Фитнес-маньяки - Страница 940 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 16:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9391
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Алёна! Я в 16.30 выхожу с работы, в 17.30 буду в зале!
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:14   #9392
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
тык это моя самая первая тренировка.
хочешь напишу вчерашнюю, на Жо? )))

1. Разминка
2. ГЭ 3*25
3. Пресс в висе (в висе!!! держимся руками за перекладину и болтаемся в воздухе. задираем ноги до груди) 3*15
(2 и 3 по очереди)
4. Приседания 22 кг 3*25
5. Становая тяга на платформе (чтобы ниже опускать штангу) 30 кг 3*12
6. Прыжки на скамейку 4*10 (присела на полу - выпрыгнула вверх на скамейку. сразу на ней присела - выпрыгнула на пол- присела- на скамейку- присела-на пол.... супер упражнение - прорисовывает все мышцы ног - отлично рельефит. не рекомендуется делать чаще 1 р/неделю)
7. Сведение ног в тренажере 20 кг 3*15
8. Сгибание ног в тренажере 25 кг 3*15
(7 и 8 по очереди)
9. Жим лежа ногами 73 кг 1*8, 93 кг 3*8
вот такой:


10. Бицепс в блоке 7,5 кг 4*25
11. Трицепс в блоке 7,5 кг 4*25

12. Ползем в сауну

пресс в висе я всегда делаю.
сведение и разведение ног тоже, только 10 и 15 кг )
прыжки, становую и ту страшную картиночку - не делаю.

сауна - само собой.....если только она работает. вот вчера например клуб, видимо, экономил на электричестве и я не попала в сауну
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:15   #9393
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Юля, тебе на йогу надо. Асана такая есть - читуранга. Из планки ты опускаешься грудью между рук, тело прямое (то же отжимание) но зависаешь в таком положении, а потом выходишь обратно
Я жду когда моя тушка додумает как присед с бодибаром на плечах делать А тебе отдельное спасибо за разъяснения по становой. Как только я хвост стала назад продвигать - сразу попа заработала, а не спина. Но все равно я еще технику до конца не прочувствовала.
А нам на йоге еще часто давали крокодила ну, когда только на руках стоишь, чуть присогнутых, а все тело параллельно полу, довольно зрелищное упражненьице ну, ясно, что я его изобразить была не способна - мало того, что у меня руки слабые, так еще и запястья в самих суставах нагрузку плохо держат.
насчет становой - ты делай-делай, потом на одном из занятий вдруг твою попу от этого упражнения аж до тазовых костей проберет, когда тело озарит, как идеально точно сделать это упражнение У меня так всегда приходит, вдруг и разом точно понимаешь как упражнение надо делать. Так же однажды на трицепс пробило - когда из положения стоя делается выпад с опорой руки о бедро, а вторая рука выпрямляется с гантелей вдоль корпуса , с локтем в потолок. Ну простое такое, и со стороны всегда видно, как его делать, но мышца как-то слабо нагружалась. И вдруг маленькое смещение в положении тела и четкое выпрямление заставили этот несчастный трицепс работать и гореть, я чуть не месте не подпрыгнула теперь я всегда знаю, как это надо делать и на пресс - в прямых скручиваниях легкая подкрутка таза на себя и упор стоп на носки с чуть поднятыми пятками заставили так гореть мышцу, что я сразу прочухала, КАК именно она должна нарпягаться. Это потрясающее чувство. Со становой у меня так же было. И у тебя пропрет. Может, пока каким-то сопутствующим мышцам-стабилизаторам не хватает толку правильно зафиксировать тазобедренный сустав и не давать включаться в работу лишним мышцам корпуса, как только это маленькое уточнение до тела дойдет, оно тебя сильно отблагодарит жди. Потом попа будет петь от счастья на этом упражнении.
А, вспомнила, мне еще сильно помогает простейшая хитрость -на силовых беру тяжелый для себя вес, максимально возможный, чтоб дотянуть до конца занятия, а раз в три где-то недели специально беру вес легче и очень жестко контролирую технику - тело потом летает после такого занятия ему кажется, что оно умеет все, и техника очень хорошо ставится. Попробуй как-нибудь специально взять вес полегче, но все время держать в напряжении мышцы ягодиц и живота, в очень активном напряжении, и четко фиксировать спину, как на каркасе из арматуры. И очень осознанно выпрямляться, с акцентом вверх и делать "точку" и вверху и внизу. Сразу все поймешь.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:17   #9394
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня, я вот тебе по хорошему завидую. Не могу делать полноценный присед когда бодибар на плечах. Ерунда какая то получается.
растяжки не хватает.
заваливаешься вперед.
как варианты

клади бодибар ниже - не на шею, а опускай ближе к лопаткам - они тогда сведутся и не будешь сгибаться.
смотри постоянно вверх - не клюнешь носом.

садись глубоко - тут не работает правило "невыезжающих вперед коленей". тут они выезжают.
Света описывала как надо приседать.

и попробуй в Смите поделать! может там пойдет - там штанга зафиксирована.


Цитата:
Выпады поделаю.
ну да - хорошая замена
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:20
ответ для yulishna , на сообщение « А нам на йоге еще часто давали... »
  #9395
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Таня, ты монстр
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Алёна! Я в 16.30 выхожу с работы, в 17.30 буду в зале!
Вика, я буду. Созвонимся ближе к часу ХА или может в раздевалке и встретимся
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
А нам на йоге еще часто давали крокодила ну, когда только на руках стоишь, чуть присогнутых, а все тело параллельно полу, довольно зрелищное упражненьице
Потом попа будет петь от счастья на этом упражнении.
Юля, читуранга и есть крокодил Я тоже сначала не могла.
Хм, моя попа поет только когда упражнения на четвереньках на нее делаю. Все остальные - я её не чувствую. Я технический лох
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:22
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9396
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Подождите, подождите... я ща мысли в кучу соберу. *задержала дыхание краснеет, шипит и выкатывает глаза*.. а потом как заорет - КАК это колени выезжают. У меня на лбу татуировка - Колени никогда не должны выходить за носок.
Девочки, *хнычет* вы меня в могилу сведете
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:28   #9397
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Юля, читуранга и есть крокодил Я тоже сначала не могла.
Хм, моя попа поет только когда упражнения на четвереньках на нее делаю. Все остальные - я её не чувствую. Я технический лох
аа, во я лопух. Я же не поняла, что в твоем описании отрыв ног от пола предполагается
на четвереньках и моя поет божественное чувство

Да, у меня тот же вопрос - а как это при приседаниях с бодибаром колени выезжают, там же полных приседаний не дают, как раз наоборот должно быть не полное. Другое дело, что это все равно должно быть за счет именно приседания, а не прикладывания живота к коленям но если колено выезжает, то попа по-другому работает
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:35
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9398
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Алена

ну смотри же - на самой 1 странице есть картинка и описание.
не совсем колени выезжают конечно. стараемся не выезжать. но все таки движение вперед будет




Света о приседе и Дима о приседе
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:38   #9399
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Маман уже ходит )))) Анализы вроде хорошие. Слава Богу даже переливание не потребовалось
Ура! Быстрейшего восстановления мамочке!
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня в клубе на весах была 69.500. Рада конечно..
ну конечно рада,на убыль же идет , а скоро будешь 66,6 - ненавижу эту цифру
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
вода камень точит, глядишь, годам к 90 я наконец научусь нормально отжиматься и получу фигуру мечты, да?
угу, а я в 70 ровные зубы ..если что то останется
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
А я болею((( завтра к урологу пойду((( дожить бы
ой, держись..
Может монуралу ? Если это то что я думаю. конечно
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
жжешь
а у меня нет фотки рядм с бегемотом.......может в зоопарк сходить, я кстати, в Питере не была в зоопарке
Не ходи, он ужасен, звери в жутких условиях
Цитата:
Сообщение от Shetara Посмотреть сообщение
.
Помню упоминали Выборг - мы буквально недавно нашли там замечательное место, где можно остановиться - между Выборгским замком и парком Монрепо, очень бюджетный вариант и даже пирожки сами пекут вкуснейшие. В парк пять минут пешком буквально. Мы ездили на пару дней погулять и остались очень довольны. Если кому будет надо, поделюсь телефоном.
Это не около памятника со шведской фамилией и кафе с таким же названием? Если оно, то хорошее, ели там пирожки и правда недорого и вкусно
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Алёна! Я в 16.30 выхожу с работы, в 17.30 буду в зале!
класс, короткий день... у нас вот нет
Цитата:
Сообщение от Сбежавшая Посмотреть сообщение
Давай, с чего начнем?
Я сегодня в стопиисятый раз начала с питания. Позавтракала и пообедала правильно. Не знаю как смогу , насколько долго, на след. неделе начну ходить (надеюсь) в зал уже снова.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:48
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9400
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Shetara, дайте плиз координаты. Это мы с мужем собирались ехать. А то вдруг надумаем ночевать там ) И если можно хотя бы примерный адрес )
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena