СТАРАТЕЛИ :) - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 14:34
ответ для July_1980 , на сообщение « Спасибо за рассказ, я в шоке. Теперь... »
  #9501
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказ, я в шоке. Теперь буду прорываться к нему. А у него сколько стоит прием?
Стандартная 1000 за первый прием, потом по 800 кажется.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:35
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #9502
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Ярина это противозачаточные такие...Я их пила 3 года...И по ходу опять начну со след цикла...Муж настаивает...Мол раньше осени мы все равно активно стараться не начнем,а ему надоело ТАК предохраняться..:-(
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:37
ответ для July_1980 , на сообщение « Так жалко времени, блин, три месяца.... »
  #9503
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Так жалко времени, блин, три месяца. Кажется вечностью. А что за Ярина такая? Не слышала.
Да я вот тоже расстраивалась, что времени опять столько уйдет, но ничего все будет я думаю хорошо.
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:37   #9504
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Стандартная 1000 за первый прием, потом по 800 кажется.
Да, не слабенько так
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:39
ответ для Галя0303 , на сообщение « Привет,девочки.Очень рада, что нашла... »
  #9505
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Галя0303 Посмотреть сообщение
Привет,девочки.Очень рада, что нашла ваш сайт.Очень он мне нравится,вообще очень надеялась встретить вас в интернете,тех кто понимает и поможет советом.Спасибо.
Мы стараемся уже 2 года,но я незнала даже с чего начинать,делала все как то не умело, а теперь благодаря вам все понимаю и буду стараться дальше.
Галя привет!! очень рады приветствовать присоединяйтесь, тут Вам помогут. Кстати меня Оксана зовут
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:53
ответ для Fialka01 , на сообщение « Так. Значит рассказываю. Судя по... »
  #9506
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Так.
Значит рассказываю. Судя по отзывам это просто сказочник какой то. Пока сидела в очереди с тетенькой разговаривала так она сказала что у её дочки было это самое заболевание которое мы толъко что узнали, одна труба с воспалением другая непроходима с жидкостью все отправляли на эко, в январе пошла к нему, в мае уже беременна была! Но не понятно от горошков или нет. Мне сказали что первая фаза у меня очень медленная дали горошин до сентября, мужа на сг сказали отвести на всякий случай, я бы кстати вам всем советовала бы к нему сходить, так как горошки оказались очень бюджетным лечением, всего на 300 рублей. Вот восстановим первую половину цикла, а потом будем прогастерон повышать
бюджетное, но очень медленное т.е. до сентября только первую фазу восстанавливать, а потом еще столько же вторую? А как он это определил? Ты же графики БТ, вроде, не ведешь? Как он тебе вообще, понравился? Дал какие-то прогнозы по срокам?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:56   #9507
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
На самом деле стыдно сказать, но пока мне особо ничего не ставили, я лежала в больнице с подозрением апоплексии яичника (здесь уже писала) Сходила к своему Г. она мне прописала курс Ярины, вот начну со следующего цикла, а через три месяца сказала приходить. Ни на какие анализы даже не отправила.
А сама анализы не хочешь сдать? Ну чтобы самой понимать как да что в организме?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:58
ответ для KHonka , на сообщение « Девочки привет! отпинайте меня... »
  #9508
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
Девочки привет!
отпинайте меня кто-нибудь а??? ну пожалуйста.....
я становлюсь истеричкой (((( реву чуть ли не каждый день, причем сама себя довожу до истерики..... вчера вот был прекрасный вечер, а потом в кроватку легли, общались с мужем о жизни тихо мирно....обсуждали как жить.... и чето как разревелась... и работа мне надоела...и ребенка хочу...и лечиться надоело... и денег ни на что нет....надо срочно оплатить налог за машину, надо денег на врача, на таблетки, за квартиру кинуть хоть сколько-нибудь....скоро отпуск, потом юбилей у друга....а денег нет и не предвидится.... так надоело это затянувшееся безденежье.... только думала вздохнули и чето как навалилось все одновременно...все что было отложено все разошлось.... (((((так хочу уже отдохнуть....
устала от всего.... от жизни вообще ((((
впала в затяжную депрессию....
+ 10000000000000000000000000000
Плакала вчера перед сном, сегодня на работе всплакнула. Не знаю, что и делать. Сил нет, не хочется вообще ничего. И тоже самое бежденежье... Здравствуй, депрессия.
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:10   #9509
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Ой девочки у меня тоже такое состояние, решили с мужем в сентябре в отпуск вместе рвануть, он вроде загорелся (до этого не хотел вообще никуда), друзья предложили вместе в Турцию слетать или хотя бы в Лазаревское. Я ему говорю ну ты давай денег не много заработай (он у меня стажер в коллегии адвокатов, так что работаю пока я одна) он конечно. А тут на машине свекра в аварию попал, теперь надо туда денег. Я расстроилась уже мечтать стала, думала может вообще в Тунис. А он мне говорит в следующем году а в сентябре едь к своим. Да безденежье это мрак. Но ничего, главное что мы вместе и при всех трудностях. Будет рассвет верьте, потом еще смеяться будете над тем что сейчас ощущали.
+1000

Мы также в прошлом году в Египет собирались Уже отель выбрали, я уже видела себя лежащей на пляже, и тут у мужа 2 раза за один день права отобрали (точнее первый раз права, а второй еще и временные доездился по встречке и дообгонялся на ЖД переезде), пришлось выкупать, денег, накопленных на отпуск, даже не хватило я ревела прямо на работе, когда он мне позвонил и рассказал, т.к. было безумно обидно, и злилась на него т.к. сто раз просила, чтобы он ездил поприличнее, не могут же такие вещи всю жизнь с рук сходить, но остался и положительный осадок от этой истории, ездить он стал аккуратнее
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:13
ответ для Katrinity , на сообщение « +1000:053: Мы также в прошлом году в... »
  #9510
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
+1000

Мы также в прошлом году в Египет собирались Уже отель выбрали, я уже видела себя лежащей на пляже, и тут у мужа 2 раза за один день права отобрали (точнее первый раз права, а второй еще и временные доездился по встречке и дообгонялся на ЖД переезде), пришлось выкупать, денег, накопленных на отпуск, даже не хватило я ревела прямо на работе, когда он мне позвонил и рассказал, т.к. было безумно обидно, и злилась на него т.к. сто раз просила, чтобы он ездил поприличнее, не могут же такие вещи всю жизнь с рук сходить, но остался и положительный осадок от этой истории, ездить он стал аккуратнее

Не расстраивайся, значит, и не надо было ехать, ведь просто так ничего не происходит в жизни.
July_1980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena