Депрессия-2 - Страница 959 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:29   #9581
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Если у меня финдиета, то бью себя по рукам или перед кассой пересматриваю корзину.
Не, я так не могу. У меня всегда есть заначка на карте (недаром я родилась в год запасливой крысы) и если я уже положила что-то в корзину - отказаться не смогу, я ведь уже придумала что буду готовить из этого.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:30
ответ для Устриzza , на сообщение « Я тоже так люблю, а муж начинает... »
  #9582
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Я тоже так люблю, а муж начинает дергаться, что есть нечего
А меня радует пустой холодильник. Туда ведь столько можно будет сложить с з-п.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:31   #9583
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Ага, все не кончиться.
Вероника ты так забавно написала про деньги. Это я так в магазин хожу. У меня проблема не в деньгах (хотя периодически и в них), а в том, что у нас тут мало магазинов (вернее нет) куда с коляской можно зайти. Вобщем я когда попадаю (хоть в пятерочку), то пойдя за хлебом - я выхожу с таким пакетом, что сразу прошу мужа "Понеси, а то тяжелый". Оказывается мне столько всего было надо, сразу миллион кулинарных идей возникает
когда нет денег, хожу в магаз со списком, ничего лишнего не покупаю а то приду за хлебом, уйду как и ты, с 2 пакетами битком всего и вечером сидишь и думаешь:"Вот, у меня в холодильнике сыр есть, или рыба, или икра, или еще что-то" и вся диета на смарку.И муж начинает кусочничать, только посуду намоешь и все вытерешь -сидит ест Нет еды - нет проблем.
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:47
ответ для Viku , на сообщение « когда нет денег, хожу в магаз со... »
  #9584
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
ну это такие сопли, они бывают при прорезывании зубов, чаще клыков и больших коренных (да поправит меня наш штатный стоматолог ). у нас были зубные сопли, отличаются от обычных: сроком (могут день быть, на следующий не быть, потом опять быть, потом пропасть, с обычными так не бывает ), консистенцией (как вода из носа льется), невозможностью их ослабления всякими сосудосужающими средствами. Ну и отстутсвие других признаков болезни - чихание, кашель, красное горло. Это из опыта...
.
спасибо за ликбез...ну у нас видимо обычные сопли..)))) Алена видимо как и я будет с вечным насморком...

Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
когда нет денег, хожу в магаз со списком, ничего лишнего не покупаю а то приду за хлебом, уйду как и ты, с 2 пакетами битком всего и вечером сидишь и думаешь:"Вот, у меня в холодильнике сыр есть, или рыба, или икра, или еще что-то" и вся диета на смарку.И муж начинает кусочничать, только посуду намоешь и все вытерешь -сидит ест Нет еды - нет проблем.
У меня подруга заходит в магазин и на пороге магазина всегда говорит "Господи, спаси от всякой хрени"...

ВСЕМ доброго утра
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:50   #9585
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Ой, у меня еда тоже такая радость, что для меня диета - настоящая трагедия и депресс
Ну вот от бобовых я бы точно отказалась, это ж читсые углеводы! А почему бы не приготовить вкусные баклажаны? А с помидорками? А еще туда зажарочку - морковку с луком и залить сметанкой маложирной, или томат-пастой и в духовку, или посыпать сыром чууууть-чуть перед подачей? Ну разве ж не вкусно. С гв такое можно. Кабачки можно сделать точно так же. Или просто их обжарить, залить опять же сметаной и немного запечь/потушить. А, или, например, взять маложирный творог, добавить туда яйца (их-то запросто можно), немного сахара, немного муки и вуаля! Или сырники, или запеканка. Ну а про мясо я вообще молчу. А к грече тоже можно зажарку сделать. Или гречу с грибами. Ммм, вкуснота! Кстати, из овса можно сделать овсяное печенье. Ну чтоб себя хоть чуть-чуть радовать А еще можно перчик сладкий в духовке запечь, вместе опять же с помидорками, чесноком. Тоже же запах обалденный!
В общем, опять мы, девочки, на ночь глядя про еду
Так вкусно описала, что мне даже захотелось гречки, которую я ненавижу. Во времена моей юности была я в спортивном лагере 2 месяца, и КАЖДЫЙ день на ужин нам давали гречку с сайрой. Сайру я есть смогла лет 5 назад, а вот гречку до сих пор не ем.
Кстати зимой баклажаны и кабачки стоят, как мясо, дороговато выходит.
Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Ага, все не кончиться.
Вероника ты так забавно написала про деньги. Это я так в магазин хожу. У меня проблема не в деньгах (хотя периодически и в них), а в том, что у нас тут мало магазинов (вернее нет) куда с коляской можно зайти. Вобщем я когда попадаю (хоть в пятерочку), то пойдя за хлебом - я выхожу с таким пакетом, что сразу прошу мужа "Понеси, а то тяжелый". Оказывается мне столько всего было надо, сразу миллион кулинарных идей возникает
А у меня наоборот, как в магазин приду, сразу забываю, что хотела готовить. И в итоге дома уже понимаю, что какие то продукты я купить забыла.

Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Не, я так не могу. У меня всегда есть заначка на карте (недаром я родилась в год запасливой крысы) и если я уже положила что-то в корзину - отказаться не смогу, я ведь уже придумала что буду готовить из этого.
У меня муж крыса, но у него почему то заначки не получаются. Вот получил он недавно з/п, и предложил мне купить подарок к 8 марта сейчас, пока не так много народа в магазине. Ну мы пошли и купили. А дома выясняется, что нам еще кредит нужно оплатить, а денег уже не хватает, а до аванса еще 2 недели жить на что то надо. И все настроение сразу испортилось, и подарок уже нафиг не нужен...


А у меня вчера крякнулся пульт от тв. Я и батарейки поменяла, и как в анекдоте про машину, постучала им об стол, а он не работает. А как без пульта жить....я уже не представляю....
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:50   #9586
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
А я если честно - иногда люблю пожить без денег. Сразу так подчищается холодильник и морозилка. Готовиться много новых блюд из того, что есть.
Неее, я без денег не люблю и не могу. И не только из-за холодильника. Но как только холодильник пустеет, сразу всего вдвойне сильнее хочется
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:52
ответ для EFFA , на сообщение « Так вкусно описала, что мне даже... »
  #9587
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
А у меня вчера крякнулся пульт от тв. Я и батарейки поменяла, и как в анекдоте про машину, постучала им об стол, а он не работает. А как без пульта жить....я уже не представляю....
Не переживай, они отдельно продаются. 200-250 руб. стоят. Мы недавно для DVDпокупали
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:59
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #9588
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Да я знаю, что продаются. Но его только завтра муж купит, а сегодня как? Я уже задолбалась к тв подходить и переключать...

И еще мой сын стал рано просыпаться, в 8-30. Но перестал есть ночью. Вот и не знаю, радоваться ли, что скоро с ГВ закруглимся, или огорчаться, что рано, для меня, просыпается.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:13
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #9589
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Я теперь в ЛВ только успеваю почитать что написали.. У меня Алену,такое ощущение ,что подменили такая капризная, лежать не хочет, играть не хочет, хочет на руки и оттуда на все глядеть и руки тянуть к тому, что было не достать, например, к кисточкам на занавесках.... и посадить нельзя и носить я ее не очен-то хочу... тяяяяжелая доченька.... а если не взять начинается такой ор, визг, писк, что мозг мой и без того усохший, начинает сжиматься до полного самоуничтожения.... воть
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:13
ответ для Устриzza , на сообщение « Доброе утро всем! »
  #9590
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Чего это сегодня?

Где Лю? и вообще где все?
Привет всем!Лю здесь с гостями сидела...Но мы уже уходи гулять...а потом у нас опять гости
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena