- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:44
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1581
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Кстати, какова цена вопроса примерно?
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:52   #1582
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Приветы.
Долечила свой зуб наконец. Собссно там и лечить-то нечего было - вся кака вырезана из десны. Так что только запломбировали.
Теперь вот остальными бы зубами заняться... Где денег взять? Мы со своим ремонтом уже на мели, 500 руб до 10-го
Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Собиралась вобще-то идти утром, но не получилось. У нас Светунька отчебучила 1 апреля - в больничку попала... В субботу вечером защемило шею. У неё похоже уже бывало, само проходило через день-два. И у меня самой иногда случается. Ну неприятно, конечно, но поболит - и перестанет. И тут постепенно проходить стало, но утром в воскресенье вдруг стало хуже - голову не повернуть, не шевельнуть. Поехали в травму. Там нет рентгена, повезли на их транспорте в больницу Раухфуса. Оказался подвывих со смещением шейных позвонков (кажется так). Оставили там лежать... Теперь ездим все поочереди, навещаем. Моя смена - с утра пораньше.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ребенок в пузе был в шоке-она еще и пока ногами махала успела по пузику тюкнуть,хорошо не оч сильно...короче говоря,пузожитель под утро стал рыть траншею наверх потом в бок,а теперь вообще не понятно что у нас с предлежанием
сегодня дальше разбирать все-детское по комодам раскладывать и все остальное...надеюсь,от такого в р/д не ездят
Может быть, он потихоньку правильное предродовое положение принимает
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:00   #1583
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Что-то мало рассказов о штурмах школ
Девочки, а у меня муж сошел с ума В подъезде повесили объявление, что к лету необходимо поменять счетчики, иначе с 1 июля за воду будут брать по тарифу. У нас 2 человека прописано, а живет 6. Говорю, что нам лучше по тарифу - давай счетчики не будем ставить. Так он заявил, что для ТСЖ это видишь ли невыгодно, и тогда по тарифу мы будем платить за 6 человек Нормальный вообще человек? Я ему сказала, что первая на него и его ТСЖ в суд подам за такое беззаконие. Кто это может заставить поставить счетчик или насильно платить за непрописанных людей ?
У нас часть квартир просто недописывают данные счетчиков, и соответственно их долги делят на всех. А ходить по квартирам сверять данные и искать обманщиков, им видишь ли незаконно
у меня был деткктив с этоими школами. но записалась.
606 кстати была маленькая очкредь, без ожиотажа. в 406 тоже список, но нервно.
не знаю теперь, возьмут ли нас в 406... ждать надо.
из пикантного и там и там был крепкий парень. в 406 родители скинулись на него по желанию. а в 606 не знаю откуда взялся)))

вообще очень волнительно.
еще и ролик про школьную жищнь поставили, я чуть не распоакалась, вместо того что бы заявление строчить...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:10   #1584
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Девочки, я на следующей неделе планирую ехать на фабрику Рейма.
Если кому-то что-то надо привезти - пишите. Честно говорю - накруточку сделаю небольшую, чтоб оправдать бензин, т.к. такс-фри там нет (от надеюсь меня за это не забанят). Но всё в рамках заявленной вами итоговой цены.
Итак, если что-то надо - пишите мне: размер (например, 86+), пол, желаемые цвета и сезон. И желаемую итоговую цену в еврах. Денег заранее ни у кого не беру, т.к. ничего не гарантирую (мож привезу, а мож там ничего желаемого не окажется - кто ж знает?)
Сначала будут стулья А деньги - если стулья в итоге понравятся. Риск с вашей стороны минимал!
зуйтесь, в общем.
а инвойс? узнайте, обычно всегда есть!
а вообще какие там цены? вы там уже были? там есть сток?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:35
ответ для kurort , на сообщение « а инвойс? узнайте, обычно всегда есть! ... »
  #1585
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Рады, рады, не переживай! Но вот когда оно уже случится - мы на радостях напьёмся всем топом.
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
девочки, ну я уже от всех слышу это(((( утром раз 10
мне уже никто не рад
Олечка, наоборот! Через месяц эти последние денечки с сожалением вспоминать же будешь Хотя, конечно, тяжело ждать и не зная точной даты

Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Девочки, я на следующей неделе планирую ехать на фабрику Рейма.
Если кому-то что-то надо привезти - пишите. Честно говорю - накруточку сделаю небольшую, чтоб оправдать бензин, т.к. такс-фри там нет (от надеюсь меня за это не забанят). Но всё в рамках заявленной вами итоговой цены.
Итак, если что-то надо - пишите мне: размер (например, 86+), пол, желаемые цвета и сезон. И желаемую итоговую цену в еврах. Денег заранее ни у кого не беру, т.к. ничего не гарантирую (мож привезу, а мож там ничего желаемого не окажется - кто ж знает?)
Сначала будут стулья А деньги - если стулья в итоге понравятся. Риск с вашей стороны минимальный. Пользуйтесь, в общем.
Ой, как интересно! А какие цены там примерно?
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:42   #1586
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Приветы.
Долечила свой зуб наконец. Собссно там и лечить-то нечего было - вся кака вырезана из десны. Так что только запломбировали.
Теперь вот остальными бы зубами заняться... Где денег взять? Мы со своим ремонтом уже на мели, 500 руб до 10-го
@@@@@@@@@@@@ недельку продержаться
а зубы. кто б меня пнул дал возможности идти лечить
вот думаю. может мне нанюшку найти на этот вариант. пока я в кресле. маленькую подержать
Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Девочки, я на следующей неделе планирую ехать на фабрику Рейма.
Если кому-то что-то надо привезти - пишите. Честно говорю - накруточку сделаю небольшую, чтоб оправдать бензин, т.к. такс-фри там нет (от надеюсь меня за это не забанят). Но всё в рамках заявленной вами итоговой цены.
Итак, если что-то надо - пишите мне: размер (например, 86+), пол, желаемые цвета и сезон. И желаемую итоговую цену в еврах. Денег заранее ни у кого не беру, т.к. ничего не гарантирую (мож привезу, а мож там ничего желаемого не окажется - кто ж знает?)
Сначала будут стулья А деньги - если стулья в итоге понравятся. Риск с вашей стороны минимальный. Пользуйтесь, в общем.
надо тоже подумать...
нужны нужны ...эээмм.. ща обдумаем
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:50
ответ для kurort , на сообщение « а инвойс? узнайте, обычно всегда есть! ... »
  #1587
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а инвойс? узнайте, обычно всегда есть!
а вообще какие там цены? вы там уже были? там есть сток?
Так на сток и еду. На коллекции прошлых лет цены через инет не узнать, а еду исключительно ради них (ну не считая того, что вообще проветриться хочу напоследок), т.к. скидки бывают значительные.
В среднем могу сказать, что реально было взять зимний комбез за 35-40 евро на малыша или курточку за 50-60 евро на постарше.
На новую коллекцию цена одинакова что на фабрике, что в фирменном магазине в Лапе, поэтому их брать лучше у границы - там такс-фри.

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Кстати, какова цена вопроса примерно?
Какую напишите - за ту и попробую привезти.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:04   #1588
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Так на сток и еду. На коллекции прошлых лет цены через инет не узнать, а еду исключительно ради них (ну не считая того, что вообще проветриться хочу напоследок), т.к. скидки бывают значительные.
В среднем могу сказать, что реально было взять зимний комбез за 35-40 евро на малыша или курточку за 50-60 евро на постарше.
На новую коллекцию цена одинакова что на фабрике, что в фирменном магазине в Лапе, поэтому их брать лучше у границы - там такс-фри.
Какую напишите - за ту и попробую привезти.
а можно заказать не только сток? новую кол-ю тоже можно?
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:24   #1589
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
а можно заказать не только сток? новую кол-ю тоже можно?
Попробуйте Заказать-то можно всё. Если денег хватит - привезу.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:49   #1590
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
А я тоже за коллективным советом (не хочу выносить в отдельную тему). В школе предложили перевезти одну из старших дочерей на домашнее обучение. У нее врожденная гидроцефалия и по факту она ребенок-инвалид. Да, я согласна с мнением учителя, что дочка очень тяжело усваивает пройденный материал, но мне совсем не хочется лишать ее друзей, общения и уроков музыки, физкультуры и оригами.
По-моему, не то страшно, что учителя предлагают, им-то понятно, показатели нужны, а то, что она сама говорит так про себя. Может, с таким диагнозом и не становятся гениями, но и расслабляться не стоит. Это до 18 она ребенок-инвалид, а что потом? Как инвалидам живется, рассказывать не надо, и если ее гидроцефалия скомпенсирована настолько, что хотя бы на троечки в обычной школе выезжает, я бы своего ре настраивала на активную жизненную позицию. Большинство успешных людей не были в детстве отличниками. В дальнейшем же никто уже не интересовался, почему - гидроцефалия, сдвг, еще что..., но они себе поблажек САМИ не делали.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena