Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 02:33
ответ для Авро , на сообщение « Тойс = это он. Ангар, правильно. Но... »
  #981
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Тойс = это он. Ангар, правильно. Но очень большой. Там ОДНИ игрухи. Есть немного совсем для малышей одежды и кроватки. По сайту асортимент маленький, в реалии НАМНОГО больше. Цены даже если и похожи на наши, то качество пластика и вообще игрух лучше. Есть то чего у нас нет. Я сейчас просмотрела сайт... И наверное заелась... Ничего не нашла. Но точно возьмем новогоднее платье на елку 2011. Там костюмы лучше чем у нас. Еще хочу посоветовать магазин Дисней. Там все с диснеевской тиматикой. Их два . Один в Порто Пи (ТЦ) на втором этаже. Еще один есть в городе улица параллельна Синдикату. Синдикат и другие подобные торговые улочки лучами сходятся на площади (маленькая) рядом с СА. В Диснее красивые канц товары, посуда (чашки , тарелки) пижамки, халаты. Мы в прошлом году купили хаоат Мари (Коты аристократы), игрушки. Много тачек. Цены дешевле чем у нас. Мне этот магазинчик ооочень нравится. Купили там полотенца (Винни, Тигруля, Микки, Ариель) года три назад. Они как новые (стирок кучу выдержали), а вид - только что с магазина.
Распродажа в июле будет в первых числах. Везде. У них это центролизованно. В СА по 3-5 евро можно купить хорошую одежду для дома (футболки, платья) Дешево и хорошо. Она конечно не домашняя как таковая... Но мы дома в ней.
В Порто Пи (не бутик) просто прилавок, продают куклы- с запахом кокоса. Куклы очень красивые и необычные. Там кукла -мама негритяночка ммммм. Но у меня дочка в куклы не играет. Я хотела чуть ли не себе купить...
Да, точно, на сайте меньше всего. Просто мы Плеймобиль покупаем, лего. Они все новое выпускают. Ну и кукольные наборы с домами, про которые я уже писала, мы на сайте смотрим и мечтаем о поездке в Испанию, чтобы ЭТО купить. Ставить некуда, и ведь не ломается ничего, два года ребенок играет, и в деревню возим, волосы у кукол не "мочалятся, ничего не происходит. Сама бы играла, но некогда... И бебиборна канадского (этого-то как туда занесло? это я уговорила дочку купить (по секрету )
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 02:34   #982
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Я тоже, когда в первый раз снимала квартиру в Испании, изучала такие сайты, меню составляла. Вышло 600 на месяц. На самом деле потратили1500. Мясо понравилось покупать в частной лавке - оно там такое было... И рыбу в спецмагазине... И булку в кондитерской... Так что надо с запасом рассчитывать.
+1
Тоже люблю побаловать себя на отдыхе.Есть,пить и покупать то,что нравится,а не экономить.
Для чего тогда вообще ехать куда-то отдыхать,если постоянно напрягаться и что-то высчитывать.Вот сегодня мы купим сок,а мороженное только завтра или по плану ресторан раз в неделю,а не по желанию и настроению. Тогда лучше в Питере остаться.
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 02:40
ответ для Florista , на сообщение « Да, точно, на сайте меньше всего.... »
  #983
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Да, точно, на сайте меньше всего. Просто мы Плеймобиль покупаем, лего. Они все новое выпускают. Ну и кукольные наборы с домами, про которые я уже писала, мы на сайте смотрим и мечтаем о поездке в Испанию, чтобы ЭТО купить. Ставить некуда, и ведь не ломается ничего, два года ребенок играет, и в деревню возим, волосы у кукол не "мочалятся, ничего не происходит. Сама бы играла, но некогда... И бебиборна канадского (этого-то как туда занесло? это я уговорила дочку купить (по секрету )
Подскажите как правильно пишется Корте? Хочу их сайт найти. А вот на сайте Лего не нашла... Точнее нашла 5 позиций. Плеймобиль посмотрим - не брали еще.... Бебиборна купила бы - да валяться будет
Мы деревяхи брали - супер. Дом деревяный до сих пор не собран. [COLOR="LemonChiffon"]Ж/д в гараже новая. продавать буду не играется..[/COLOR] В Лего влюбилась и все Поэтому в этом году туда не поедим... Далеко... Поедим в Корте. Там и вещи хорошие, платья мммм И игрушки. Мы пататаса в Тойсе взяли, а потом в Корте он дешевле и еще так посравнивали
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 02:44
ответ для FIZZ , на сообщение « +1 Тоже люблю побаловать себя на... »
  #984
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Девочки. все обещаю выложить фотки зимней Майорки, все некогда, подруга моя, с которой вместе отдыхали, выложила их на своей домашней странице. Попробую показать

http://www.lortz.!!!!de/alben/Mallor.../DSC02825.html

восклицательные знаки убираем
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 02:44
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #985
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


http://www.elcorteingles.es/ Сайт Корте
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 11:22
ответ для Авро , на сообщение « http://www.elcorteingles.es/ Сайт Корте »
  #986
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


http://www.jardibotanicdesoller.org/en/jbs.php Сайт ботанического сада в Соллере http://www.botanicactus.com/ Сайт сада кактусов в Sen Salines
Pavloksik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 12:34
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #987
Танчикус
Мега-элита
 
Аватар для Танчикус
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Сосновка/Удельная
Сообщений: 4 704


Девушки, хочу всем сказать спасибо всем за интересные ссылки и инфу, всё складываю в свою кладовочку

Florista , замечательные фотки!
Танчикус is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 12:46   #988
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


Florista,мне,почему то,фотки не открыть
Девочки,спасибо большое,с автобусами разобралась Теперь хочу узнать,сколько проезд стоит?Скажите,пожалуйста.Цена билета одинаковая вне зависимости от продолжительности поездки или зависит от того,сколько остановок едешь?Где билеты покупать?Детки до скольки лет могут бесплатно ездить?
Pavloksik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 12:48
ответ для Pavloksik , на сообщение « Florista,мне,почему то,фотки не... »
  #989
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


Florista,спасибо большущее за фотки Вам и подруге!Только что открылись
Pavloksik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 13:41
ответ для Florista , на сообщение « Девочки. все обещаю выложить фотки... »
  #990
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Фотки красивые!Спасибо!
Скорей бы уже лето.Мечтаю о Майорке.
FIZZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena