***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 946 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:51
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9451
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Спасибо!
Пока строчила сообщение, вы уже отзыв вывесили. Почитала. Вроде не все так страшно, как на ресторанном отзыве.
А облупленные двери - это у них так, видимо, дизайнер представлял себе средиземноморский стиль!
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:53   #9452
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Идите в будни, может, не так людно будет и потише... Или садитесь поближе друг к другу
Я для себя поняла одно: с мужем, подружками посидеть-повеселиться - хорошо, там даже танцы были. Поэтому, видимо, еще разок схожу. Но ребенка вести я бы не стала, маму тоже приглашать не буду - им будет тяжеловато, устанут, а не отдохнут. Хотя, опять же - может из-за живой музыки они уровень звука такой поставили, а в другое время/дни недели там поспокойнее.
еще же все думают, что сегодня -завтра последние дни акции!!!
уверена, потом будет тихо и пусто.
при мне была тихая-приятная музыка.
еду брала дорогую - сибаса на гриле и картофель запеченный с розмарином (очень сладкий, давно такого нигде не встречала) - пальчики оближешь! прямо хотелось комплимент шеф-повару передать.
думаю сегодня он подустал из-за ажиотажа)

п.с. ничего облупленного не увидела. наоборот, все нарядно-торжественно
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:58   #9453
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
а кто делал процедуру? тоже записалась
армянка (или около того) с грустными глазами.
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:59
ответ для SolnZe , на сообщение « и как мы там болтать будем? при таком... »
  #9454
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
и как мы там болтать будем? при таком музыкальном сопровождении? да еще и народу куча
так пятница ведь сегодня, в будни там спокойно (особенно днем), и музыки не слышно (мой офис в том же доме, над "Оливой", так что я знаю, когда шашлыки жарить начинают , в будни почти не пахнет, а вот сегодня вечером аромат присутствовал)
интерьер после реновации мне лично там нравится, типа шебби-шик средиземоморский, под уличные ресторанчики И залов там очень много - уверена, можно забраться "поглубже", чтобы было потише-поуютнее
гардеробщица там отличная, это да
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:05   #9455
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Идите в будни, может, не так людно будет и потише... Или садитесь поближе друг к другу
мне тоже кажется, что в будни там тихо... надеюсь проверю в понедельник-среду

Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
еще же все думают, что сегодня -завтра последние дни акции!!!
во-во, наверное купонщики набежали
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:06   #9456
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
...мне сожгли вообще ВСЕ, ровным слоем. Врач Эля Михайловна. Мало того, что всю процедуру держала кислую морду, даже не извинилась потом. Еще и обвинила меня, что я "рано пришла". Извините, как она же мне сказала прийти, так и пришла, я не сама даты придумываю.

Всю ночь прикладывала лед, муж только бегал менял пакеты. Хотела больничный брать, но коллега успела заболеть, не пустили( Сейчас все одно кровавое пятно, но я усиленно лечу и корочки подсыхают хорошо. Отек уже спал.
Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а, я и забыла. Точно, было-было, но там буквально полсантиметра корочка. И не дыра кровавая, а просто саднило. После этого подмышки еще делала и все хорошо прошло.
Мама дорохая!... Я в обморочном состоянии! Вы просто Жанна Д'Арк
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:09   #9457
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
Магнолия. Отзыв (продублирован из таблицы)


Побывали в расхваленной Магнолии.

салат, что-то там на "О", запоминать не хотелось, потому что лажа полная: завявшая капуста, в ней 2 кусочка курицы и боковые срезы с вареного языка; обещанные в меню грузинские приправы отсутствовали начисто, если не считать перца и соли, оценка единица, а уж цена в 320 рублей - это просто ни в какие ворота:

чебуреки - огромная порция из двух штук, вроде бы и ничего, вот только баранина "вонючая", целый день потом сопровождал ее вкус, а она не всегда такая бывает, очень зависит от мяса, оценка - троечка;

шоколадное мороженое - спросили у официантки, кто производитель, она была удивлена таким дотошным клиентам, но сходила узнала - швейцарское, очень вкусное, прямо сливки, с мятой, тонким апельсиновым цукатом с пудрой и шоколадной стружкой - пять баллов;
мне этот салат тоже не понравился, в меню идет из языка, а по факту там языка кот наплакал, муж посмеялся, что овощи полезно есть с жирными блюдами
по поводу баранины, муж брал с картофелем жаркое, очень вкусное, с характерным запахом, но как и должно быть, как в принципе на юге и готовят, а вот про чебуреки не знаю, не брали(
мороженое нам сказали они сами делают, клубничное по крайней мере

зы - тоже взяла оливу, на нас с мужем и доп.купончик на купонят
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:13
ответ для lita_ , на сообщение « еще же все думают, что сегодня -завтра... »
  #9458
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
еще же все думают, что сегодня -завтра последние дни акции!!!
уверена, потом будет тихо и пусто.
п.с. ничего облупленного не увидела. наоборот, все нарядно-торжественно
Да, скорее всего народ распечатал себе купоны с датой "до 8 апреля" и пытаются успеть.
Облупленность там благородная: искусственно состаренные потертые стулья, будто простоявшие несколько месяцев на улице под дождем, двери в (пардон) дамской комнате, окрашенные в несколько слоев, щеколды "как на даче", винтажные краны. Это все на самом деле мило смотрится, я без негативного оттенка говорила об облупленных стульях
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:18
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9459
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Нашла темку интересную, там про офиц.жалобы на магазины, правда, но мне кажется в нашем деле тоже могут пригодиться адреса/телефоны
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4968669
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:26   #9460
bee-for-you
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Посетили ресторан Виа дель Олива.
В принципе, понравилось, но общее ощущение от ресторана: "гудит как улей родной завод". Народ сидит очень плотно и продолжает прибывать, бегают полузапаренные официанты, забывая просьбы принести сахар к кофе, на улыбки уже у них времени нет. Музыка настолько громкая, что, немного "поорав" друг на друга, мы с мужем решили хранить молчание и наслаждаться едой В течение часа пел "живой" Диего, потом поставили музыку в записи, но так же громко. Англоговорящий посетитель пытался прокричать на ухо об этом официантке, она покивала, но уровень звука так и не убавили - короче, я вспомнила бурную молодость и "дискачи", хотя музыка для такого ресторана вполне подходящая - итальянское диско типа "Феличита" и пр. романтические мелодии, просто громковато. Порции небольшие (или это мы Магнолией избалованы). Стейк обычный ("мясо и мясо" - сказал муж), паста с лососем нежная и вкусная, шоколадный кекс, как обычно, хорош. Неожиданно приятный бразильский клубничный коктейль (я не очень люблю коктейли, но тут решила извратиться - понравился). Подвел, пожалуй, только теплый салат с куриным филе и грибами - создалось ощущение, что повар забыл добавить туда соль, приправы и заправку - абсолютно сухие зеленые листья, сухое филе и грибы. Сама обстановка в ресторане приятная, он стилизован под улочку курортного средиземноморского городка, на стульях эффект "старения", как будто они несколько лет простояли на улице и на них облупилась краска. Несмотря на мелкие недочеты, нам понравилось, забронировала еще. Только, честно говоря, не очень поняла, зачем им купонная акция - там некупонных иностранцев и так очень много, т.к. очень выгодное местоположение. Может, конечно, так только в выходные.
Оценю на 4+ из 5. Плюс за потрясающе душевную и гостеприимную женщину, работающую в гардеробе.
мы тоже сегодня вечером посетили Оливу. интерьер необычный - понравилось, музыка громкая - да, но нас не утомила. а вот еда - неоднозначно. мои мужчины оценили супы: крем-суп из шпината с лососем и уха среднеземноморская, неплохо - салат оливье с языком и лосось на горячее, . а вот мясо - и свинина и медальон из говядины - действительно "мясо и мясо", даже не доели. ни специй никакой изюминки, м.б. так и должно быть, но я мясоед, т.ч. не вдохновило морковный тортик - зачет. капучино - обычный. как-то не пошли коктейли, брала мохито ( был только классический) и Singapore Sling. виски все заполировали! в общем, пока магнолия на первом месте для меня .
PS да, вторую хлебную корзинку принесли без масла, несмотря на неоднократные напоминания с нашей стороны и заверения официантки: "да-да, сейчас, конечно" , оно не появилось. мелочь, конечно, но...
bee-for-you is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena