Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 14:45
ответ для GigaMama , на сообщение « А можно еще и так ответить - Мал... »
  #3451
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
А можно еще и так ответить - Мал золотник, да дорог!
Так это даже озвучивать не надо - это само собой ))))))
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:48
ответ для Assol* , на сообщение « У меня тоже есть слабое место. Я уже... »
  #3452
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
У меня тоже есть слабое место. Я уже неоднократно писала, что сын мелкий. И вот это: "Каааааааааааааак хорошо говорит, а сколько ж ему лет??????" "Уже четыыыыыыыыре!!!!" "А какоооооой маааааааааленький" меня бесит. Правда. так бы и дала по кумполу . А еще хочется сказать в ответ: "А у Вас такой большой, а два слова связать не может", но я же так не могу!!!!!!!!!!!
Поэтому всегда говорю: "Все великие люди были невысокие". Или: "так мы равняемся на президентов, в третьи метим". Ну, или еще какую-нибудь подобную чепуху. Хотя, конечно, каждый раз злюсь.
Главное не количество, а качество.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:54
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3453
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


О!
Каримшат, не надо!

А не могли бы Вы, Анна, как в первом сообщении, а может и туда же, повесить сканер разрешения опеки на выезд опекаемого с третьим лицом, было бы очень полезно знать, как это оформляется.
Спасибо!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:54   #3454
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
да и у меня так же. Потому как подобные ответы и действия не в моем стиле, но иногда.... прорывается и очень сама расстраиваюсь от этого.
Данька тоже маленьким будет (био мама меньше 160 см), но я как-то смирилась с этим и не обращаю ТАК внимание, а вот тут... Ну как вот не реагировать (я не про внешне, а про то, что на душе потом творится)
Аня. Вы не прогрнозируйте. Человеческие прогнозы могут и не оправдаться.
Человек ведь только предполагает. А на самом деле - что из того, что биомать была небольшого роста? - Мы ведь не знаем роста Данькиного био-отца! Это - раз. А два - у меня трое кровных сыновей (от одних родителей) - старший - рост 172, и худоооой; средний - 184, вполне гармоничного телосложения - мы его в детстве Тарзаном называли; а младший Федор - мне массажистка в его несколько месячном возрасте сказала, что, судя по строению его костей, он будет высоким. А он сейчас - в 18 лет - и до 160 см не дотянул. Хотя, на то есть причины - те, о которых не знала тогда массажистка. да и никто не знал. Правда, врачи все равно эти причины не признают (химио- и лучевая- терапии), а ссылаются на наследственность и генетику.
Не волнуйтесь - надо будет - вырастет Данька! Я, вот, когда о росте Федькином беспокоилась, и почти каждый день с рулеткой за ним бегала - так он и не рос почти. Теперь - почти перестала..., и смотрю - подрастает потихоньку (по крайней мере, штаны и рубашки малы становятся, и одежду уже во взрослых магазинах покупать можно , хотя зоны роста у него, практически закрыты уже. Но и то, врачи по-разному говорят: один сказал, что совсем закрылись, а другой - что еще не совсем.
В жизни всегда есть место Чуду. Только надо себя при этом правильно вести.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:02
ответ для Nancyk , на сообщение « А я считала, что вы очень сильная... »
  #3455
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
А я считала, что вы очень сильная женщина и подобного рода выпады вас точно не заденут никак ни внешне, ни внутренне
Неееее... Здесь Вы ошибаетесь - сильная женщина не значит - "бесчувственная" и "не переживающая". Просто сильная женщина умеет свои переживания не показывать внешне, стараться быть "индейцем" - чтобы ни один мускул не дрогнул на лице... Но что творится при этом у нее на душе, знает лишь Господь Бог... и она сама. И то, ведь, не всегда получается - даже компьютер не выдерживает непрерывного напряжения, и выходит из строя - перезагружать надо. А человеку приходится без перезагрузки...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:10   #3456
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Gigamama, Елена, свое недоумение по этому поводу Вы уже как-то озвучивали, а что здесь промолчали?Двойные стандарты, однако!
Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Если это и правда Вам интересно, а не с целью.....
Отвечаю: Было получено разрешение того самого органа с которым был заключен договор об опеке на вывоз несовершеннолетнего Даниила А. на отдых заграницу в сопровождении (ФИО), равно как и нотариально заверенное разрешение.
Спасибо за Ваше внимание.
Татьяна. Иногда надо просто подождать, и вопрос разрешится.
Сама грешу нетерпеливостью.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:18   #3457
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Татьяна. Иногда надо просто подождать, и вопрос разрешится.
Сама грешу нетерпеливостью.
Да, я помню как вы накинулись на Веронику, наивно думая, что она , уезжая на два-три дня, оставила нерешеннымм вопросы, которые могут возникнуть в ее отсутствие.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:08
ответ для Tatana , на сообщение « :)) Да, я помню как вы накинулись на... »
  #3458
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Да, я помню как вы накинулись на Веронику, наивно думая, что она , уезжая на два-три дня, оставила нерешеннымм вопросы, которые могут возникнуть в ее отсутствие.
Я не буду спорить с Вами. Просто попробуйте достать ту тему, и посмотреть, дабы освежить воспоминания.
Дальнейшее, считаю оффом.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:40   #3459
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Хочется соответствовать тому образу, который у Вас сложился обо мне, но...увы. Часто внешне это не заметно, а внутри очень горько, особенно когда вижу, как он начинает прятать ладошкой шрам и беззащитно поднимает на меня глаза.
Я не знаю ЧТО он понимает, но то, что чувствует,-это понятно и ищет поддержки как себя вести дальше у меня. поэтому держу себя в руках. Приходится
Ваш Деть перенимает ВАШИ комплексы, причем на ровном месте.


"Шрам на морде украшает сильных мужчин,
Шрам на попе украшает слабых женщин " (с)


Гордитесь: У Вашего мужчинку уже украшает отметина успешно пройденного в жизни испытания. Оно - далеко не последнее в жизни, будет еще още много ссадин, укусов и прочих "мужских предметов гордости"

Вы думаете, ваш ребь будет прятать ладошкой шрам над бровью, оставленный встечей с качелью или лестницей?! Ничего подобного!! он им гордиться будет. "А ЗНАЕШЬ, КАК БОЛЬНО БЫЛО КОГДА ЗАШИВАЛИ БОЛЬШОЙ КРИВОЙ ИГЛОЙ!! А Я И НЕ ПЛАКАЛ ВОВСЕ" (с)

Так почему бы так же не гордиться отметиной над губой! Для пущей прадоподобности можно рассказать, какой ребь молодец, не плакал вовсе, когда шили !! Ребь будет доволен
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 20:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3460
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Аня, рада Вас читать снова!
aist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena