срезаю мясо и делаю в мультиварке простой плов (его Миша тоже неплохо ест). На косточках все равно еще немного мяса остается и я варю бульон, потом туда просто кидаю ТОЛЬКО вермишель и любимое блюдо готово! Еще Миша очень любит сырники и творожную запеканку.
Еще делаю котлеты такие: куриный фарш 500 гр плюс вареная гречка чуть меньше, столовая ложка крахмала, одно яйцо. Все перемешать, посолить. Потом в сотейник воду, немного сметаны и в этом тушу котлеты. Все едят с удовольствием. Может пригодится кому рецепт)
Allibrandi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena