Готовьте,магазины,сапоги на наш отряд!Первый раз пойдут по лужам ножки Ноябрят'09 - Страница 934 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 12:12
ответ для like , на сообщение « Девы, расскажите мне про кленовый... »
  #9331
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Всем доброго утра!
Болеющие, хорош температурить! Даю установку поправляться!
Алена, это на какое время, на неделю?
Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Девы, расскажите мне про кленовый сироп.
Никогда не пробовала.
На самом деле вкусно? И что вы с ним делаете?
Мне нравится. Подруга из Канады привезла. Ем с блинами.
Lakka is offline  
Старый 03.05.2011, 12:15
ответ для Lakka , на сообщение « Всем доброго утра! :017: Болеющие,... »
  #9332
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Всем доброе утро!
Болеющим @@@@@@@@@@@@@@ на поправочку!
Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
Всем привет! зима вернулась нас занесло снегом на даче а ведь еще в сб. было хоршооо...
Анюта! пусть скорее все заживет без следа!
.

Вчера меня перевезали , дренаж убрали - врач сказал, что рана чистая, скоро пойду на поправку!!!
__________________
pechengskaya is offline  
Старый 03.05.2011, 12:21
ответ для Lakka , на сообщение « Всем доброго утра! :017: Болеющие,... »
  #9333
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!

Алена, это на какое время, на неделю?
пока до прививки...там приедут...ненадолго...и опять уедут...до моего отпуска в июне...там поедем с ним в Псковскую... после опять туда...вообщем, на лето...так сказать...ну мы каждые выхи будем ездить, естественно...
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 03.05.2011, 12:24
ответ для ольга , на сообщение « Готовьте,магазины,сапоги на наш... »
  #9334
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Девочки, я четвертый день не могу согреться. Выходные провела, завершувшись в плед.
Сегодня пришлось вылезти из кокона.. Рабочая неделя....
А еще я тормоз. Не могу измерить стопу ребенка. Тысяча рисунков. Показания от 13 до 14,5 см. Погрешность что-то слишком велика.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
Старый 03.05.2011, 12:32
ответ для like , на сообщение « Девочки, я четвертый день не могу... »
  #9335
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Девочки всем приветик
Я на минутку...зарылась я в своих чемоданах
Всем кто болеет поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
anja26 is offline  
Старый 03.05.2011, 12:41
ответ для ольга , на сообщение « Готовьте,магазины,сапоги на наш... »
  #9336
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Всем послепраздничный привет!
Мерзнем-мерзнем. Кто тут про глобальное потепление говорит
В субботу поехали с друзьями на джиперские соревнования - поностальгировать, пообщаться. Хорошо, что было солнце. Но жуткий ветер. 12 часов просидели на полигоне.
После этого планировали рвануть дальше на север - на скалу, но муж заныл, что не хочет, что там будет тоже холодно, в итоге вернулись домой. У Юры сопли. Теперь сидим дома. Злюсь на мужа - ну ведь ясно было, что холодно. Так надо было раньше ехать, а не ждать завершения покатушек. Я просила - поехали, говорю, хоть покатаемся. А он "думу думал".
Зато накрутили роллов - первый раз. И Ну и дома чуток поделали дела, до которых руки редко доходят. Правда, спасибо что интернета не было - иначе вообще бы ничего не делалось.

С ужасом думаю про следующие выхи, т.к. муж едет в войнушку играть, а при такой погоде нам с Юрой совсем не айс будет на озере. К тому же мама-шляпа умудрилась потерять две пары детских перчаток. Остались только краги зимние. А в магазах я сомневаюсь, что зимне-осенний ассортимент ещё присутствует.

Мы завершили ГВ. Совсем ненавязчиво. Я один раз только Юрке дала грудь, когда почувствовала дискомфорт (да я ведь кажется рассказывала про это). И всё. Поскольку ттт с грудью вроде всё нормуль, я и не предлагаю больше. Укладываем спать с папой по очереди. Я книжки читаю Юре - с удовольствием слушает. Но если книга короткая - будет требовать ещё.
Есть странное ощущение, что моё тело снова принадлежит мне. И можно есть острое-соленое-копченое, и пить крепкий кофе в любое время дня, и не только кофе. Но какая-то печаль, что ли, или просто привычка уже выработалась к правильному питанию. Может, стОит продолжать в том же духе. Муж просит готовить для всех одно и то же - себе если что досолит и доперчит. Вчера так и поступила - наварила щей. Мужчины мои ели с удовольствием.

растеклася мысию по древу мама-графоман...
пойду кофе ещё сварю себе. сегодня дома. нам бы к чтвергу совсем поправиться. в бассейн хочется.
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 03.05.2011, 13:15
ответ для Kelpie , на сообщение « Всем послепраздничный привет!... »
  #9337
Шариков
Участник
 
Аватар для Шариков
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: СПБ, В.О., Корабли
Сообщений: 194


спасибо всем за советы и поддержку. Ною тут, панимашь, сидя под пальмой. Совсем стыд потеряла )))

Ой-ой, я вспомнила, что у меня детская карта лежит дома недоюзанная.... ((( Тыщи 4 на ней. Они сколько действуют-то? Я даже не помню ГДЕ она лежит-то... Можно было бы сестре отдать...

like, какая ты (и обе твои девчонки) молодец!!! Правильному учишь, а про плаванье - я теперь таааак жалею, что лень было по зиме в бассейн чапать. Теперь во, хоть и временно, живем с бассейном в доме, а мне вообще ни на секунду не расслабиться. Все время двери закрыты на улицу, да и когда вместе купаемся - на шаг отойти боюсь от него - не дай Бог перевернется в круге как-нить. Вдохнуть немало воды можно и за 5 секунд. Словом, никакого релакса )))

Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Муж просит готовить для всех одно и то же - себе если что досолит и доперчит. Вчера так и поступила - наварила щей. Мужчины мои ели с удовольствием.
Люба, вы как всегда - мама-папа-я - спортиваня семья! Повезло пацану с родителями )))
Вы такие тут все молодцы, я смотрю. Готовите правильную пищу, на пару, да без соли...
Эх, а я совсем обленилась... Шурик ест взрослую еду и покупную часто (в Таиланде очень распространены кафешки-макашницы улчиные, в домах кухни даже не всегда присутсвуют). Покупаю в основной рис вареный с куриным бульоном и вареной курицей. ОН трескает за милую душу. Или noodle soup - но прошу без специй. тоже очень даже здоровая еда по виду.

А вот Шурик с тайской невестой ))) Шутка... Наших не бросаем!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8856.jpg (61.6 Кб, 52 просмотров)
__________________
Шурик - 19.11.2009
Машенька - 31.05.1999
Шариков is offline  
Старый 03.05.2011, 13:24   #9338
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
А вот Шурик с тайской невестой ))) Шутка... Наших не бросаем!
Страстная девица.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
Старый 03.05.2011, 13:36   #9339
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
спасибо всем за советы и поддержку. Ною тут, панимашь, сидя под пальмой. Совсем стыд потеряла )))

Ой-ой, я вспомнила, что у меня детская карта лежит дома недоюзанная.... ((( Тыщи 4 на ней. Они сколько действуют-то? Я даже не помню ГДЕ она лежит-то... Можно было бы сестре отдать...






А вот Шурик с тайской невестой ))) Шутка... Наших не бросаем!

карта действует около 3-х месяцев после полтораса...
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 03.05.2011, 13:38   #9340
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Оль, а зачем сворачивать? Вы же планировали в Португалию еще на ГВ?
Из-за того, что она кроме молока ничего не хочет?
Или часто прикладывается? А молока хватает?

ЗЫ: моя мечта - много-премного молока )))
(((
Зачем? Устала немного. Ночи напролет грудь шлифуется каждые час два...
Да в Португалию с ГВ и полетим - просто это уже от усталости видимо вырвалось. Она не то что кроме молока не хочет(это невозможно так как грудь днем не даю, или даю только если не уложить совсем) Днем не прикладывается вообще - и не просит.
Что значит молока хватает? Такой вопрос думаю должен волновать в первые пол года, но никак не в полтора, сейчас молоко для нее не основной прием пищи должен быть.
А на деле аппетит только на яйцо мясо сыр - этим постоянно не покормишь.

Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Оля, я вот на майские собиралась сворачивать ГВ. Итог - поездка в Таллин усугубила ситуацию - из-за плохой там кормежки грудь быа предоставлена ребенку без ограничений. Теперь опять сокращаю. Сегодня за день только два раза прикладывалась, это прогресс для нас. А завтра муж уйдет на работу и на дневной сон не представляю, как без груди уложу. Наверное, надо резко что ли бросать ГВ?
Я специально сворачивать не планировала, тем более у нас в основном вечерне-ночные кормления. Но молока по моим оЧучениям рассосано столько что днем груди как гирьки а утром как .. мешочки
И если на дневной сон не даю то к вечеру все в комках.

Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
всем привет.
купила вчера ботики Лере на лето,а они такие большиепойду возвращать сегодня
если по карте детской покупала,я ж могу вернуть,прально?
и еще вопрос...деткам нужны на лето ботиночки или кроссовочки?
кто что закупил?а то мало ли дожди будут и прохлада

сохранить что ли твой пост и когда буду лежать на диване перечитывать его,для успокоения

плаваете офигенноя даж не думала что в таком возрасте можно так плавать

да что ж у вас такое-то
хотела предложить любимую всеми розеолу,но у вас же вроде сопли есть еще?
или это весенняя вирусня так плохо легла.

зачем резко???
для груди и ребенка советуют плавно...
сначала убираешь дневные(я просто укладывала спать в коляске,потом привозила в коляске,раздевала и клала спать дома),потом вечерние убираешь,а потом когда привыкнет и ночные убрать.главное делать без рывков и на ребенка смотреть.нам вот пришлось вечерние одно время вернуть,чтоб Лерика подуспокоилась ,а потом продолжить.
я консультантам звонила,советовалась,молочным феям
если резко-тяжело для ребенка и для груди.но тут индивидуально надо смотреть,вон как у Эврики например,ей по-другому просто нереально было,зато сейчас ттт усе оки


Галя ,держись!
пусть на груди лучше висит и ей так легче и капризов меньше.у нас в грипп Лера не слезала с меня..так и спала на груди,но зато не капризничала
про верещания тебя оч понимаю..

у нас с зубами -то капризы мама не горюй....вопит такеще и на руки просится...чего никогда не было
про бувь у нас и туфли и ботиночки и кроссовочки.. А вот сандаликов нормальных нет, заказала миники но не известно что там с этой ОЗ получится.
про плавное завершение у нас не очень получится - муж отказывается наотрез укладывать орущую Алену, не может. А она чувствует слабину и еще пуще орет мама мама доводя себя до исступления... с соплями красным лицом трясущимися ручками.. пока я не прихожу в комнату не успокаиватся - пробовали может так орать и 40 минут и час, это при том что она у нас с детства практически никогда не плакала сильно.

Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
Всем привет! зима вернулась нас занесло снегом на даче а ведь еще в сб. было хоршооо...
Всем-всем, кто температурит, сопливит и т.п. поправляться срочно!!!
эх...оставили мы нашего мальчика у бабушки и дедушки...приехали вчера с мужем...в квартире так пусто...грустно...




Анюта! пусть скорее все заживет без следа!





да-да, наш тоже отлично пьет из чашки, но пока хочет пить, а потом начинает баловаться: ложкой мешать так, что все разливается, или переливать...если не даю, может и кинуть...
Аленочка не грусти!!!

Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Всем послепраздничный привет!
Мерзнем-мерзнем. Кто тут про глобальное потепление говорит
В субботу поехали с друзьями на джиперские соревнования - поностальгировать, пообщаться. Хорошо, что было солнце. Но жуткий ветер. 12 часов просидели на полигоне.
После этого планировали рвануть дальше на север - на скалу, но муж заныл, что не хочет, что там будет тоже холодно, в итоге вернулись домой. У Юры сопли. Теперь сидим дома. Злюсь на мужа - ну ведь ясно было, что холодно. Так надо было раньше ехать, а не ждать завершения покатушек. Я просила - поехали, говорю, хоть покатаемся. А он "думу думал".
Зато накрутили роллов - первый раз. И Ну и дома чуток поделали дела, до которых руки редко доходят. Правда, спасибо что интернета не было - иначе вообще бы ничего не делалось.

С ужасом думаю про следующие выхи, т.к. муж едет в войнушку играть, а при такой погоде нам с Юрой совсем не айс будет на озере. К тому же мама-шляпа умудрилась потерять две пары детских перчаток. Остались только краги зимние. А в магазах я сомневаюсь, что зимне-осенний ассортимент ещё присутствует.

Мы завершили ГВ. Совсем ненавязчиво. Я один раз только Юрке дала грудь, когда почувствовала дискомфорт (да я ведь кажется рассказывала про это). И всё. Поскольку ттт с грудью вроде всё нормуль, я и не предлагаю больше. Укладываем спать с папой по очереди. Я книжки читаю Юре - с удовольствием слушает. Но если книга короткая - будет требовать ещё.
Есть странное ощущение, что моё тело снова принадлежит мне. И можно есть острое-соленое-копченое, и пить крепкий кофе в любое время дня, и не только кофе. Но какая-то печаль, что ли, или просто привычка уже выработалась к правильному питанию. Может, стОит продолжать в том же духе. Муж просит готовить для всех одно и то же - себе если что досолит и доперчит. Вчера так и поступила - наварила щей. Мужчины мои ели с удовольствием.

растеклася мысию по древу мама-графоман...
пойду кофе ещё сварю себе. сегодня дома. нам бы к чтвергу совсем поправиться. в бассейн хочется.
О поздры наши! С завершением вас ГВ...
Я правда и при ГВ - ем и пью сейчас всё ну кроме водки рома виски и других крепких напитков, крепкий кофе не в счет

Анечка Шурик милый толстячок!!!


Девочки книжку пообещала тому кто первый в личку отписался, так как не читала топ и ответила на сообщение!
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena