Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 01:53   #9801
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Привет пузатеньким полуношницам

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Меня вчера выписали, все нормально. Но как всегда постельный режим и попытаться доходить до 38-ой недельки. Живот все время тянет, треники задолбали, но ничего, переживу. Самый главный подарок мне сделали родители мужа, завтра они съезжают это самая лучшая для мня новость
Я вас не читала, но не сомневаюсь в вашей поддержке. Спасибо вам большое за кулачки и Оленьке отдельное, за все. Надежка в таких ситуациях только на врачей и на вас
Ленчик, с выпиской!!!!
Давай, береги себя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Продвинутый у тебя ребенок будет! Щелкает, пукает и икает!
А что ему там ещё делать, вот и развлекается как может

Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Привет! Моя подруга сегодня утром родила девочку в 13 роддоме!!! ПДР у нее было на 2 марта, но доча решила иначе!
Подруге - поздравления!!!


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Не удержалась и купила себе чиабатту, буду трескать с оливковым маслом - типа подготовка шейки матки )) А во всех окрестных аптеках кончился малиновый лист, пообещали привоз 12 числа. Вот думаю, наверное пора приступать к подготовке промежности? Кто будет заморачиваться и чем?
Я пока купила масло в аптеке, но не делала ничего...

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Девочки!как вы думаете,опускание живота у женщины происходит одинаково от беременности к беременности? я понимаю,что у всех все по-разному,но у меня с дочкой опустился ровно за сутки..надеется ли что в этот раз произойдет также?это моя особенность такая или так получилось просто в прошлый раз?...
У меня в прошлый раз не опускался... Вот посмотрю как в этот раз будет
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 09.03.2012, 01:56
ответ для vera_kirz , на сообщение « Да по плану в 38 недель. Ну плюс 1-2... »
  #9802
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
девочки, а почему с новорожденным нужно начинать гулять по 15-20 минут? не укладывается в голове, а почему сразу на часика полтора не выкатиться?
Федя у меня родился в середине июня, была жара, мы жили в своем доме с садом - так мы из роддома приехали, раздели и сразу же в колясочку под яблоньку положили, так с улицы и не уходили, только на ночь и для переодевания..
Ну в своем доме - это другое дело
А так типа адаптация и всё такое...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 09.03.2012, 02:06
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9803
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


А мы сегодня праздник живота устроилиииии, наелииииись до отвала Я сделала курочку в духовке с картошкой (у свёкров были), умяли весь противень А потом вкусным тортом развлекались ещё Короче, я колобок на ножках... Хорошо, к Г не скоро
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 09.03.2012, 02:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9804
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


всем привет
пришла поесть- хотела спать-пока уложила сына сон ушел-пока смотрела телек-жор пришелГ
к Г мне 27 если раньше не приеду

всех с праздником!!!!!!!!!!!

сил чего то нет-------меня не узали соседи- явный признак отечности-- лицо не мое-руки ноги не мои- и вообще тока угги ношу- а в остальное уже не позволяет размер. праздники опять все как то мимо. не охото-от цветов тошнит. надоело скупать упаковкоми тока не туда куда надо.
короче девы- уже охото стать звездой------------------------а хомяка отпрвить в нору.
olga Gayv is offline  
Старый 09.03.2012, 02:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9805
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


поела толку ноль...
olga Gayv is offline  
Старый 09.03.2012, 07:16
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Оля, я очень рада, что хоть кому-то... »
  #9806
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Оля, я очень рада, что хоть кому-то помогает На удивление я и сама сегодня в туалет каждые пол часа не носилась


Нам в ЖК терапевт говорила, что надо от погоды отталкиваться, если тепло, то можно гулять, а если холодно, больше -5* то нельзя.
Вика, я пропустила совет какое волшебное средство ты рекламировала, чтобы спать??? А то сил уже нет.

Всем доброе раннее утро
APchi is offline  
Старый 09.03.2012, 10:39
ответ для APchi , на сообщение « Вика, я пропустила совет :( какое... »
  #9807
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


всех с прошедшим праздником!
а у нас лазарет, болеют все: и муж, и я, и мелкий состояние просто космическое - температуры нет, а голова вообще не соображает. насморк достал капитально... вроде обычная простуда, а как тяжко переносится и как обычно - все не вовремя...

зато мелкий вчера печеньки пек из слоеного теста нарезал фигурки, посыпал сахаром и запихнул в духовку. доволен результатом и мне подарок за одно
__________________
Фармазон is offline  
Старый 09.03.2012, 11:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9808
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


А я вчера жутко перепугалась,думала в женский день рожу...поехала в Континент утром,села в маршрутку,доехала,поднимаюсь в ТЦ по ступенькам и поннимаю,что вся жопа у меня мокрая.....

я так тихо на третий этаж в туалет поднялась,посмотрела и поняла,что это сиденье в маршрутке было мокрое))) я сходила тока в один магазин и сразу же домой поехала,до самого дома было страшно,а потом прошло)))))
IvanchikL is offline  
Старый 09.03.2012, 11:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9809
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Доброе утро!))
IvanchikL is offline  
Старый 09.03.2012, 11:12
ответ для olga Gayv , на сообщение « всем привет пришла поесть- хотела... »
  #9810
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет
пришла поесть- хотела спать-пока уложила сына сон ушел-пока смотрела телек-жор пришелГ
к Г мне 27 если раньше не приеду

всех с праздником!!!!!!!!!!!

сил чего то нет-------меня не узали соседи- явный признак отечности-- лицо не мое-руки ноги не мои- и вообще тока угги ношу- а в остальное уже не позволяет размер. праздники опять все как то мимо. не охото-от цветов тошнит. надоело скупать упаковкоми тока не туда куда надо.
короче девы- уже охото стать звездой------------------------а хомяка отпрвить в нору.
Оля держись,прочитала....

про отеки понимаю - у меня ноги страдают,ваще на них смотреть не могу - слоновьи столбы и не уходит,самое интересное....

ем я много и часто,но все практически одно и то же,уже надоело,но что делать...
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena