У мужа любовница. Давно. - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:48   #931
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от -ANONIMKA- Посмотреть сообщение
вот хотя бы очень информативный пост
и про то как она его на кусочки порвать хочет за боль, пишет-то всё с обидой, а где обида, там и обвинения, молчаливые такие, которые давят сильнее слов, создают дома атмосферу в которой находиться не хочется, а надо!

если у неё прошла, то это её проблема, к сожалению, и справляться и решать это всё только ей самой. как только она это поймет, проще жить будет.

а по поводу претензий из-за левых страниц Вк, то моё махровое имхо - она залезла на его личную территорию, он имеет право предъявить ей за это. но я ярый защитник личных границ, потому такие вещи за гранью моего понимания.
А кто с мужем не ссориться и не притирается? Зачем Автора то только виноватить? Они оба сейчас несчастны, почему Автор на себя должна все взвалить? Только потому что он горшки носил за ней?
Она в своем компе лазила где хотела, а он читал историю в ее компе и стал предъявлять претензии, что она смотрит страницу Лю. Чья это личная жизнь?!

Ей то больно что у нее не прошла любовь. Или мне так может видится из ее слов.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:48
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #932
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


прочла название как "у мужа любовница *авно!"
думаю, ну надо же, человек как переживает.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:49
ответ для Mazda628 , на сообщение « ага только у нее был пост, не вспомню... »
  #933
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Mazda628 Посмотреть сообщение
ага только у нее был пост, не вспомню где (в начале стр 20 может) что она бы и ушла, но как без денег и т.д.
то есть автор боится потерять спонсора((((
а не мужа.

Я тут молчу тихо, но ей надо срочно на работу!!!!!
сейчас даже для особого можно садик найти, няню. пусть отдает все деньги няне, но станет интересна для мужа.

я все искала и не могла найти, кто автор по профессии.
А что мешает ей при любви к мужу просчитать как она будет без него? Или это сразу меркантильный интерес?
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:50   #934
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
прочла название как "у мужа любовница *авно!"
думаю, ну надо же, человек как переживает.
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:51
ответ для Mazda628 , на сообщение « я уже писала-муж автора ЗОЛОТО!!! она... »
  #935
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Mazda628 Посмотреть сообщение
я уже писала-муж автора ЗОЛОТО!!!
она капризничает, у меня были две пары с особыми-обо мужа ушли в течении 2 -х лет.

ну не могли они, не было сил.
ну такие у нас мужчины-это данность.
тоже самое, что кродил -это хищник, он никогда не станет ласковым зверьком.
Муж автора как бурлак тянет лямку.
5 лет терпит любовницу, на последнем году уже нервы сдали, но видимо за "горшки" она должна терпеть и дальше. Ведь золото же.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:52   #936
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Это может у него прошла, а услышать больно потому что у нее,возможно, не прошла. Ну есть конечно бесстрашные, не отрицаю.
+ 100000000
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Согласен.
Разговоры -она ему мозг ела, а он за это молодуху шпилит - неинтересны. Взаимосвязь минимальна.
У мужика - КСВ. Работа - так себе, В семье - все не сахар. Больной ребенок. Финансы не очень. И прижимает цифра 40. Кажется что жизни -все, конец.
А тут - отдушина. Чувствуешь себя молодым. Опытным. Значимым. Важным. Тебя слушает открыв рот. Отнять это жене не удастся.
Отнимет время.
После этого Вашего поста просто хочется сказать "Скорей бы"
Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Эльфик, мне вообще кажется, что автор открыла этот пост только для того, чтоб ее пожалели, слезы утерли и сказали: "да любит он тебя, любит, все мужики гуляют, успокойся" - так это уже сделано.
мне автора не жаль, потому что у нее и так все, как она в принципе хочет - он ее (наверное) любит, не уходит от нее, а блестки с лица мужа ее здесь научат вытирать
Помню лет эдак 5 назад вышла у меня история с подругой. Не буду расписывать, но переживала я страшно. Описала ситуацию, и мне помогли посмотреть на нее с абсолютно другой стороны. Причем тут оказались правы. Я создала тему, чтобы мне сказали, что все не так страшно, как мне кажется. И мне сказали. И никто не кричал "Сама виновата!"
Я все к чему? Просто я считаю, что сказать "Да любит он тебя" - от нас не убудет, а ТС, может, это придаст сил еще немного потерпеть. И ситуация может решиться в ее пользу. Почему чуть не облегчить жизнь другому человеку, тем более нам это ничего не стоит?
А то, что тут научат блестки с лица вытирать, возможно.
Но я бы такой науки для себя лично не хотела
Хотя я и не "дама первой категории" и в самом факте измены не вижу повода рушить устоявшуюся семью. Все зависит от многих сопутствующих факторов.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:54
ответ для Succubus , на сообщение « 5 лет терпит любовницу, на последнем... »
  #937
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
5 лет терпит любовницу, на последнем году уже нервы сдали, но видимо за "горшки" она должна терпеть и дальше. Ведь золото же.
да.... "золото портит людей"...(с)

...да не "терпит" она.... все знала давно - молчала.... теперь вдруг решилась на разговор-смысл? пять лет они вместе, это много, не разовый загул....ИМХО все
хотя без разговора теперь совсем никак
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:56
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « :flower: + 100000000 :flower: ... »
  #938
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
+ 100000000

После этого Вашего поста просто хочется сказать "Скорей бы"

Помню лет эдак 5 назад вышла у меня история с подругой. Не буду расписывать, но переживала я страшно. Описала ситуацию, и мне помогли посмотреть на нее с абсолютно другой стороны. Причем тут оказались правы. Я создала тему, чтобы мне сказали, что все не так страшно, как мне кажется. И мне сказали. И никто не кричал "Сама виновата!"
Я все к чему? Просто я считаю, что сказать "Да любит он тебя" - от нас не убудет, а ТС, может, это придаст сил еще немного потерпеть. И ситуация может решиться в ее пользу. Почему чуть не облегчить жизнь другому человеку, тем более нам это ничего не стоит?
А то, что тут научат блестки с лица вытирать, возможно.
Но я бы такой науки для себя лично не хотела
Хотя я и не "дама первой категории" и в самом факте измены не вижу повода рушить устоявшуюся семью. Все зависит от многих сопутствующих факторов.
Ей ведь все подруга сказала и, кстати, самое правильное, что-то типа: если он планирует вместе улучшать жилье, ипотеку, значит хочет быть вместе.
А тогда может и фиг с ними, с блестками?
believe is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:58
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « :flower: + 100000000 :flower: ... »
  #939
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
+ 100000000

После этого Вашего поста просто хочется сказать "Скорей бы"

Помню лет эдак 5 назад вышла у меня история с подругой. Не буду расписывать, но переживала я страшно. Описала ситуацию, и мне помогли посмотреть на нее с абсолютно другой стороны. Причем тут оказались правы. Я создала тему, чтобы мне сказали, что все не так страшно, как мне кажется. И мне сказали. И никто не кричал "Сама виновата!"
Я все к чему? Просто я считаю, что сказать "Да любит он тебя" - от нас не убудет, а ТС, может, это придаст сил еще немного потерпеть. И ситуация может решиться в ее пользу. Почему чуть не облегчить жизнь другому человеку, тем более нам это ничего не стоит?
А то, что тут научат блестки с лица вытирать, возможно.
Но я бы такой науки для себя лично не хотела
Хотя я и не "дама первой категории" и в самом факте измены не вижу повода рушить устоявшуюся семью. Все зависит от многих сопутствующих факторов.
во всем согласна. поэтому и написала - все, что ей было нужно, она здесь прочла. мнение большинства с ее мнением совпадает - всем хорошо!

ну а блестки... да что там блестки? все остальное своевременно обряжать научат - лишь бы "семья" не рушилась
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:59   #940
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от -ANONIMKA- Посмотреть сообщение
а вот Вы какой выход из ситуации видите?
Ждать. И не делать необдуманных шагов.
И еще. Попробовать понять его. Я понимаю, что воспаленный бабский мозг не в состоянии понять, как сложно бывает мужику. Поэтому я пишу не про понять, а про попробовать.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena