~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:10   #921
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
Вобщем если кому нужен лучший врач - пишите
Поправляйся!!!!!!!!!!!
А как фамилия врача?
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 04.04.2012, 12:10
ответ для ironmiss , на сообщение « Всем доброго утра!!! Хочу узнать у тех... »
  #922
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ironmiss Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Хочу узнать у тех кому уже 6 месяцев, каких специалистов надо пройти? точнее хочу знать надо ли проходить офтальмолога?
у нас офтальмолог был в 1 мес и сказал что левый глазик косит наружу немного но обязательно надо проверить в полгода. поэтому у нас он обязателен. не знаю как всем.

Девы поэтому кулачков попрошу чтобы с глазками у нас все было хорошо.
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 04.04.2012, 12:21
ответ для ironmiss , на сообщение « Всем доброго утра!!! Хочу узнать у тех... »
  #923
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Всем доброе утро!!!
Ника сегодня пол ночи плакала(((( не уложить было, потом 2 раза просыпалась. В итоге в 8 проснулась((( Наверно зубки, но хотя их по-прежнему не видно

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Самых старших октябрят Маркушу и Гришу поздравляем с 7-ю месяцами!!!

Женечку, Алису, Андрюшу и Мишеньку с 6-ю месяцами!!!

Малышку Машеньку с 5-кой!!!

Малышам и мамочкам отличного настроения, крепкого здоровья, спокойных ночек и новых открытий!!!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю с днем рождения наших самых старшеньких мальчишек - Гришу и Марка. Им сегодня уже 7 месяцев!!!!
С экватором поздравляю девчушек Женечку и Алису, а также мальчиков Мишеньку и Андрюшу!!!
Малышку Машеньку поздравляюс 5 месяцами!!!
Желаю деткам учиться всему новому, сладко спать по ночам, и, главное, - быть здоровыми и радостными!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ИМЕНИННИКОВ!!!!!
Уже 7 мес

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А мы сегодня прошли хирурга и невролога. Все хорошо Невролог осмотрела, похвалила, потом заглянула в карточку, а там ее же записи про маловесность, медленный набор веса. Еще раз оглядела наши щечки и ножки, и так подозрительно уточнила того ли мы ребенка привели

Хорошо что все хорошо

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Девоньки доброй ночи! Выпадаю на несколько дней (ох чую кучу интересного пропустила и еще пропущу)
Мужу запретили до конца недели даже думать о работе (а что такое болеющий мужчина, думаю объяснять не надо)
Отца сегодня уложили в госпиталь с давлением 170 на 100 и много еще чем (неделю уговаривала к врачу сходить - сходил...)
Я похоже сегодня хорошенько простыла, начинается насморк и горло болит..
У Каринки лезут верхние зубы

Так что пока не до компа...

Да, педиатр сегодня была - 67 см, 8200, прикорм решили подождать таки до 6 месяцев, итак неплохо набираем

Не забывайте нас плиз...
Лен, ну что ж это такое у вас(((
Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ironmiss Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Хочу узнать у тех кому уже 6 месяцев, каких специалистов надо пройти? точнее хочу знать надо ли проходить офтальмолога?
нам медсестра сказала что лучше ближе к 7 мес пройти офтальмолога хотя я уже с 5 к нему собиралась. она сказала что там капли капают в глазки, а это пока рановато.
ЧТо прям всем капают эти капли???
__________________
kisylja is offline  
Старый 04.04.2012, 12:29
ответ для kisylja , на сообщение « Всем доброе утро!!! Ника сегодня пол... »
  #924
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
У меня с наступлением весны Тёма в 7 стал вставать, Леся в 7-30 )))
в 7.30 у меня вставал пару дней назад, сегодня в 7.00. Старший одно время в 5 утра вставал.и требовал играть с ним.
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 04.04.2012, 12:30
ответ для MyMarina , на сообщение « Нику, Алису, Фабиана, Сашу и Димочку -... »
  #925
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение

Марк научился руки передвигать из положения "четвереньки" сейчас прополз за игрушкой, НО очень не уверенно. Сначала руку правую и левую ногу.... постоял подумал и так же "шагнул" левой рукой и правой ногой, а потом на живот плюхнулся....
Марк молодец!

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
похвастаюсь еще немного своей ляльккой))
Мы научились присаживаться, только сидеть не умеем Нам даже невролог сказала учиться сидеть, а то мы сразу вставать начинаем, хотя на ноги я ей вообще не ставлю
1.Упозла с ковра на паркет
2. и пыталась на нем встать
3. потом еще решила сесть
4. Застукана на месте преступления при выковыривании ковра
5. Вот так мы любим под кровать заползать
Олечка такая хорошенькая глазки лучистые

Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
[Сделали УЗИ тбс. Значительное улучшение. Пока не совсем норма по углам альфа (глубине чашечки), но "верным курсом идете, товарищи". Ядра окостенения сформировались, эркеры - практически тоже.
Потом погуляли - и снова в поликлинику, на ТО сходили. Рост 68-69, вес 7760. Врач сказала, что у нас гармоничное развитие (по всем параметрам - вес, рост, окружность головы и груди - в 4м коридоре)
Хотели прививку сделать (даже с собой инфанрикс принесли в хладоконтейнере). Но эти дурики из лаборатории наши анализы не написали и в папку не положили. А лаборатория уже закрыта была. А не увидев результаты анализов - не хочу прививку делать. Так что, придется завтра туда идти Отметим наш экватор началом прививочного сезона
Домой просто без ног приползла, колено разболелось
улучшение - это хорошо! пусть скорее совсем все наладится! и на прививку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 04.04.2012, 12:37
ответ для Tarzanka , на сообщение « :006: засмущалаааа... »
  #926
Tanchakup
Гость
 
Аватар для Tanchakup
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Север-Центр, м. Девяткино
Сообщений: 8


Доброе утро!!!!!
Спасибо за новый домик


Я все читаю, читаю с телефона, а вот писать с него вообще не реально
На выхах отмечали ДР мужа - шашлык, банька, красота Вместо шашлыка я правда корюшки налопалась и сына у меня до сих пор с красными щечками


Были тут у невролога и решила на всякий случай сделать узи, в 3 месяца не делали и врач не просила т.к. претензий у нее не было. А оказывается у нас расширены боковые жулудочки Еще и у врача Никита вес себя очень плохо - капризничал, а при попытке поставить на ножки повис на руках как тряпочка Так нам столько диагнозов понаписали Хорошо хоть в лечении массажем и электрофорезом ограничилась, ну еще кавинтон т.к. желудочки расширены
Вопрос: может кто сталкивался стоит давать кавинтон, а то я очень скептически отношусь ко всем лекарствам для мозгов ?
__________________


Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а он видите ли на ПАПУ похож!! (с)

Я Таня, любимый сын Никита
Tanchakup is offline  
Старый 04.04.2012, 12:38
ответ для MiraSlavina , на сообщение « похвастаюсь еще немного своей... »
  #927
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение

Марк научился руки передвигать из положения "четвереньки" сейчас прополз за игрушкой, НО очень не уверенно. Сначала руку правую и левую ногу.... постоял подумал и так же "шагнул" левой рукой и правой ногой, а потом на живот плюхнулся....
Какие замечательные успехи

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
похвастаюсь еще немного своей ляльккой))
Мы научились присаживаться, только сидеть не умеем Нам даже невролог сказала учиться сидеть, а то мы сразу вставать начинаем, хотя на ноги я ей вообще не ставлю
1.Упозла с ковра на паркет
2. и пыталась на нем встать
3. потом еще решила сесть
4. Застукана на месте преступления при выковыривании ковра
5. Вот так мы любим под кровать заползать
ваууу!!!
__________________
LightLady is offline  
Старый 04.04.2012, 12:38
ответ для kisylja , на сообщение « Всем доброе утро!!! Ника сегодня пол... »
  #928
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
моя педиатр платная говорит ,что надо обязательно пройти окулиста после 3-месов,а в поликлинике говорят что надо в год(хотя до года если что-то вдруг надо,можно уже подлечить),поэтому это дело каждого, мы думаю скоро поедем, так как все не получалось никак, а с дочкой я в 3 меса проходила
Мы ходили пару недель назад, а направляли нас в 3 месяца вроде. Но в городе была корь, мы прогуляли.
Но они же смотрят хрусталик.

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

нам медсестра сказала что лучше ближе к 7 мес пройти офтальмолога хотя я уже с 5 к нему собиралась. она сказала что там капли капают в глазки, а это пока рановато.
ЧТо прям всем капают эти капли???
Не, ну если ребенок уже может сказать, что и как видит, то не капают)))))) но обычно ж до года не может, поэтому капают))) а что ты их боишься?
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 04.04.2012, 12:39
ответ для Ukushu Zelenaya , на сообщение « Марк молодец! Олечка такая... »
  #929
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Доброе предоброе утро
Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Поздравляем именинников!



Марк молодец!!!

Аня тоже сегодня начала передвигать руки из положения на четвереньках. Но при этом она не понимает, что ноги тоже надо передвигать, она их за собой подтаскивает обе разом. Смешная
А до сегодняшнего дня она передвигала ноги, но не могла двигать руки...
Какая молодчиночка
Она серьезно подошла к процессу ползанья. Сначала ножками, потом ручками, а потом все вместе
Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Какой Мишка классный, всё вспоминаю, как ты рассказывала как Мишутка подползает к тебе и просится на ручки.. мы видимо не будем ползать :-(
?
Почему не будете? Сейчас же еще маленькие Мне педиатр наша говорила, что ползать малыши начинают с 5 до 7 месяцев. Кто то раньше, кто то позже
Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Девоньки доброй ночи! Выпадаю на несколько дней (ох чую кучу интересного пропустила и еще пропущу)
Мужу запретили до конца недели даже думать о работе (а что такое болеющий мужчина, думаю объяснять не надо)
Отца сегодня уложили в госпиталь с давлением 170 на 100 и много еще чем (неделю уговаривала к врачу сходить - сходил...)
Я похоже сегодня хорошенько простыла, начинается насморк и горло болит..
У Каринки лезут верхние зубы

Так что пока не до компа...

Да, педиатр сегодня была - 67 см, 8200, прикорм решили подождать таки до 6 месяцев, итак неплохо набираем

Не забывайте нас плиз...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ разбирайте на всех!!!
Скорее выздоравливайте все все, и возвращайся
Цитата:
Сообщение от ironmiss Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Хочу узнать у тех кому уже 6 месяцев, каких специалистов надо пройти? точнее хочу знать надо ли проходить офтальмолога?
Мы проходили, но до этого у него еще не проверялись
Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Ника сегодня пол ночи плакала(((( не уложить было, потом 2 раза просыпалась. В итоге в 8 проснулась((( Наверно зубки, но хотя их по-прежнему не видно

нам медсестра сказала что лучше ближе к 7 мес пройти офтальмолога хотя я уже с 5 к нему собиралась. она сказала что там капли капают в глазки, а это пока рановато.
ЧТо прям всем капают эти капли???
@@@@@@@@@@@@@ пусть скорее все наладится и Никуся снова будет сладко спать по ночам. А зубки будут расти легко и безболезненно
Нам капали
__________________
psisha is offline  
Старый 04.04.2012, 12:42
ответ для kisylja , на сообщение « Всем доброе утро!!! Ника сегодня пол... »
  #930
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
и мы
но папа мне в честь праздника дал поспать до 9, и сын не приставал
зато как встала, сразу "мама, а вы мне подарок дарить будете?"
сейчас с папой по квартире гоняют на перегонки - сын с Макквином, папа с другой машинкой на пульте д/у
Михась только глазами хлопает на это
как же это здорово!я прямо свои детские дни рождения вспомнила
ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!!!!!Здоровья и море всего интересного вокруг!

Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
моя педиатр платная говорит ,что надо обязательно пройти окулиста после 3-месов,а в поликлинике говорят что надо в год(хотя до года если что-то вдруг надо,можно уже подлечить),поэтому это дело каждого, мы думаю скоро поедем, так как все не получалось никак, а с дочкой я в 3 меса проходила
к нам уже приходил офтальмолог, все ок

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Ника сегодня пол ночи плакала(((( не уложить было, потом 2 раза просыпалась. В итоге в 8 проснулась((( Наверно зубки, но хотя их по-прежнему не видно
нам медсестра сказала что лучше ближе к 7 мес пройти офтальмолога хотя я уже с 5 к нему собиралась. она сказала что там капли капают в глазки, а это пока рановато.
ЧТо прям всем капают эти капли???
ох уж эти зубки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы скорее перестали Нику мучить

я старалась подгадать так, чтобы капельки закапали перед сном, через 3 часа все проходит.....и старшей в этом же возрасте смотрели, все ттт
__________________
ksu_nya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena