"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 20:00
ответ для zemlyanika1985 , на сообщение « Надежда, здравствуйте! Скажите... »
  #941
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Victoria777 Посмотреть сообщение
Надежда, здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли использование новаринга при хроническом пиелонефрите (он у меня вдобавок изза врожденной аномалии-почка в малом тазу)
Спасибо!
можно
Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
спрошу наверное далеко не первая))
если мне 25го вытаскивать кольцо, а я хочу М. сдвинуть на 2 недели, мне 25го нужно новое вставить и вытащить через 2 нед??? или как?
вообще двигать очень вредно? я второй раз в жизни так делаю, первый - 1,5 года назад
Да можно, все правильно. Не вредно совсем. Мы где-то в районе августа это в топе обсуждали - что единственный недостаток - может быть мазня (совсем не обязательно, но может).
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:13   #942
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Подскажите пожалуйста, если мне и завтра будет так плохо, я могу раньше вытащить кольцо или мне 3 недели мучиться.
Я за сегодня только 1 чашку чая выпила, больше не смогла-тошнит очень сильно, и живот болит. По ощущениям напоминает, что я ротовирусом заболела или отравилась...
Может было такое у кого?
Никогда такой реакции на гормональные таблетки не было...
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:26
ответ для a-nadezhda , на сообщение « можно:) Да можно, все правильно. Не... »
  #943
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
вроде бы так, но чтобы точно пусть Надежда подтвердит
Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение


имхо, это не вредно.
По-моему, так и надо сдвигать, как Вы описали. Я бы так сделала
Я в этом топе месяца 3 назад с Надеждой обсуждала эту тему. Если есть время поискать, гляньте, может, найдете ответ на свой вопрос.
Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Да можно, все правильно. Не вредно совсем. Мы где-то в районе августа это в топе обсуждали - что единственный недостаток - может быть мазня (совсем не обязательно, но может).
спасибо
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:30   #944
Ольга Потемкина
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 50


Девочки, для восстановления гормонального фона врач назначил противозачоточный пластырь ЕВРА, вот начала его клеить и заметила за собой то что изменился запах пота, потеть стала даже ночью хотя никогда в принципе этим не страдала... Закупореннве поры, мелкие прыщики и покраснения.... А так же проблема в том что при отклеивании его на коже вот уже неделю как остался след, причем не слабый текстура кожи как будто болячку отковырнула...
Ольга Потемкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:36   #945
Ольга Потемкина
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 50


Девочки, все про кольцо и про кольцо... Может все-таки и про пластырь напишите!!!
Ольга Потемкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:52   #946
Ольга Потемкина
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 50


Понимаю что дело было в 2009 и может не совсем этично задавать вопрос... Что дальше делали?)
Ольга Потемкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:01   #947
наташа77
Участник
 
Аватар для наташа77
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 259


Мне пластырь не подошел.После наклеивания начались сильные головные боли, тошнота и отвратительное настроение.Появились вены на ногах.Я промучилась 3 недели больше клеить не стала.
наташа77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:15   #948
Ольга Потемкина
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 50


Я совершенно четко заметила за собой тошноту и головокружение... А еще и мазня началась... И это всего лишь 2 пластырь я приклеила... С таблетками, пила 2 года назад Три Мерси вообще такого не было.
Ольга Потемкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:21   #949
zemlyanika1985
Участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 108


Надежда, здравствуйте! Я к вам еще с вопросом. У меня стабильно за неделю до вытаскивания новаринга начинаются сходные с месячными выделения, только гораздо темнее. В начале немного, ближе к концу третьей недели уже хочется вставить тампон. 2раза, когда были обострения пиелонефрита выделения по цвету были прямо как менструальные, но в малых количествах. Очень такая ситуация напрягает, получается 2 недели менструация длится. С чем это может быть связано и можно ли это как-то исправить? Так не хочется переходить на ОК но пока другого выхода не вижу(((
zemlyanika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:39   #950
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Victoria777 Посмотреть сообщение
Надежда, здравствуйте! Я к вам еще с вопросом. У меня стабильно за неделю до вытаскивания новаринга начинаются сходные с месячными выделения, только гораздо темнее. В начале немного, ближе к концу третьей недели уже хочется вставить тампон. 2раза, когда были обострения пиелонефрита выделения по цвету были прямо как менструальные, но в малых количествах. Очень такая ситуация напрягает, получается 2 недели менструация длится. С чем это может быть связано и можно ли это как-то исправить? Так не хочется переходить на ОК но пока другого выхода не вижу(((
Как долго Вы пользуетесь Новарингом? Если только начинаете - подождите 3 месяца адаптации. Если все это длится дольше, то я бы тоже задумалась о переходе. Обычно Новаринг держит цикл лучше, чем КОКи, но в индивидуальном порядке бывает по-разному.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena