Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 13:45
ответ для Irinka0 , на сообщение « Энаю только что детское отделение... »
  #941
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Энаю только что детское отделение сильное у них,но подробно распрошу врача при встрече,вот сделаю УЗИ в 32 недели 15 октября и буду встречатся с врачом.Раньше этот 17(а был он когда-то 11)когда я рожала старшую совсем не славился,надо же за 6 лет как всё поменялось,старшую рожала в 18 роддоме.
13 РД специализируется на сердечниках, ничего не слышала о их детском отделении. А в ЖК сказали, что туда с двойнями лучше не ехать.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:46
ответ для Luska , на сообщение « а я в 13 бесплатно уже 3тий раз хочу.... »
  #942
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
а я в 13 бесплатно уже 3тий раз хочу. первый раз брала только платную послеродовую палату - 6 лет назад это была жуть - говорят там сейчас хоть ремонт сделали. второй раз ничего не брала - условия и отношение на пр были нааамного лучше, чем в 1 раз. сейчас хочу платную пр взять, а то боюсь одной тяжеловато будет с двумя
А там бесплатно по направлению.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:49   #943
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
13 РД специализируется на сердечниках, ничего не слышала о их детском отделении. А в ЖК сказали, что туда с двойнями лучше не ехать.
У моей подружки одноклассница там двойнят рожала,но то-же по знакомству,и всё хорошо прошло.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:51
ответ для Luska , на сообщение « да меня уже хотят на до положить, но... »
  #944
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
да меня уже хотят на до положить, но во-первых, чтобы туда лечь - мне надо съездить в рд, чтобы записаться, а мне как-то тяжеловато это уже - пилить через весь город, а во-вторых - я туда не хочу - кровати неудобные, ночью раз 5 встаю - я лучше дома )) первый раз лежала на до, но у меня там уже 42 неделя была...второй раз от родителей ехали - хоть время прошло в машине - схватки легче проходили - развлекуха хоть какая-то по городу прокатиться по сторонам посмотреть в 5 утра
в 36 они по 2800 были..
объем в последний раз был 102, а матка 39
Ну если у вас уже не первые роды, то наверное легче. Я просто дома достаточно часто одна, и днями и ночами. Боюсь занервничаю, даже помочь некому. Вообщем спокойнее было бы на ДО.
В 36 неделек-2,8 кг это вы уже большие. Мне планово УЗИ в 36 недель не ставят, на след. неделе хочу съездить в ЖК и попросить чтобы сделали хоть платно.
Ну держитесь, осталось совсем немного))) и уже будете тискать деток своих.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:52
ответ для Irinka0 , на сообщение « У моей подружки одноклассница там... »
  #945
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
У моей подружки одноклассница там двойнят рожала,но то-же по знакомству,и всё хорошо прошло.
Хорошо, когда все хорошо. Ну я думаю что по знакомству рожать спокойнее и надежнее. Если что просто перевезут куда надо.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:26   #946
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


ушла я из больницы под расписку. А зачем мне там лежать,если по узи всё ок.,т т т
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:26   #947
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


я вроде определилась, рожать в 17 РД.Меня точно кесарить будут в 38-39нед.,если ничего не случится раньше.Анастезия только спинальная,платить за неё не надо.За КС я тоже платить не буду. А если платно,то КС с профессором стоит 48тыс., просто с доктором около 40тыс.Вот только боюсь быть в сознании,когда меня резать будут.Страшно.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:13
ответ для valguria , на сообщение « я вроде определилась, рожать в 17... »
  #948
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
я вроде определилась, рожать в 17 РД.Меня точно кесарить будут в 38-39нед.,если ничего не случится раньше.Анастезия только спинальная,платить за неё не надо.За КС я тоже платить не буду. А если платно,то КС с профессором стоит 48тыс., просто с доктором около 40тыс.Вот только боюсь быть в сознании,когда меня резать будут.Страшно.
Не бойтесь, они делают все быстро и сразу покажут малышей. Как малышей увидите, сразу все страхи пройдут. Меня похоже ждет таже участь, тоже хочу в 17 РД. А срок 38-39 недель врачи определили или сказали что ляжете в 38 и будете лежать до последнего?
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:22   #949
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


valguria is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:32
ответ для SvetikMix , на сообщение « Не бойтесь, они делают все быстро и... »
  #950
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Не бойтесь, они делают все быстро и сразу покажут малышей. Как малышей увидите, сразу все страхи пройдут. Меня похоже ждет таже участь, тоже хочу в 17 РД. А срок 38-39 недель врачи определили или сказали что ляжете в 38 и будете лежать до последнего?
нет,не до последнего.Мой срок родов-это 38,3 нед,т.к. плановое КС,дольше не ждут,а срок устанавливают по узи,кот. там же и делают в 17РД.У меня по срокам разницу ставят 3-4 дня(по узи и по менстр.),не думаю,что это принципиально.А рожать самой не дадут,потому что рубец на матке + двойня.Да ещё нижний на попе сидит пока.А лечь надо заранее в 37-38 нед.Надеюсь,что дотерпят до ПКС ,не начнут раньше рождаться.А то ведь с двойняхами такое случается. Кстати,как себя вести в такой ситуации,не дай Бог, куда бежать,кому звонить?
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena