С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 17:12   #9971
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,добрый день.
Уже к вам с этим вопросом обращалась - никто не среагировал. Пожалуйста,отзовитесь те ,кому назначали утрик . На сколько циклов ДО месяца попыток вам назначили. Возможна ли схема - 2 цикла пью - на третий пытаемся...А то так не хочется васькаться со свечами все две поездки...а у меня именно так получится,если сейчас начну.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:19
ответ для Tychka , на сообщение « Почитала сейчас в интернете. ... »
  #9972
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Почитала сейчас в интернете. Оказывается, что операция по удалению полипа называется полипэктомия и производится под контролем гистероскопа (врач видит изображение полости матки на мониторе). Если после удаления полипы появляются вновь (рецидивирующие полипы) производится выскабливание полости матки – гинекологическая операция, которая осуществляется под общим наркозом. Выскабливание полости матки подразумевает механическое удаление внутренней оболочки матки (эндометрия) со всеми полипами с помощью специальных инструментов.

Так что, получается, что можно и без полного выскабливания обойтись??? Кто-нибудь знает?
Я оба свои выскабливания делала под контролем гистероскопа. И не представляю,как это без наркоза его можно ввести. Шейку расширяют же и смотрят. Женщины говорят - они все с наркозом делают,если что - сразу удаляют полипы.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:24
ответ для irinnik , на сообщение « А кроме ананасов - грепфруты)) первые... »
  #9973
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
А кроме ананасов - грепфруты))
первые 2 недели цикла
тоже говорят эндик хорошо прям растет....


я опять в панике...35 дц... месюков нетюююю - второй цикл после выскабливания... первый был 52
жесть
я то вообще большими циклами славлюс 30-33, но это уже как то перебор.....
а вторая причина паники - мне в цн сказали перед следующим приемом на 11 дц на узи сходить... я то умом понимаю, что на 11 дц у меня там тишь да гладь... овулька поздняя у меня весьма 21-23 дц - три цикла мониторила до 2ой зб(до первой зб тоже мониторила, но один раз и овулька была на 20й день) и всегда после 21 дц... ЧТО МНЕ на 11 дц то там делать.....
Мне нарастили эндик электрофарезом.
По поводу 11 дня...Я (цикл 26 где то) ходила на 6 ой,12 ый,и сейчас собираюсь на 15 ый. Они тенденцию роста эндика смотрят и фолликул. У меня 6ой - эндик 6,5;фолликул 17.На 12 - эндик 9,4 фолликул 24. Вот сейчас посмотрю - чё там лопнуло....выросло
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:43   #9974
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день.
Уже к вам с этим вопросом обращалась - никто не среагировал. Пожалуйста,отзовитесь те ,кому назначали утрик . На сколько циклов ДО месяца попыток вам назначили. Возможна ли схема - 2 цикла пью - на третий пытаемся...А то так не хочется васькаться со свечами все две поездки...а у меня именно так получится,если сейчас начну.
Ярмолинская из Отта сказала мне 3 цикла принимать. Если не наступит бер-ть, то к ней. Наверное, отправила бы сдавать какие-то гормоны. Но вот от нее слышала такой срок.
У меня еще к тому же был прогестерон ну оооочень маленький маленький. Когда была ЗБ, через месяц сдала, он вообще был 6, когда сдавала перед ее назначением, то был 30. И вот после этого мне она и назначила утрик.
А если считать До попыток.... Я уже сдавала финальный раз анализы все, т.е. мне получается, назначили за 1 цикл до выпуска на бер-ть.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:49
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Почему ананасы?? Они помогают... »
  #9975
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Почему ананасы?? Они помогают забеременеть??
ну тут девочки уже ответили - существует мнение, что он эндик растить помогает, при этом вкусненько Планировать же надо на позитиве
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:51
ответ для Maneki Neko , на сообщение « ну тут девочки уже ответили -... »
  #9976
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
ну тут девочки уже ответили - существует мнение, что он эндик растить помогает, при этом вкусненько Планировать же надо на позитиве
м... ананасы с шампанским вообще супер, но в нашей ситуации от шампанского лучше отказаться, можно на мороженое заменить
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:52   #9977
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от inga1234 Посмотреть сообщение
Ярмолинская из Отта сказала мне 3 цикла принимать. Если не наступит бер-ть, то к ней. Наверное, отправила бы сдавать какие-то гормоны. Но вот от нее слышала такой срок.
У меня еще к тому же был прогестерон ну оооочень маленький маленький. Когда была ЗБ, через месяц сдала, он вообще был 6, когда сдавала перед ее назначением, то был 30. И вот после этого мне она и назначила утрик.
А если считать До попыток.... Я уже сдавала финальный раз анализы все, т.е. мне получается, назначили за 1 цикл до выпуска на бер-ть.
Спасибки. Обнадёжила. У меня утрик более менее в норме. Мне только из за ЗБ назначают. Вот я и думаю - два цикла попринимать - на третий вперёд. Зачем же совсем заранее. Он же на кровь влияет.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:54
ответ для Юлишн@ , на сообщение « м... ананасы с шампанским вообще... »
  #9978
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
ну тут девочки уже ответили - существует мнение, что он эндик растить помогает, при этом вкусненько Планировать же надо на позитиве
Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
м... ананасы с шампанским вообще супер, но в нашей ситуации от шампанского лучше отказаться, можно на мороженое заменить
Красное сухое вино полезнее,чем шампусик - однозначно Я в прошлом году с всё включено из Египта приехала - на таком позитиве и такая укушившаяся...Жаль тока не сохранили Б. Но эндик был что надо!
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 18:02   #9979
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Красное сухое вино полезнее,чем шампусик - однозначно Я в прошлом году с всё включено из Египта приехала - на таком позитиве и такая укушившаяся...Жаль тока не сохранили Б. Но эндик был что надо!
а вот тоже надеюсь что в Египет слетаю, а после на планирование выпустят
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 18:15   #9980
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
а вот тоже надеюсь что в Египет слетаю, а после на планирование выпустят
Давай.Красное море все болячки залечит!
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena