10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 16:43
ответ для Sancha , на сообщение « Не помню, честно. Может позвонить... »
  #9241
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Не помню, честно. Может позвонить менеджеру на хозрасчетное отделение и уточнить?
Да я подожду когда договор буду заключать. палату все равно буду платную брать.Просто любопытно было
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:45
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9242
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Девочки а кого посоветуете на платном отделении? какого врача ?
рожала 3 года назад с Булаевой ее уже нет (((
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:36   #9243
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Девочки а кого посоветуете на платном отделении? какого врача ?
рожала 3 года назад с Булаевой ее уже нет (((
Вакуленко Наталья Алексеевна, роды прошли на 5 с +. Ребенок родился с двойным обвитием, она не отходила от меня, особенно на последних порах, постоянно держала доплер и контролировала сердцебиение ребенка и меня терпела, а я не из легких пациентов))))
Правда не знаю работает она там или нет уже, кстати после родов тоже меня наблюдала каждый день, в коридоре встретит и всегда интересовалась как я и как малышка.
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:43
ответ для Vodoleika , на сообщение « Вакуленко Наталья Алексеевна, роды... »
  #9244
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Они все рядом с родилками, подальше расположены только семейные за 25. Когда кто-то рожает, слышно хорошо
Просто за 10 это на самом деле по факту одна большая палата на 4-х разделенная перегородками, сверху стекло, поэтому звукоизоляции ноль. И до туалета с душем бежать прилично. А палаты за 15 душ с туалетом прям рядом, ну и что что он один на 2 палаты, никогда под дверью не стояла
Я лежала с мужем в семейной палате, нам очень понравилось, тихо и спокойно. У меня правда выбора не было, я лежачая была, меня на лифте на каталке когда спустили на хозрасчетное отделение из ПИТа персонал хозрасчетного отделения сразу запротестовал, мол нам такие не нужны, но акушерки из ПИТа меня быстренько выкатили из лифта и смотались,за что им огромное спасибо , а мой любимый муж за мной все время ухаживал и выходил Только по большим делам я звала сестричку
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 22:06
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9245
Brichkina
Участник
 
Аватар для Brichkina
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 216


Наша девочка родилась 5-го июня. Огромное спасибо вечерней смене! Оставили ужин, накормили мужа, всё объяснили, помогали как могли. Очень душевные девушки!!! я их полюбила сразу
Спасибо Вакуленко Наталье Алексеевне и Чеботаевой Ирине Ивановне! Со мной был муж, поэтому они особо рядом не сидели. но работу делали чётко!
Прям всем ручки готова целовать
__________________

Brichkina is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 01:48   #9246
Вектра
Наш человек
 
Аватар для Вектра
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 9 838


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Соседка рожала с окситоцином, в итоге ЭКС
Раньше в ПИТе держали не больше суток, если не было осложнений, но ребеночек был все время с мамой в ПИТе, а пока под наркозом - с папой. Но вот теперь порядки изменились и ребенка приносят только один раз в три часа Я очень расстроена, т.к. в 9 РД меня не возьмут из-за пороков сердца, очень надеюсь на ЕР, но не могу исключить снова КС.
вот меня это все как-то не устраивает
и вообще так мне не хотелось там рожать
рассматривала как запасной вариант ибо 9 РД закрывался на проветривание в мою ПДР
и о чудо!
проветривание перенесли
щастье!
Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
все верно
это я осталась под вопросом возьмет меня Циликина или нет
я записана к Циликиной но если в 9 РД точно перенесут проветривание с октября то рожать в 10 не буду абсолютно точно!
могу Вас на свое место записать
__________________
Вектра is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 10:19   #9247
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
вот меня это все как-то не устраивает
и вообще так мне не хотелось там рожать
рассматривала как запасной вариант ибо 9 РД закрывался на проветривание в мою ПДР
и о чудо!
проветривание перенесли
щастье!
Поздравляю Я очень хотела в 9 РД рожать, но Зоз была категорична, с сердечными проблемами они не берут Поэтому я вдвойне благодарна 10 РД, что они не побоялись со мной связаться, т.к. 13 РД был на проветривании (но я туда и не рвалась), а в Снегиревку, которую мне в карте написал кардиолог я уж точно никак не собиралась ехать. Я так боялась этой записи в обменке, но моя врач сказала, что справятся и справились
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 10:33
ответ для Sancha , на сообщение « Они все рядом с родилками, подальше... »
  #9248
kitty_boom
Частый гость
 
Аватар для kitty_boom
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Они все рядом с родилками, подальше расположены только семейные за 25. Когда кто-то рожает, слышно хорошо
Просто за 10 это на самом деле по факту одна большая палата на 4-х разделенная перегородками, сверху стекло, поэтому звукоизоляции ноль. И до туалета с душем бежать прилично. А палаты за 15 душ с туалетом прям рядом, ну и что что он один на 2 палаты, никогда под дверью не стояла
А я в палате за 20 была а первую ночь тоже пришлось в палате за 10 быть, т.к. вообще всё занято было.
Эти палаты действительно мрак. Стены, что есть, что нет. Так еще из-за стеклянных стен ночники соседок бьют прямо в глаза.
Я тоже практически не спала первую ночь.

А вообще я хотела палату за 15, но они и на следующий день заняты были.

Но за 20 мне очень понравилось. От нее по диагонали буфет и также по диагонали пост. т.е. хоть не напротив.. А то персонал с утра, сами понимаете, шепотом не говорит, а через дверь все слышно, что в коридоре творится.
Но главное что ночью тихо.

А так очень удобно.. и суп разогревать недалеко нести (свои микроволновки только в семейных палатах) и детку на пост, если что, отвезти тоже недалеко.
Причем если детка спала на моей кровати, то я ее даже на пост везла. Просто дверь оставляла открытой и просила послушать. Если что, сестричка сразу прибегала, пока я в душе была или на осмотре.

Рожающих не слышала. Вообще, если там кто-то кричать начинает, то дверь в родилку закрывают и ничего не слышно.

А вот палаты за 10 они как раз напротив родилок.
Там слышнее намного, т.к. часто не закрывают дверь, которая отсекает коридорчик в эти палаты.


P.S.
Sancha! привет! как у вас дела? как прибавляете?
мы такие хомячки уже! за полтора месяца 1кг и 2 см
__________________
kitty_boom is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 10:52   #9249
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
вот меня это все как-то не устраивает
и вообще так мне не хотелось там рожать
рассматривала как запасной вариант ибо 9 РД закрывался на проветривание в мою ПДР
и о чудо!
проветривание перенесли
щастье!

я записана к Циликиной но если в 9 РД точно перенесут проветривание с октября то рожать в 10 не буду абсолютно точно!
могу Вас на свое место записать
Была недавно в 9 РД.Перенесли проветривание точно,так что смело туда! И удачи! Я там рожала на МиДе,вот оно счастье!Никакой другой РД не сравнится с этим.Хотя у всех свои мнения на этот счет.Но мне есть с чем сравнивать.
Еще раз удачи! Вы сделали,как мне кажется,правильный выбор!
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 11:52
ответ для Анна Павлова , на сообщение « Была недавно в 9 РД.Перенесли... »
  #9250
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


а на какое и с какого перенесли проветривание в 9-ке?
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena