СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 20:42
ответ для Safronchik , на сообщение « Я когда к ним приехала в РД 9 на СР... »
  #2271
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Safronchik Посмотреть сообщение
Я когда к ним приехала в РД 9 на СР врача выбирать, они спросили, что и как про Дениску. Я сказала. Сразу предложили ПКС и долго решали кто делать будет. Потом позвонили и сказали, что Атласов. Сказали, что нужно сделать все так, чтобы вы больше не пережили такого, чего натерпелись от первых родов... У меня сначала голова кругом пошла, уж очень недоверчива я теперь после первых родов.
Спасибо за пожелания. Вам тоже здоровья крепкого и удачи!
Значит все у вас будет хорошо@@@@ По другому просто и быть не может.

Извините если не то спрашиваю: что говорят врачи (прогноз) в отношении Дениски?
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:27
ответ для Safronchik , на сообщение « Я когда к ним приехала в РД 9 на СР... »
  #2272
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Safronchik Посмотреть сообщение
Я когда к ним приехала в РД 9 на СР врача выбирать, они спросили, что и как про Дениску. Я сказала. Сразу предложили ПКС и долго решали кто делать будет. Потом позвонили и сказали, что Атласов. Сказали, что нужно сделать все так, чтобы вы больше не пережили такого, чего натерпелись от первых родов... У меня сначала голова кругом пошла, уж очень недоверчива я теперь после первых родов.
Спасибо за пожелания. Вам тоже здоровья крепкого и удачи!
ОГООО!!! ВОТ ЭТО ПОДХОД!!!
он хороший доктор!!!!
не переживайте!!! все будет хорошо!!!
держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@


спасибо за пожелания
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:41
ответ для Хиония , на сообщение « Значит все у вас будет хорошо@@@@ По... »
  #2273
Safronchik
Гость
 
Аватар для Safronchik
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: центр
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Значит все у вас будет хорошо@@@@ По другому просто и быть не может.

Извините если не то спрашиваю: что говорят врачи (прогноз) в отношении Дениски?
Они удивляются когда нас видят сейчас. После операции в Германии и реабилитации, рука конечно лучше. Но сейчас о прогнозах все молчат. Ортопед молча осматривает, только кивает. До операции, ну например, в Турнера нам честно сказали, что малыш наврятли когда-нибудь поднимет руку вообще. Максимум сгибает. В ДГБ №4 говорили(там мы лежали после роддома и еще один раз через 1,5 месяца) ребенок 100% инвалид, и тоже самое что и в Турнера.

Потом мы нашли через инет клинику в Германии и мамочек с такими же диагнозами. Появилась надежда. Сейчас Диня может работать кистью, поднимает чуть больше, чем угол 90 градусов, сгибает пока не очень. Ладонь "смотрит во внутрь". То есть повернуть ее он не может. (надеюсь, понятно объяснила).

Сейчас врачи пожимают плечами и ничего не говорят. Ну я и не жду. Зачем мне их прогнозы. Наша цель добиться максимума любыми реабилитациями.

Честно, врачам не верю. Тем более их прогнозам. Они и сейчас говорят,некоторые, что операцию не стоило делать. Я СЧИТАЮ СТОИЛО! И ЧТО МЕДИЦИНА В РОССИИ ОЧЕНЬ ОТСТАЕТ...
__________________


Я - Аня!
Safronchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:42   #2274
Safronchik
Гость
 
Аватар для Safronchik
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: центр
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
ОГООО!!! ВОТ ЭТО ПОДХОД!!!
он хороший доктор!!!!
не переживайте!!! все будет хорошо!!!
держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@


спасибо за пожелания
Сама своим ушам не верила. Думаю, повлиял тот факт, что мы судимся со снегиревкой, о чем я им и сказала.
__________________


Я - Аня!
Safronchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 09:50   #2275
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Safronchik Посмотреть сообщение
Они удивляются когда нас видят сейчас. После операции в Германии и реабилитации, рука конечно лучше. Но сейчас о прогнозах все молчат. Ортопед молча осматривает, только кивает. До операции, ну например, в Турнера нам честно сказали, что малыш наврятли когда-нибудь поднимет руку вообще. Максимум сгибает. В ДГБ №4 говорили(там мы лежали после роддома и еще один раз через 1,5 месяца) ребенок 100% инвалид, и тоже самое что и в Турнера.

Потом мы нашли через инет клинику в Германии и мамочек с такими же диагнозами. Появилась надежда. Сейчас Диня может работать кистью, поднимает чуть больше, чем угол 90 градусов, сгибает пока не очень. Ладонь "смотрит во внутрь". То есть повернуть ее он не может. (надеюсь, понятно объяснила).

Сейчас врачи пожимают плечами и ничего не говорят. Ну я и не жду. Зачем мне их прогнозы. Наша цель добиться максимума любыми реабилитациями.

Честно, врачам не верю. Тем более их прогнозам. Они и сейчас говорят,некоторые, что операцию не стоило делать. Я СЧИТАЮ СТОИЛО! И ЧТО МЕДИЦИНА В РОССИИ ОЧЕНЬ ОТСТАЕТ...
Вы молодец!
А Дениска обязательно поправится! Он большой молодец и вы ему поможете разработать ручку!
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:56
ответ для Хиония , на сообщение « Вы молодец!:flower: А Дениска... »
  #2276
Safronchik
Гость
 
Аватар для Safronchik
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: центр
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Вы молодец!
А Дениска обязательно поправится! Он большой молодец и вы ему поможете разработать ручку!
Спасибо большое!
__________________


Я - Аня!
Safronchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:36   #2277
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Safronchik Посмотреть сообщение
Не ожидала увидеть эту информацию здесь.Эта история про мои роды.
В дополнении http://www.ntv.ru/novosti/242602/
24 января первое слушание уголовного дела.

Столько хамства я в своей жизни не видела, сколько услышала в свой адрес в РД №6. Пример:
1. "ты в этом виновата - ТОЛЬКО ТЫ! ТЫ ПОНЯЛА?(тогда я постоянно плакала и женщина в белом халате видимо "решила меня успокоить");
2."ну подумаешь, врачебная ошибка, с кем не бывает"
3."вон смотри пошла" -"да узнала ее" (две женщины, опять же, в белых халатах решили обсудить)
4."скажи спасибо, что вообще жив остался"(про моего сына).
И это только малая часть, того что пришлось выслушать.

В палате интенсивной терапии, куда разрешили придти на след сутки посмотреть на моего малыша... Сын лежал на боку, а рука свисала сзади. Только после замечания медсестре, руку поправили.
Как это больно! До сих как вспомню, так слезы текут. Потом лечение, которое и сейчас не заканчивается...
Анечка, читала и плакала... Здоровья вашему сыночку!
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:33   #2278
Safronchik
Гость
 
Аватар для Safronchik
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: центр
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
Анечка, читала и плакала... Здоровья вашему сыночку!
Спасибо!
__________________


Я - Аня!
Safronchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:49
ответ для Safronchik , на сообщение « Спасибо! На самом деле не в... »
  #2279
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Safronchik Посмотреть сообщение
Спасибо! На самом деле не в курсе:закрытым или открытым будет заседание. Надо будет уточнить у моего адвоката. Девочки, подскажите, есть что-нибудь про Атласова РД №9???
В марте планируется пополнение у нас. В 9-ке предлагают ПКС. Делать взялся Атласов. На этой неделе едут с ним общаться. ОТЗЫВОВ НЕ МОГУ НАЙТИ ПРО НЕГО.

Девочки, имею ввиду, есть ли плохие отзывы про Атласова.
Атласов был, наверное, и есть, глав.врач (вот не знаю, как часто он практикует, могу посоветовать еще Просвирнина (могу ошибаться в написании фамилии)). К сожалению, какой именно врач, сказать не могу, т.к. кс мне делал другой.
удачи вам.
у моего коллеги та же история - ошибка в родах - проблема с ручкой.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:46   #2280
Anyamik
Участник
 
Аватар для Anyamik
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 149


Опять про 18 р.д.....Рожала платно, роды стоили недешево...Вся беременность проходила отлично, наблюдалась в консультации и параллельно у роддомовского врача. Из-за ошибки врачей - родовая травма (но естественно я понимаю, что от этого никто не застрахован) - врач хваленый Парцалис. Но о том что у ребенка такие проблемы я узнала только после выписки из род дома на УЗИ ГМ. Все врачи удивляются, как ребенка осматривал педиатр в роддоме ( мы получили 8/9 баллов!!!!!), на послеродовом отделении, почему выписали на 3 день...
Anyamik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena