Весенние двойняшечки 2011 - Страница 976 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 12:09
ответ для Dashkns , на сообщение « Скорее всего, либо неправильно... »
  #9751
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Скорее всего, либо неправильно прикладываете и им просто неудобно сосать, поэтому нервничают, либо приучились к бутылочкам, либо у вас еще колики... а молочко провоцирует еще большее газообразование в желудочке... а пожелать хочется вам опытного человека рядом и терпения!
Да в том то и дело, что раньше в е за 15 минут высасывали из груди (спасибо спецу по груд вскармл) а в последнее время вот такая ерунда. Думаю, я переедаю печенюшки(
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:19
ответ для sweet_no , на сообщение « нет, лучше выползать из подполья по... »
  #9752
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
нет, лучше выползать из подполья по очереди, так завсегдатаям запоминать легче.
Аня, как всегда, в своем репертуаре
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:25   #9753
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что раньше в е за 15 минут высасывали из груди (спасибо спецу по груд вскармл) а в последнее время вот такая ерунда. Думаю, я переедаю печенюшки(
На печенюшки - эт наврядли.. мне в свое время говорили на молочку не налегать и на свеж овощи и фрукты... а так тоже самое было... эт колики с гвзиками.. скорее всего что-нибудь даете им? Типа сабсимпликса или бейбикалма.. плантекс.. лучше все попробовать..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:32   #9754
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Настя, я уже по-разному пробовала прикладывать - 5 минут сосут и истерика. Я уже думаю, что что-то не то ем. А увеличить кол-во молока никак не получается, да я уже и смирилась с докормом
ну, раз так, я тоже не пройду мимо, все равно спокойно смотреть не могу. да простит меня адресат.
соглашусь с Дашей, и от себя добавлю. вы, действительно, еще маленькие, поэтому, возможно, стоит исключить из рациона разве что газообразующие продукты. а вообще лучше питаться разнообразнее. ты же не ешь лук сырой, например, чтобы они именно от молока отказывались? проследить реакцию на продукт можно очень просто и быстро. мой Макс очень плохо отнесся к пельменям - первый раз я их съела, а на второй проверила - орал, пока не дала брату съесть пельменное молоко из его груди. так что дело уж точно не в том, что ты ешь.
а вы с рождения на смешанном? и они с самого первого прикладывания так себя ведут? или ты стала докармливать уже после того, как они стали себя так вести, и количество молока оказалось недостаточным?
сколько длятся эти ваши истерики? может быть, им надо воздух отрыгнуть, раз молоко сильно идет? а потом приложить, как только успокоятся. частые прикладывания очень способствуют увеличению количеству молока, слушайте нашего главного гв-эксперта и нужно прикладывать, действительно, очень часто, раз уж все равно они не сосут долго и съедают по чуть-чуть.
мама может смириться с докормом, но детям ведь лучше ее молочко, если уж есть возможность кормить, вы только не уходите совсем с гв и набирайтесь терпения. надо, конечно, убедиться в том, что прикладывание правильное. губы ребенка должны быть "вывернуты", не должно быть болезненных ощущений. когда мне показали, что нос ребенка должен быть напротив соска при прикладывании, всё получилось само.
вы еще юны, и сейчас как раз то время, когда все можно сделать, как надо. потом налаживать кормление труднее.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:34
ответ для Dashkns , на сообщение « :)) Аня, как всегда, в своем репертуаре... »
  #9755
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Аня, как всегда, в своем репертуаре
давайте уж будем говорить просто и скромно: "это мой стиль".
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:27
ответ для Dashkns , на сообщение « На печенюшки - эт наврядли.. мне в свое... »
  #9756
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
На печенюшки - эт наврядли.. мне в свое время говорили на молочку не налегать и на свеж овощи и фрукты... а так тоже самое было... эт колики с гвзиками.. скорее всего что-нибудь даете им? Типа сабсимпликса или бейбикалма.. плантекс.. лучше все попробовать..
Саб симплекс, свечи с красавкой, плантекс, массаж животиков - все делаем) я вообще ни фрукты ни овощи не ем от греха подальше
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:46
ответ для Elli , на сообщение « Всем здравствуйте. Ну вот я и решилась... »
  #9757
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Ну вот я и решилась тоже попроситься в вашу дружную компанию. Примите?
Я Ира. Детки Никита и Ярослава. Родились мы 28 апреля в Отта.
Буду очень рада с вами пообщаться
Добро пожаловать.Кидай и ты мне данные для таблички и будем её на первую страницу уже ставить...

Дашик,понимаю тебя как никогда...у меня что-то последние 2-3 дня дети активизировались ужасно...ПРИЧЁМ СРАЗУ ОБА!Это ужас...правда доча особенно,у неё у первой видимо будут ЗУБЫ!
Два скандала стабильно,утром в 11 часов примерно начинают орать,плакать,слёзы брызжут,руки во рту...ужас...ничего не помогает,кроме геля Камистад...но его же не очень полезно...намажу капельку через минут 10 всё отлично и спокойно...потом второй раз вечером приступ...тоже самое...потом мы купаемся,отвлекаемся,массажимся и т.д.и спать скорее,чтоб забыть о боли....вот так...это кошмар...не ожидала,что будет так страшно...

Если бы хоть по очереди,а они вдвоём как завоют,я в шоке...мне их жалко до ужаса...сразу ясно,что это зубы...не перепутать на мой взгляд ни с чем,даже с животами такого не было...

Самое обидное,что зубов то не видать..и дёсны не красные и не набухшие...надеюсь,что скоро всё-таки закончится...и они вылезут...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:51
ответ для sweet_no , на сообщение « ну, раз так, я тоже не пройду мимо, все... »
  #9758
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Sweet_no, мы с рождения на груди, до 2-х месяцев только грудь. Захват правильный тк учили. А молока стало меньше после сильного стресса и становится все меньше не смотря на все мои усилия. Все молочко что есть - все им отдаю)
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:03
ответ для Капитоха , на сообщение « Sweet_no, мы с рождения на груди, до... »
  #9759
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Sweet_no, мы с рождения на груди, до 2-х месяцев только грудь. Захват правильный тк учили. А молока стало меньше после сильного стресса и становится все меньше не смотря на все мои усилия. Все молочко что есть - все им отдаю)
жаль, раз так. как вариант, за два месяца они могли привыкнуть к определенному количеству молока в груди, определенной силе потока и т.п., а теперь не понимают, что происходит и нервничают, ну и привыкли таки к бутылочке. а ты каждое кормление докармливаешь или только вечером, например? сколько смеси в сутки выходит? к сожалению, молока может быть меньше теперь и просто потому, что дети получают докорм.
я Аня.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:39   #9760
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать.Кидай и ты мне данные для таблички и будем её на первую страницу уже ставить...

Дашик,понимаю тебя как никогда...у меня что-то последние 2-3 дня дети активизировались ужасно...ПРИЧЁМ СРАЗУ ОБА!Это ужас...правда доча особенно,у неё у первой видимо будут ЗУБЫ!
Два скандала стабильно,утром в 11 часов примерно начинают орать,плакать,слёзы брызжут,руки во рту...ужас...ничего не помогает,кроме геля Камистад...но его же не очень полезно...намажу капельку через минут 10 всё отлично и спокойно...потом второй раз вечером приступ...тоже самое...потом мы купаемся,отвлекаемся,массажимся и т.д.и спать скорее,чтоб забыть о боли....вот так...это кошмар...не ожидала,что будет так страшно...

Если бы хоть по очереди,а они вдвоём как завоют,я в шоке...мне их жалко до ужаса...сразу ясно,что это зубы...не перепутать на мой взгляд ни с чем,даже с животами такого не было...

Самое обидное,что зубов то не видать..и дёсны не красные и не набухшие...надеюсь,что скоро всё-таки закончится...и они вылезут...
Сразу оба два - это застрелится... я с одним-то уже лезу на стену.... я тоже думала, что с животами самое страшное прошло... а зубы оказались вообше сущим адом.. зато маша у меня теперь научилась спать под любой крик... хотя всегда была чувствительна к малейшиму звуку.. чуть что сразу глаза открывала широко-широко.. как буд-то м не спала вовсе.... как солдат на службе
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena