В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 920 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 21:29   #9191
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
Тут недавно писали, что на самом деле поездов у них нет в наличии.
Вот:
только что заказала маленький поезд
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:58
ответ для Гарпия , на сообщение « только что заказала маленький поезд »
  #9192
Jaki
Элита
 
Аватар для Jaki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 802


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Девоньки впервые планирую ребятенку купить лего дупло на пробу (для начала хочу взять) парочку небольших наборчиков с человечками, чтобы понять интересно нам будет или нет, где можно подешевле купить???
Советую к человечкам ещё набор кубиков и небольшой набор с животными.

Цитата:
Сообщение от kcenbka Посмотреть сообщение
У нас есть семейный домик, ребенок просто в восторге, особенно от малыша с коляской
Подскажите, какой пол и возраст ребёнка

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Девочки кто с этого сайта заказывалвот Вчем подводные камни почему так дешево? дешевле чем ОЗ. Хочу закупиться, кстати дешевле чем по ссылке которая ниже из москвы!!!
Я заказывала два раза - всё нормально. От 6 тыс руб доставка бесплатная.

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
вот это и странно, ладно бы было рублей 10 разница а тут такая большая Корзину уже заполнила на 10 тыщ, пойду половинить

Думаю, что все магазины очень большие наценки делают изначально, а теперь некоторые решили взять количеством и несколько снизить наценки. Всяк в убыток себе никто не работает.

Девочки подскажите какие наборчики дня начинающих подойдут нам 1,10
Кубики обязательно, человечки, животные, машинка
__________________
Jaki is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:00
ответ для katerina26/03 , на сообщение « это всего лишь 5 страниц назад:073:... »
  #9193
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от katerina26/03 Посмотреть сообщение
это всего лишь 5 страниц назад
поставьте в настройках чтоб по 20 сообщений на страницу выводил
Ага. Или отмотайте на 10 страниц назад при текущих настройках.
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:20   #9194
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от RedAiris Посмотреть сообщение
Ж/д - как пишут выше - рано еще - простите, не верю, что в 1,10 ребенок дорогу собирает
Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Вы можете не верить, но он собирает В замкнутый овал, конечно, самостоятельно сложить не может, но рельсины между собой соединяет. Может все в одну линию соединить.
А я вот очень даже верю, что собирает рельсины в 1 год и 10 мес, катает вагоны, сажает человечков и т.п.
Все зависит от того, как рано ребенок начал с Лего играть или просто приобщаться к нему, еще не умея толком играть.
Ну и пример старших детей, если они есть, тоже играет огромную роль!

Это я к тому, что не надо бояться покупать ребенку СРАЗУ большие наборы, а потом уже докупать к ним маленькие, т.е. идти не от малого к большому, а от большого к малому (если увидите в процессе игры в этом необходимость, конечно)!
Железная дорога - набор нужный, порой просто необходимый, так как эта серия - одна из лучших в Лего Дупло, ИМХО, и наборы этой серии мы собрали одними из первых.
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:26
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #9195
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


подскажите, через сколько дней доставка с этого сайта http://7bricks.ru/model_details.asp?id=2954 я на след. неделе в больнице буду, имеет смысл заказывать сейчас?
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:40   #9196
Jaki
Элита
 
Аватар для Jaki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 802


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
подскажите, через сколько дней доставка с этого сайта http://7bricks.ru/model_details.asp?id=2954 я на след. неделе в больнице буду, имеет смысл заказывать сейчас?
Мне первый раз на следующий день привезли, второй раз через день. Но лучше позвонить и спросить про конкретный артикль.
__________________
Jaki is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:41   #9197
Anchuta
Частый гость
 
Аватар для Anchuta
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 60


Девочки, добрый вечер! Читала ваш топик и очень он мне помог. Заказала на 7briks пожарную станцию и пожарную машину для сыночка на НГ и наборы из Сити для племяшки. Очень бюджетно получилось. Доставили все на следующий день бесплатно
И еще, если кому интересно в ДМ на Дыбенко Джесси на работе 399 рублей.

Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
подскажите, через сколько дней доставка с этого сайта http://7bricks.ru/model_details.asp?id=2954 я на след. неделе в больнице буду, имеет смысл заказывать сейчас?
На следующий день привозят. И они сразу же после заказа перезванивают, думаю можно обсудить условия доставки.
Anchuta is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:56   #9198
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
на след. день если позвоните утром или до 4 часов дня, если не ошибаюсь,первый раз я звонила в 2-3 часа дня, и на след .день, второй раз также на след. день, а потом презвонили перенесли еще на один день, и то изза того что с москвы не успели привезти. а лучше позвонить и узнать,есть ли в наличии, а то они там не могут определится есть такая позиция или нет)))))
СПАСИБО!!!!
Девочки, а конюшню кто-нибудь заказывал? http://7bricks.ru/model_details.asp?id=3177
как оно? а то мне столько всего хочется
кстати в московском районе никто отовариться не хочет
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 06:04
ответ для Katjunya , на сообщение « Не могу определиться какой зоопарк... »
  #9199
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Katjunya Посмотреть сообщение
Не могу определиться какой зоопарк взять! У нас есть "Зоопарк для малышей", хочется сейчас большой еще.
В "Кормление в зоопарке" (5634) нравится только крокодил (очень его хочу!!!), лев и кубик-скала.
В "Большом городском зоопарке" (5635) - нравится многое! А именно мартышки с бананами, лианы, зебры, медведи, вольер для слона и колонны на входе в зоопарк.Но цена кусачая конечно!
Из новых наборов 2012 года по теме зоопарк привлекли внимание только страус, бегемот, тюлень и белые тигры...
Вот мучаюсь на чем же все таки остановиться! Так как буду брать только один набор из этих всех!!! Сижу уже не первый день в раздумьях... Кто что может посоветовать и что бы вы выбрали?
Никто не помог мне решить мою делему... Решилась на Большой городской зоопарк (5635)
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:22
ответ для Katjunya , на сообщение « Никто не помог мне решить мою... »
  #9200
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Katjunya Посмотреть сообщение
Никто не помог мне решить мою делему... Решилась на Большой городской зоопарк (5635)
)) так купите потом отдельно животных и будет у вас гигантский зоопарк))) (я по отдельности покупаю..)
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena